Быстрый перевод до 45 языков с помощью встроенного переводчика [Android]

Приложения для перевода — это пруд пруди, и они оказываются полезными в поездках и весьма важны в определенных ситуациях, когда вам нужно быстро и точно что-то перевести, что делает их незаменимым аксессуаром на смартфонах и планшетах. К счастью, в Google Play Store слишком много приложений-переводчиков для всех и каждого, от собственного Google Translator до недавно выпущенного Floating Translator и многих других. В течение многих лет я использовал Google Translate в качестве основного приложения, чтобы освоить другие языки, на которых я не говорю изначально. Но доступ к Google Translator может быть довольно утомительным, когда вам нужно что-то быстро перевести. Если вы хотите, чтобы ваш напарник-переводчик был с вами все время, тогда Inapp Translator — это новичок, который стремится помочь. Приложение помещает на экран плавающую кнопку, при нажатии на которую можно легко переводить текст.

  Как отключить уведомления YouTube на iPhone, iPad и Android

Бесплатное приложение, поддерживаемое время от времени, позволяет вам переводить любой текст на 45 языков. Большинство приложений позволяют начать с ввода текста в поле ввода, но это приложение извлекает данные непосредственно из буфера обмена и обрабатывает их на другом языке в течение нескольких секунд. По умолчанию перевод на английский, но вы можете легко переключать языки на лету. Плавающее окно, которое он размещает на экране, можно перетаскивать, и вы можете менять язык. Еще один интересный момент заключается в том, что он автоматически определяет вводимый текст за вас.

Работа с Inapp Translator очень проста. При запуске вам сначала нужно коснуться значка T на главном экране, чтобы активировать его. Это позволяет использовать плавающий значок, который можно перемещать в любое время.

  Определите уровень шума вашего окружения с помощью телефона Android

Inapp Translator_Main Inapp Translator_How to

Значок T не занимает много места на экране благодаря своему небольшому размеру. Когда вы нажимаете на значок, открывается плавающее окно, в котором вы можете переключать языки, если хотите. Чтобы перевести текст, все, что вам нужно сделать, это скопировать фрагмент в буфер обмена, а затем нажать плавающую кнопку Inapp Translator. Затем приложение обрабатывает эту информацию и представляет результат в плавающем окне. Если вам нужно изменить язык вывода, просто коснитесь правой вкладки, выделите нужный язык и снова нажмите кнопку T.

Inapp Translator_Главный экран Inapp Translator_App

Вероятно, единственный недостаток заключается в том, что Inapp Translator может извлекать данные только из буфера обмена, что не является идеальным решением, когда приложение не позволяет вам копировать текст. Но кроме этого, это хороший инструмент для перевода.

  Как изменить голос Google Ассистента [Android]

Установите Inapp Translator из Play Store