Как встряхнуть устройство, чтобы включить фонарик на Android [No Root]

Как на Android, так и на iOS вы можете использовать вспышку камеры на телефоне в качестве фонарика. Возможность сделать это является стандартной функцией в соответствующих операционных системах, однако изначально эта функция не была такой. Это было приложение, которое было создано много лет назад. Несколько других были разработаны в имитации, а некоторые были лучше оригинала. Они были настолько популярны, что со временем фонарик стал функцией как на iOS, так и на Android.

Встряхните, чтобы включить фонарик (Android)

На обеих операционных системах. вам нужно пройти через несколько меню и несколько нажатий, чтобы открыть фонарик. Это не так уж сложно, но если вам нужен более быстрый способ открыть фонарик, вы можете установить Shake Flashlight & Camera. Это бесплатное приложение, которое позволяет встряхнуть устройство, чтобы включить фонарик. Это только Android, но для работы вам не нужен рутированный телефон. В приложении есть реклама.

  Как получить режим YouTube PIP на Android 7 или ниже

Встряхните устройство, чтобы включить фонарик

Установите Shake Flashlight & Camera из Google Play магазин. Когда вы открываете приложение, оно запрашивает разрешение на доступ к фотографиям и камере на вашем устройстве. Это связано с тем, что приложение также поддерживает жест встряхивания для быстрого открытия камеры. Если вы не заинтересованы в использовании этой конкретной функции, вы можете запретить приложению эти разрешения.

Перейдите на вкладку «Фонарик» и включите переключатель «Встряхнуть фонарик». Заблокируйте устройство и слегка встряхните. Согласно инструкциям приложения, два «рубящих» движения помогут, и наши тесты подтвердили, что это правда.

Так же быстро можно выключить фонарик; два быстрых рубящих движения выключат его.

  ZDlock - это решение для блокировки приложений Android от команды ZDBox

Приложение добавляет значок фонарика в строку состояния, чтобы указать, что он запущен. Это легкое приложение, поэтому оно не должно разряжать вашу батарею больше, чем обычно.

На Android вы можете включить фонарик на панели уведомлений.

Для него есть плитка быстрого доступа, но вам нужно развернуть панель быстрого доступа, чтобы просмотреть ее. Это довольно много нажатий.

Представьте, что вам приходится возиться со своим телефоном, когда вы пытаетесь найти замочную скважину на входной двери в темноте. Это полезно во всех случаях, когда вам нужно быстро включить фонарик. У настоящих есть только одна кнопка и нет меню, по которому можно прыгать. Это такой же хороший способ воспроизвести однокнопочный механизм включения фонарей.

  Как управлять настройками графики в PUBG для Android