Приложение Twitter для iOS и Android поддерживает несколько учетных записей. Вы можете добавить столько, сколько у вас есть, и легко переключаться между ними. В сети Twitter нет такой функции. Фактически, веб-интерфейс отсутствует во многих областях, поэтому люди предпочитают использовать сторонние настольные приложения для Twitter. Twitcher — это расширение Chrome, которое заполняет этот конкретный пробел и позволяет добавлять несколько учетных записей Twitter в Twitter Web.

Добавить несколько учетных записей Twitter

Установить Twitcher и посетите Twitter. Войдите в свой аккаунт. После входа в систему щелкните изображение своего профиля в правом верхнем углу. В открывшемся меню вы увидите опцию «Добавить учетную запись». Нажмите на нее, и вы будете перенаправлены на страницу входа в Twitter. Введите имя пользователя и пароль для второй учетной записи, которую хотите добавить.

  Как создать тему в Twitter

Как только вы войдете во вторую учетную запись, вы будете перенаправлены на свой домашний канал Twitter. Первая учетная запись, в которую вы вошли, — это та, на которую вы перенаправляетесь обратно. Чтобы сменить учетную запись, снова щелкните изображение своего профиля в правом верхнем углу. На этот раз в раскрывающемся списке будет указана вторая учетная запись, в которую вы вошли. Если вы нажмете на нее, вы перейдете на вторую учетную запись.

Вы получите беспроблемное переключение между учетными записями. Вы можете читать свои ленты, твиты и отвечать на твиты. Что вы не можете сделать, так это получать уведомления для обеих учетных записей одновременно. Twitcher позволяет легко переключаться между учетными записями, но не может управлять уведомлениями для нескольких учетных записей. Чтобы видеть новые твиты и новые уведомления для второй учетной записи, вам придется переключиться на нее.

  Как очистить кеш приложения Twitter в iOS

Если вы хотите выйти из Twitter, используйте опцию выхода, однако, если вы хотите выйти только из одной учетной записи, а не из другой, просто перетащите ее из меню. Когда вы выходите из своей основной учетной записи Twitter, вы выходите из обоих. Когда вы снова войдете в систему с включенным расширением в Chrome, ваша вторая учетная запись уже будет авторизована. Если вас это не устраивает, поскольку это может представлять угрозу безопасности, вы можете перейти к параметрам Twitcher и отключить там учетные записи.

Twitcher бесплатен, но разработчик просит вас сделать пожертвование в их кофейный фонд. Если вы не хотите видеть опцию пожертвования в меню, вы также можете отключить ее в опциях расширения.

  Как отключить разговор в Twitter