Читайте самые актуальные новости со всего мира с помощью моментов Twitter

Новости — это то, что заставило меня присоединиться к Twitter; это место, где новости появляются быстро, и вам не нужно слишком много искать их. Люди, за которыми вы подписаны, говорят о трендовых новостях, хэштеги находят похожие разговоры, и каждое открытие или обновление находят вас. В идеале это неплохо, но зависит от двух очень непредсказуемых факторов; люди, на которых вы подписаны, и используемые хэштеги. Совершенно нормально открыть Twitter, увидеть множество трендовых хэштегов и не понять, с чем они связаны. Чтобы найти правильный твит, который объясняет, что означает тег, нужно время, и люди, на которых вы подписаны, могут даже усугубить ситуацию, если неверно истолковывают его. По сути, у вас есть Twitter, который является отличным местом для новостей, но есть хэштеги и тенденции, которые могут создать много путаницы. Moments — это попытка Twitter исправить все это; это новая функция, представленная сервисом как в веб-версии, так и в мобильных приложениях, которая показывает вам популярные истории из четырех разных категорий.

  Как очистить кеш приложения Twitter в iOS

Вы можете получить доступ к Моментам с помощью значка молнии в мобильном приложении или на вкладке Моменты в Интернете. Он разделен на пять категорий; Сегодня новости, спорт, развлечения и развлечения.

Вкладка «Сегодня» показывает вам сводку историй, о которых в настоящее время говорят, и вы можете следить за любой из них. Если вас интересует история определенного типа, например, спортивное мероприятие или церемония награждения, вы можете переключиться на вкладки «Спорт» или «Развлечения», чтобы следить за ней. Moments находит популярное событие, дает вам краткое изложение его, позволяет следить за ним и направляет вас к достоверному источнику новостей по теме.

  Как добавить несколько учетных записей Twitter в Twitter Web

Twitter-моменты

Моменты обновляются для включения обновлений, и вы можете встроить момент на веб-сайт.

twitter-embed-момент

Мои первоначальные мысли об этой функции заключаются в том, что Twitter пытается сделать новости, которые в нем есть, более достоверными, а не просто неверной информацией, которая набирает обороты, потому что о ней много писали в Твиттере. Я думаю, это хорошо, что они пытаются помочь людям находить достоверные новости, а не просто продвигать вирусные тенденции и позволять социальным мобам диктовать диалог.

Это также хорошо для компаний, которые размещают рекламу в Twitter. В прошлом хэштеги, за которые компании платили за тренд, имели неприятные последствия, когда люди похищали их и создавали плохую репутацию. С помощью Moments, вероятно, будет способ ввести некоторый контроль над тем, что такое хэштег.

  Как удалить комментарии на Facebook, Twitter, YouTube и т. д.

Moments медленно распространяется среди пользователей, и если вы еще этого не видите, подождите несколько дней.