Как искать и делиться видео на YouTube в Viber

Приложения для обмена сообщениями развиваются каждый день. Фактически, то, как мы смотрим на обмен сообщениями, то есть на простые текстовые разговоры, больше не применимо к современным приложениям для обмена сообщениями. Например, Snapchat — это, по сути, приложение для обмена сообщениями, но оно очень мало, если вообще полагается, на текстовые сообщения. Это более тяжелый образ. Обмен сообщениями эволюционировал и теперь включает другие типы контента. Фотографии и видео обычно передаются через приложения для обмена сообщениями. За последние несколько лет GIF-файлы стали популярными. Настолько, что ведущие приложения, такие как Viber и Whatsapp, добавили их поддержку. В том же духе Viber добавил поддержку поиска на YouTube и Spotify. Теперь вы можете искать и публиковать видео на YouTube в Viber. Если у вас есть Spotify в вашей стране, вы можете искать и публиковать песни на Spotify из приложения Viber.

  Удалить рекомендованный канал с YouTube

Это новая функция в приложении Viber, добавленная через обновление. У вас должна быть установлена ​​последняя версия приложения, чтобы искать и публиковать видео Youtube в Viber.

Искать и делиться

Откройте Viber и коснитесь значка поиска. Значок поиска заменит клавиатуру ящиком с популярными видео YouTube в вашем регионе. Если у вас есть Spotify, вы увидите его значок под этим ящиком. Коснитесь его, чтобы переключиться на Spotify и выполнить поиск.

Нажмите значок YouTube, чтобы остаться в ящике YouTube. Найдите видео и просмотрите результаты в ящике. Вы можете посмотреть видео, нажав на него в этом ящике. Чтобы поделиться / отправить его, нажмите кнопку «Поделиться» рядом с видео.

  Как пролистывать YouTube при просмотре видео в полноэкранном режиме

Посмотреть видео на YouTube

В iOS, когда вы нажимаете видео на YouTube для воспроизведения, оно откроется в Safari. Safari может перенаправить вас в приложение YouTube, если оно установлено на вашем устройстве. Вы не можете смотреть видео с YouTube в приложении Viber на iOS. То же самое, вероятно, справедливо и для Android.

Кто-то может задаться вопросом, лучше ли делиться видео YouTube таким образом или просто делиться ими из официального приложения YouTube. На самом деле нет большой разницы. Если вы просматриваете приложение YouTube и находите интересное видео, вы, вероятно, поделитесь им из приложения YouTube. Если вы разговариваете с кем-то в Viber и помните видео на YouTube, которым хотели с ним поделиться, лучше использовать встроенный поиск на YouTube. В конце концов, это зависит от того, что вы делали, когда хотели поделиться видео.

  Как предотвратить разгул на YouTube с помощью функции «Сделай перерыв»