Как восстановить счетчик персонажей в Twitter [Chrome]

Twitter удвоил ограничение на количество символов. Он увеличился со 140 до 280 символов. Новое ограничение на количество персонажей постепенно распространяется среди пользователей по всему миру. Если он еще не включен для вашей учетной записи, подождите еще несколько дней. С этим новым ограничением символов Твиттер отказался от подсчета символов. Когда вы набирали твит с ограничением в 140 символов, Twitter сообщал вам, сколько символов у вас осталось. Теперь он отображается только тогда, когда у вас осталось 20 символов. Если вы используете Chrome, вы можете восстановить количество символов в Twitter с помощью расширения Tweet Counter.

  Как закрепить / открепить ленты списков из приложений Twitter

Когда вы набираете твит, внизу появляется кружок прогресса, который показывает, сколько из вашего твита вы напечатали. Когда вы набираете 240 символов, Twitter начинает обратный отсчет от 20, чтобы вы знали, сколько у вас осталось.

Количество персонажей в Twitter

Установить счетчик твитов и обновите вкладку, в которой открыт Твиттер. Когда вы вводите новый твит, вы увидите счетчик внизу рядом с кругом выполнения. В отличие от оригинального счетчика символов в Твиттере, этот не показывает, сколько символов у вас осталось. Он считает, сколько символов вы уже набрали, и вам нужно выяснить, сколько символов осталось.

Счетчик твитов работает не только с новыми твитами, которые вы пишете, но и с ответами, которые вы вводите, и с твитами, которые вы цитируете.

  Как запретить людям отправлять вам прямые сообщения в Twitter

Новое ограничение на количество символов в Твиттере было встречено некоторой критикой, но способ его реализации требует немного большего внимания. В приложениях Twitter для iOS и Android вы видите количество оставшихся символов, только когда вы набираете 270 символов. У пользователей приложения Twitter нет никаких средств правовой защиты, если они не предпочитают использовать стороннее приложение Twitter. На данный момент нет надстройки Firefox, которая добавляла бы ту же функциональность обратно в Twitter.

280 сообщений с персонажами

Многие люди принимают новый лимит в 280 символов, означая, что им нужно заполнить все это. Для пользователей, которые научились придерживаться ограничения в 140 символов, и для тех, кто научился использовать потоки Twitter, 280 символов — это слишком много. Дело в том, что ваш твит не должен содержать 280 символов. Вы по-прежнему можете оставаться в пределах 140 символов и иногда использовать дополнительные символы для написания слов и добавления предлогов, которые в противном случае вам пришлось бы пропустить с ограничением в 140 символов.

  Как добавить несколько GIF-файлов в твит в Twitter

Новое количество символов не является целью. Это просто новый предел, и к нему следует относиться как к такому, когда вы пишете твиты.