Как пройти верификацию в Discord

Платформа Discord для бесплатных текстовых сообщений, VoIP, видео и чатов предлагает гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Его уникальные функции включают интеграцию с Twitch и многие другие обязательные функции для стримеров, создателей контента и обычных пользователей. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем бизнеса или просто хотите пообщаться, чтобы воспользоваться всеми преимуществами Discord, вам необходимо пройти процесс проверки.

В этой статье мы покажем вам, как подтвердить свою учетную запись, сервер или бота. Для владельцев бизнеса наши часто задаваемые вопросы включают в себя то, чего следует избегать, если вы хотите сохранить статус проверки вашего сервера. А для постоянных владельцев учетной записи мы подробно рассказали, что следует попробовать, если вы не получили электронное письмо с подтверждением.

Как пройти верификацию на сервере Discord

Прежде чем начать процесс проверки сервера, убедитесь, что вы соответствуете следующим минимальным требованиям:

  • Помимо того, что вы являетесь владельцем сервера, вы являетесь официальным представителем бренда, компании или лица, представляющего общественный интерес.
  • Другие ваши соответствующие учетные записи в социальных сетях были аутентифицированы, чтобы помочь Discord подтвердить законность вашего приложения.
  • У вас есть официальный адрес электронной почты, связанный с вашим бизнесом или брендом, чтобы продемонстрировать вашу официальную позицию.

При принятии решения о том, отвечает ли сервер общественным интересам и соответствует ли он критериям проверки, Discord проверяет следующее:

  • Подлинность. Ваш сервер представляет бренд, зарегистрированную компанию или публичное лицо.
  • Оригинальность. Ваш сервер — это уникальное присутствие того, что он представляет. Только один официальный сервер будет проверен для каждого бренда/компании, хотя могут быть некоторые исключения для серверов, специфичных для региона или языка.
  • Знакомство. Вы, ваш бизнес или ваш бренд широко представлены в социальных сетях и на официальном веб-сайте. Платный или рекламный контент не рассматривается как источник для обзора.
  • Ваш сервер должен соответствовать требованиям Discord. правила сообщества.
  Как отправить сообщение тому, кто не является вашим другом в Discord

Проверка осуществляется на усмотрение Discord. После подтверждения вы получите настраиваемый уникальный URL-адрес «Invite Splash» и значок подтверждения в качестве доказательства того, что ваш сервер является законным.

Однако, если в настоящее время ваш сервер не соответствует критериям проверки, вы всегда можете показать его подлинность, поделившись своим приглашением на сервер из учетной записи Twitter или вашего официального сайта.

В качестве альтернативы, если вы стример или создатель контента, вы можете подать заявку на свой сервер, чтобы стать партнером Discord. Посетите Discord-партнеров официальная веб-страница Чтобы получить больше информации.

Приложение для проверки сервера

Чтобы запустить ваше серверное приложение:

  • Перейдите к discordapp.com/verification страница.
  • Нажмите «Применить сейчас».
  • Войдите в свою учетную запись, чтобы заполнить заявку.
  • Как получить проверенного бота Discord

    Discord требует, чтобы боты, добавленные на 100 серверов, были проверены. Как только будет достигнута отметка в 100 серверов, вы не сможете добавить своего бота на другие серверы без проверки.

    Как только будет достигнута отметка 75 серверов, вы получите электронное письмо от Discord со ссылкой на «Портал разработчиков», где вы можете заранее подать заявку на проверку бота.

    Чтобы начать процесс:

      Как применить форматирование текста в Discord
  • Либо нажмите на ссылку из письма, полученного от Discord, либо перейдите на портал разработчика Веб-сайт.
  • В верхней части страницы появится баннер «Требуется проверка» со ссылкой на приложение.
  • После того, как отсканированная копия вашего официального удостоверения личности с фотографией будет одобрена, вам нужно будет заполнить требуемую информацию в полях ниже. В каждом поле должно быть не менее 100 символов, иначе после нажатия кнопки «Отправить» заявка не будет отправлена.
  • После нажатия «Отправить» на экране появится баннер «Обработка запроса на подтверждение», подтверждающий успешную отправку.
  • Как только ваш бот будет проверен, он получит галочку «Проверено», указывающую на то, что он легальный.

    Как подтвердить свой личный аккаунт в Discord

    Вы можете подтвердить свою учетную запись по электронной почте или телефону. Проверка электронной почты необходима, тогда как проверка телефона необязательна.

    Когда вы впервые создаете свою учетную запись, на ваш почтовый ящик автоматически отправляется письмо с подтверждением. Если вам нужно повторно отправить электронное письмо, сделайте следующее со своего мобильного телефона или компьютера:

  • Войдите в свою учетную запись Discord.
  • Выберите «Настройки».
  • Выберите вкладку «Учетная запись».
  • В верхней части экрана появится баннер «Подтвердите адрес электронной почты». Выберите кнопку «Подтвердить».
    • На странице «Подтвердите свой адрес электронной почты» вы можете либо «Повторно отправить адрес электронной почты», либо «Изменить адрес электронной почты».
  • Чтобы повторно отправить электронное письмо с подтверждением на тот же адрес, выберите «Повторно отправить электронное письмо». Или выберите «Изменить адрес электронной почты».
  • Теперь проверьте свой почтовый ящик. Тема сообщения будет гласить «Подтвердите адрес электронной почты для Discord». Если письма там нет, попробуйте папку нежелательной почты или спама.
  • Если сообщение не появилось через 10 минут или около того, попробуйте снова отправить его через Discord.
  • Откройте письмо и выберите «Подтвердить электронную почту».
  •   Как создавать теги в Discord

    Ваша учетная запись Discord успешно подтверждена по электронной почте.

    Дополнительные часто задаваемые вопросы

    Почему я потерял статус проверки сервера?

    По данным Дискорда Условия использования, статус проверки сервера может быть отозван в любое время. Причины удаления могут отражать поведение на платформе Discord и за ее пределами, в том числе:

    · Сервер, поддерживающий отдельных лиц или организации, пропагандирующие насилие и/или ненависть. Прямые угрозы или нападения на людей на основании их расы, национального происхождения, этнической принадлежности, сексуальной ориентации, религиозной принадлежности, пола, гендерной идентичности, болезни или возрастной инвалидности являются условиями для отзыва.

    · Попытки продажи или подтвержденная продажа проверенных серверов.

    · Сервер, который мотивирует или участвует в преследовании других.

    · Опасное или агрессивное поведение.

    · Прямое или косвенное поощрение или угрозы физического насилия в отношении кого-либо или группы лиц, в том числе пропаганда или угрозы терроризма.

    · Тревожные, жестокие, ужасные или шокирующие образы.

    · Сервер, переданный пользователю, формально не связанному с брендом, бизнесом или публичной персоной.

    · Сервер, который неактивен или больше не поддерживается.

    · Участие в любых действиях, нарушающих Discord Принципы сообщества.

    Раздор проверен

    Платформа Discord включает в себя множество функций, необходимых для повышения удобства пользователей и помощи создателям контента и владельцам бизнеса в создании своих сообществ.

    Чтобы убедиться, что платформа используется на законных основаниях, владельцы учетных записей, ботов и серверов должны пройти строгий процесс проверки. После завершения проверки ботов и серверов они помечаются галочкой «Проверено», давая всем знать, что они настоящие.

    Для чего вы используете Дискорд? Расскажите нам о своем опыте работы с Discord и о том, что вы думаете об услуге в разделе комментариев.