Сохраните любой пост в Facebook для последующего просмотра в Google Chrome

Гигант социальной сети Facebook известен тем, что поддерживает постоянную заинтересованность своей пользовательской базы в новых функциях и функциях, которые появляются на протяжении года. Тем не менее, независимо от того, сколько функций они добавят к нему, всегда будет место для большего. Если социальная сеть официально не предлагает то, что вы ищете, возможно, существует сторонний инструмент, приложение или расширение браузера, которое добавляет в него необходимую функцию. Один замечательный пример, с которым я недавно столкнулся, — это Facebook Favorite для Chrome, простое и легкое расширение, которое позволяет сохранять сообщения Facebook на потом. Это что-то вроде Pocket для Facebook.

  Как использовать реакции Facebook

Чтобы быть ясным, он похож только на закладку в Pocket и не позволяет сохранять сообщения для чтения в автономном режиме. Это по-прежнему очень удобно для пользователей с чрезвычайно загруженными или загроможденными новостными лентами.

После установки расширения (ссылка приведена в конце) обновите ленту Facebook, и вы увидите новую кнопку «Избранное» рядом с обычными параметрами «Нравится», «Комментировать» и «Поделиться» под каждым постом. При нажатии на эту кнопку сообщение сохраняется в расширении, что позволяет вам получить к нему доступ, когда вам нужно, без необходимости вручную искать его в своей ленте.

Facebook Favorite_Favorite Button

Чтобы получить доступ к сохраненным сообщениям позже, вы можете щелкнуть значок панели инструментов избранного Facebook. В следующем всплывающем окне отображаются все сообщения, которые вы когда-либо сохраняли, а также позволяет просматривать их в режимах «Список» и «Лента», которые открываются на отдельных вкладках.

  Почему «Добавить друга» не отображается в Facebook?

Представление «Список» предлагает быстрый и простой взгляд на сохраненные элементы, поле поиска, которое может пригодиться при увеличении числа избранных, а также возможность удаления ненужных избранных. С другой стороны, в представлении «Каналы» все представлено элегантно, как в Pinterest.

Вы также можете быстро удалить все избранное, нажав кнопку «Очистить кеш». Однако при этом будут удалены все сообщения, которые вы когда-либо сохраняли, поэтому будьте осторожны, чтобы случайно не нажать эту кнопку.

Кнопка Facebook Favorite_Facebook

Facebook Favorite доступен бесплатно в Интернет-магазине Chrome. Вы можете установить его в Chrome по приведенной ниже ссылке.

Установите Facebook Favorite из Интернет-магазина Chrome

  Как выйти из учетной записи Facebook на всех устройствах