Как пролистывать YouTube при просмотре видео в полноэкранном режиме

Вы можете смотреть видео на YouTube в полноэкранном режиме. Этот конкретный режим долгое время был частью YouTube. Это не ново, хотя с годами к нему было добавлено множество новых режимов просмотра. Есть изящный режим театра, мини-плеер и новый режим «картинка в картинке». Если вы предпочитаете смотреть видео в полноэкранном режиме, вам нужно выйти из него, чтобы воспроизвести видео, или как видео и т. Д. YouTube теперь добавил функцию, которая позволяет прокручивать YouTube при просмотре видео в полноэкранном режиме. Это сложно заметить, и, похоже, это работает, только если вы вошли в YouTube.

  Как исправить семейный доступ к YouTube TV, который не работает

Прокрутка YouTube в полноэкранном режиме

Посетите YouTube и убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись Google. Вы можете попробовать это без входа в систему, но, согласно нашим тестам, это не работает, когда вы вышли из системы.

Выберите видео для воспроизведения и войдите в полноэкранный режим. Убедитесь, что вы используете элементы управления видеопроигрывателя для перехода в полноэкранный режим. Не используйте клавишу F11 для входа в полноэкранный режим. В полноэкранном режиме посмотрите под полосой поиска. Если под полосой поиска есть стрелка, функция прокрутки будет работать.

Прокрутите вниз с помощью колесика мыши или сенсорной панели, и вы сможете прокрутить вниз. Раздел рекомендуемых видео и комментариев появится под видео, а панель поиска появится вверху. Вы можете использовать строку поиска, чтобы найти другое видео для просмотра.

  Пожалуйста, перезагрузите компьютер на YouTube

Если вы прокрутите назад, вы сможете продолжить просмотр видео в полноэкранном режиме. Видео не приостанавливается при прокрутке вниз, однако само собой разумеется, что при поиске другого видео текущее видео перестанет воспроизводиться.

Эта новая функция, похоже, была развернута незаметно. Если вы смотрите видео Youtube в полноэкранном режиме на своем телефоне, вы могли заметить ту же кнопку со стрелкой внизу видео. В приложениях YouTube эта кнопка показывает дополнительные / рекомендуемые видео для просмотра. Если пользователи заметят стрелку на полноэкранной версии для настольных ПК и свяжут ее со стрелкой в ​​приложениях YouTube, они с большей вероятностью подумают, что щелчок по ней откроет рекомендуемые видео.

  Как отменить подписку на YouTube TV

Для настольных компьютеров эта функция может не быть большой новостью, но если у вас есть планшет, такой как планшет Surface, смотреть YouTube в полноэкранном режиме будет намного проще.