Как изменить свой голос в Discord

После пяти лет работы на рынке Discord остается лучшим сервисом игрового чата. Если вы онлайн-геймер, вы, вероятно, ежедневно используете это замечательное приложение.

Платформа предлагает фантастические услуги голосового чата, поэтому нет необходимости использовать стороннее голосовое приложение. Кроме того, с момента своего выпуска Discord начал предлагать множество забавных и полезных интеграций. Некоторые из наиболее популярных инструментов и модов для изменения голоса. Вот как изменить свой голос в Discord.

Как изменить свой голос в Discord на ПК с Windows 10

В Discord нет официального способа изменить свой голос. Вы можете перейти к настройкам голоса и видео, выбрать устройства ввода и вывода, проверить, правильно ли работает ваш микрофон, отрегулировать громкость ввода / вывода, выбрать, хотите ли вы использовать параметр «Голосовая активность» или «Нажми и говори», а также сделать различные другие действия. настройки. Однако вы не можете изменить свой голос просто так.

Чтобы изменить то, что другие игроки слышат из вашего микрофона, вам придется обратиться к третьей стороне. К счастью, на рынке есть различные приложения для устройств Windows, которые работают с Discord. Вот некоторые варианты и способы их использования:

  • Clownfish — очень простой инструмент, который работает с различными платформами голосового чата, включая Discord. Он прост в настройке и включает в себя несколько вариантов голоса и звуковых функций. Это также совершенно бесплатно. Чтобы настроить его, загрузите установщик и установите его, как любую другую программу. Запустите приложение. Значок рыбы-клоуна должен появиться в системном трее. Дважды щелкните его, чтобы включить/отключить изменение голоса.
  • Voicemod — Voicemod предлагает на выбор множество голосовых фильтров, а также множество эффектов. Это приложение простое в использовании и работает в режиме реального времени. Установите инструмент, перейдите к настройкам голоса и видео Discord и выберите параметр Voicemod Virtual Audio Device (WDM) в качестве устройства ввода.
  • VoiceMeeter — это инструмент, который понравится продвинутым пользователям. Он отлично подходит для микширования звука в реальном времени. Установить приложение так же просто, как загрузить его и запустить установку. Тем не менее, вам понадобятся дополнительные знания о микшировании, если вы хотите использовать их в полной мере.
  Как пройти верификацию в Discord

На рынке есть различные другие инструменты для изменения голоса в Discord, но мы рассматриваем три упомянутых разнообразных варианта с разным уровнем сложности.

Как изменить свой голос в Discord на Mac

Как и в случае с Windows, изменение голоса в приложении Discord для Mac сводится к использованию опций стороннего программного обеспечения. Вы можете сделать те же настройки звука, упомянутые выше, но вы не сможете изменить или смешать звук своего голоса без стороннего инструмента. Вот два инструмента macOS, которые будут работать с Discord на компьютерах Apple:

  • MorphVox — в первую очередь, MorphVox создан для обеспечения четкого вывода звука. Это доходит до попытки имитировать собственный голос для большей ясности. Это развивающееся приложение, которое предлагает различные функции и варианты изменения голоса, от забавных до полезных. К сожалению, это приложение не бесплатное, хотя и предлагает бесплатную пробную версию. Однако это стоит денег. Использовать его так же просто, как установить его и возиться с параметрами звука.
  • Voxal Voice Changer — Изменение и маскировка голоса — это торговая точка Voxal. Вы получаете широкий спектр забавных опций для работы, но это приложение сделано в первую очередь с учетом сохранения анонимности. Чтобы использовать его, установите приложение Voice Changer и откройте его. Затем выберите параметр Voxal в списке устройств ввода в настройках голоса и видео Discord.

Как изменить свой голос в Discord на iPhone

Найти приложение, которое изменяет ваш голос на устройствах iOS, немного сложнее. Большинство программ для изменения голоса позволяют записывать видео/аудиофайлы с измененным голосом. Однако они не работают в режиме реального времени.

  Как обновить приложение Discord в Linux

Существует приложение для розыгрышей под названием Live Voice Changer, которое работает в фоновом режиме и меняет ваш голос в режиме реального времени. Другими словами, пока приложение активно, оно будет изменять голос, который проходит через микрофон iPhone. Включены различные забавные варианты голоса, такие как белка, кот, Дарт Вейдер и т. Д. Вы также получаете 12-полосный эквалайзер, с которым очень легко работать.

Загрузите это приложение из App Store, выберите параметры голоса и включите приложение. Затем общайтесь в обычном режиме через Discord, и ваш голос изменится автоматически.

Как изменить свой голос в Discord на устройстве Android

Как и в случае с устройствами iOS, рынок Android не богат приложениями для изменения голоса в реальном времени. Многие приложения позволяют вам записывать видео/аудиофайл с измененным голосом, но это не будет работать с телефонными звонками и такими приложениями, как Discord.

Voice Changer Mic for Gaming — это приложение, которое отлично работает с Discord и предлагает различные забавные варианты изменения голоса, от Дарта Вейдера и Кайло Рена до Бэйна.

Заставить приложение работать так же просто, как загрузить и установить его с помощью Google Play и активировать голосовую опцию. Затем используйте Discord как обычно, так как приложение будет работать в фоновом режиме.

Зачем менять свой голос в Discord?

В основном люди используют приложения для изменения голоса для розыгрышей и развлечения. В конце концов, игровое сообщество состоит из смеха и забавных ситуаций. Создайте голосовой чат, соберите всех для игры, в которую вы обычно играете, начните звонок и послушайте, как они сходят с ума после того, как вы заговорили голосом Дарта Вейдера. Это никогда не стареет.

Однако есть и более серьезные причины, по которым вы можете захотеть изменить свой голос в Discord. Один из них — анонимность. Некоторым людям не нравится, когда их голос слышат на публике, и они имеют право использовать приложение для изменения голоса. Хотя Discord задумывался как приложение, ориентированное на игры, его используют различные сообщества, от криптовалют до бизнеса. Некоторые люди могут захотеть скрыть свой истинный голос, и никто не должен осуждать их за это.

  Как записывать голосовые вызовы Discord в Linux

Есть еще одна причина, по которой кто-то может захотеть установить приложение для изменения голоса на свое устройство для использования в Discord. Некоторые из них оснащены эквалайзерами и различными другими опциями, которые могут помочь сделать ваш голос более четким и сбалансированным. Это означает, что другим игрокам будет намного легче понять вас, что улучшит ваш стиль игры.

Дополнительный FAQ

Изменители голоса незаконны?

Само по себе приложение для изменения голоса не является незаконным. Однако совершение преступлений, кибер- или иных, с использованием одного из упомянутых приложений является незаконным. Это включает в себя неправомерное выдачу себя за другое лицо, тактику запугивания, издевательства, угрозы и т. д. Если вы собираетесь использовать приложение для изменения голоса в этом качестве, вам рекомендуется пересмотреть свое решение.

Если о вас сообщили в Discord, разработчики могут быстро выяснить, кто вы, и в этот момент вы можете подвергнуться судебному преследованию. По крайней мере, вы потеряете свою учетную запись Discord. Если вы собираетесь использовать программу смены голоса для развлечения, это не является незаконным.

Есть ли встроенный преобразователь голоса в Discord?

К сожалению, в Discord нет встроенных опций для изменения голоса. Такие инструменты также недоступны в качестве официальных надстроек. Тем не менее, каждый из упомянутых инструментов из приведенных выше списков является законным и будет работать как средство смены голоса для ваших сеансов голосового разговора Discord.

Работает ли Voicemod в игре?

Voicemod начинает работать в тот момент, когда вы его включаете. Как только вы начинаете общаться со своими товарищами по игре, он меняет ваш голос на тот, который вы выбрали. Естественно, когда вы начинаете игру, вы по-прежнему будете использовать тот же разговор в Discord. Другими словами, да, Voicemod определенно работает во время игры. Без этого было бы не так весело.

Изменение голоса в дискорде

Мы надеемся, что вы нашли идеальное приложение для изменения голоса в Discord на устройстве, которое вы планируете использовать. Все упомянутые нами сторонние приложения и инструменты работают с Discord и предлагают различные инструменты и функции.

Есть ли приложение из этого текста, которое вас особенно впечатлило? У вас есть дополнительные вопросы? Не стесняйтесь, дайте нам знать в разделе комментариев ниже.