Не игнорируйте больше никаких замков телефонов, когда дети не отвечают на звонок родителей [Android]

Если у вас есть дети, и у ваших детей есть телефоны, то вы знаете, что вместо того, чтобы использовать эти телефоны, чтобы заверить вас, что они живы и здоровы, не пьяны, не употребляют наркотики или не находятся в заложниках, дети используют его для публикации селфи, фотографирования еды. , и игнорировать вас. Если у ваших детей есть телефон Android, теперь вы можете избавиться от их привычки игнорировать вас, когда вы их проверяете. Ignore No More — это приложение для Android, которое позволяет заблокировать телефоны ваших детей, если они не отвечают на ваши звонки. Он может принять гораздо более радикальные меры и также стереть данные с телефона. Чтобы использовать приложение, и родитель, и ребенок должны установить его на своем устройстве.

  Как настроить доступ к электронной почте iCloud на Android

После установки вам необходимо сначала создать учетную запись на родительском телефоне. Могут быть созданы только родительские учетные записи, а устройства классифицируются как принадлежащие родителю или ребенку. После того, как вы настроили приложение в своей учетной записи, установите его на устройство ребенка. Войдите в систему, используя свою учетную запись, но при появлении запроса зарегистрируйте устройство как устройство ребенка.

Ignore No More зарегистрироваться Игнорировать больше не родительский ребенок

Для настройки приложения на устройстве ребенка необходимо создать группу в приложении «Люди» по умолчанию под названием INM. В эту группу будут входить все родители. Также необходимо включить виджеты экрана блокировки, чтобы вы могли добавить виджет приложения на экран блокировки. Этот виджет позволяет ребенку перезвонить родителю.

  Как изменить привязку с Linux на Android с помощью Gnirehtet

Игнорировать больше разрешений Игнорировать экран блокировки Больше нет

Приложение стало довольно популярным с момента его выпуска, и понятно, что родителям оно понравилось бы, если бы технологии были на их стороне, но Ignore No More имеет некоторые очевидные недостатки, и один из них — подросток, который даже немного технически грамотен и может Google вещи.

Сначала представьте, что у вашего ребенка есть рутированное устройство. Удалить приложение с устройства несложно. Это также требует, чтобы у родителей были права администратора на телефоне ребенка, что потребует настройки. Хотя это возможно и не составит особого труда, приложение не является простым решением, как оно задумано. Другой способ, которым ребенок может отключить приложение, — это удалить группу INM, добавленную в приложение People. Во многом это связано с тем, что родитель имеет права администратора на устройстве, а ребенок не может найти решение.

  Как включить режим Windows произвольной формы в Android 7.0 [No Root]

Предположим, приложение работает, и ваши дети не находят способа обойти его, поэтому родителям должно быть разрешено отключать определенные функции приложения, например, удаленно стирать его. Если с вашим ребенком действительно что-то случилось, мобильное устройство можно отследить, и оно окажется очень полезным для определения местонахождения ребенка. Мы все видим, что эту концепцию нельзя реализовать на iOS, поэтому будем надеяться, что ни одному ребенку не нужен iPhone.

Загрузите Ignore No More из магазина Google Play