Многозадачность предлагает оконное использование нескольких распространенных приложений Android

Многозадачность — одна из величайших функций Android. Независимо от того, переключаетесь ли вы с одного приложения на другое или быстро получаете доступ к настройкам и переключателям, вы должны ценить возможности многозадачности платформы. Если вас не устраивает реализация по умолчанию, вы всегда можете загрузить широкий спектр приложений из Play Store, чтобы сделать процесс еще более интуитивно понятным. Одно из таких приложений — Multitasking от OryonCorp, простое, но мощное решение для многозадачности, которое выводит страницу из настольных операционных систем. По сути, он позволяет одновременно использовать часто используемые приложения, такие как браузер, калькулятор, камера и проводник, в отдельных плавающих окнах. Подробности будут позже.

  Как встряхнуть устройство, чтобы включить фонарик на Android [No Root]

Вместо переключения между полноэкранными приложениями многозадачность позволяет вам открывать набор базовых приложений в их собственной Windows, позволяя свободно перемещать их и использовать одно или несколько приложений одновременно. Конечно, количество приложений, которые можно открывать и использовать одновременно, будет различаться для каждого пользователя в зависимости от размера экрана его устройства. Приложение, разумеется, больше подходит для планшетов, но отлично работает на смартфонах.

Многозадачность Multitasking_Apps2 Multitasking_Apps

После включения многозадачность начинает работать в фоновом режиме, позволяя перетаскивать боковую панель с левого края экрана (можно изменить в настройках приложения). На боковой панели находятся различные приложения, включая, помимо прочего, калькулятор, компас, валюту, галерею, карту, музыкальный проигрыватель и многое другое. Хорошо то, что вы можете открыть многозадачность поверх любого другого приложения.

  Не игнорируйте больше никаких замков телефонов, когда дети не отвечают на звонок родителей [Android]

После запуска приложения вы можете изменить его положение, закрыть, изменить размер, скрыть или развернуть окно до полноэкранного режима. Изменение размера выполняется с помощью простого щипка для увеличения, а для изменения положения вам просто нужно перетащить окно за верхнюю панель. Вы также можете сохранить размер окна приложения, чтобы оно открывалось каждый раз с одинаковым размером.

Как и другие подобные приложения для Android, многозадачность очень настраиваема. Его экран настроек содержит довольно много опций, от указания области активации и положения боковой панели до переключения эффекта анимации.

Многозадачность_Настройки Многозадачность_Настройки 2 Multitasking_Postion

У приложения также есть версия Pro, которая удаляет рекламу и предлагает больше приложений и функций. Ниже вы найдете ссылки на оба варианта в Play Маркете.

  Резервное копирование и восстановление данных Android с помощью Coolmuster (Обзор)

Установите многозадачность из Play Store (Свободный)

Установите Multitasking Pro из Play Store (Платно)