Менеджер закладок Chrome в стиле Pinterest с умным поиском

Chrome прошел долгий путь с момента своего создания в 2008 году. Веб-браузер, который популярен благодаря быстрому взаимодействию с Интернетом, легкому дизайну и множеству функций, также имеет в своем арсенале больше расширений и приложений, чем любой другой веб-браузер. браузер на рынке, предлагающий несколько хороших решений для любых основных требований. Например, если вам утомительно управлять закладками Chrome с помощью встроенного диспетчера закладок, вы найдете множество достойных альтернатив в Интернет-магазине Chrome, одна из которых — Закладки Дьюи. Это приложение Chrome представляет собой альтернативный менеджер закладок с интерфейсом в стиле Pinterest, который одновременно удобен и функционален, с функцией поиска по закладкам, тегами и сортировкой. Подробности после перерыва.

  Просматривайте Instagram в макете Pinterest Like

После установки приложения из Интернет-магазина Chrome вы можете запустить его из средства запуска Chrome, и оно откроется в новой вкладке.

Dewey_Chrome Launcher

Интерфейс очень минималистичный; он содержит поле поиска вверху, небольшую кнопку настроек в правом верхнем углу и эскизы всех отмеченных закладками веб-страниц, расположенных в виде сетки. По умолчанию приложение не показывает эскизы предварительного просмотра, но вы можете легко включить их во всплывающем окне настроек.

Щелчок по миниатюре открывает этот веб-сайт или страницу на той же вкладке. Вы также можете использовать Tab и клавиши навигации на клавиатуре для перемещения по сетке закладок. Закладки можно сортировать по дате, заголовку или URL.

  Как сделать доску закрытой в Pinterest

Дьюи

Вы можете редактировать заголовок и URL-адрес каждой закладки, просто наведя курсор на ее эскиз и нажав кнопку редактирования. Диалог редактирования также позволяет назначать закладке свои собственные теги. Одному элементу может быть присвоено несколько тегов, поэтому вы можете искать его, используя более одного ключевого слова.

Dewey_Edit

Вы можете искать закладки по тегам, URL и заголовку. Если вам нужно ограничить результат определенным периметром, вы можете использовать операторы tag:, title: или url: перед ключевым словом поиска. Например, запрос «tag: software» отобразит все закладки с тегом «software».

Dewey_Tag

Вкратце, приложение предлагает более наглядный способ просмотра закладок Chrome, а также большую гибкость и эффективность при сортировке и поиске в более крупных коллекциях закладок.

  Как удалить Pinterest из результатов поиска Google

Установите закладки Dewey из Интернет-магазина Chrome