Как отключить уведомления YouTube на iPhone, iPad и Android

Если вы поклонник YouTube, вы можете оценить рекомендации по новым каналам или странное уведомление, когда ваш любимый YouTube публикует новое видео. Однако если вы предпочитаете отключить эти уведомления, вы можете сделать это на iPhone, iPad, и Android устройств.

Как отключить уведомления YouTube на iPhone и iPad

Хотя можно отключить уведомления на iPhone или iPad, YouTube позволяет быть более избирательным. В приложении YouTube вы можете включить уведомления, которые хотите видеть, и отключить те, которые вам не нужны.

Чтобы начать, откройте приложение YouTube, а затем нажмите значок учетной записи в правом верхнем углу, чтобы открыть меню учетной записи YouTube.

Коснитесь значка учетной записи в верхнем правом углу, чтобы открыть меню YouTube.

В меню «Аккаунт» нажмите «Настройки».

  Android Сим-карта не обнаружена (попробуйте эти исправления)

  Нажмите

В меню «Настройки» нажмите «Уведомления», чтобы просмотреть список доступных уведомлений YouTube для iPhone и iPad.

Нажмите

Коснитесь ползунка рядом с каждым уведомлением, чтобы включить или отключить его. Уведомления с синими ползунками включены, а уведомления с серыми ползунками отключены.

Коснитесь ползунка, чтобы включить или отключить его.

Если вы хотите, чтобы уведомления появлялись только один раз в день, коснитесь ползунка, чтобы включить опцию «Дайджест по расписанию» вверху списка. Вам нужно будет нажать на название параметра, чтобы установить время уведомления.

Коснитесь ползунка, чтобы включить

После внесения этих изменений настройки будут применены автоматически. Нажмите стрелку назад, чтобы вернуться на YouTube.

Как отключить уведомления YouTube на Android

Как и его аналог для iPhone и iPad, приложение YouTube для Android уведомляет вас, когда каналы, на которые вы подписаны, публикуют новые видео. Он также предупреждает вас о рекомендациях по видео, любых ответах на ваши комментарии YouTube и многом другом.

  Boom Beach теперь доступен для Android

Вы можете полностью отключить уведомления для YouTube в меню настроек вашего Android-устройства, но это, скорее всего, скроет все ваши уведомления.

Если вы предпочитаете ограничить или отключить определенные уведомления YouTube, оставив другие включенными, откройте приложение YouTube. Отсюда коснитесь значка учетной записи в правом верхнем углу, чтобы получить доступ к меню YouTube.

Коснитесь значка учетной записи в правом верхнем углу.

Прокрутите вниз и нажмите «Настройки».

Нажмите

В меню «Настройки» прокрутите вниз и нажмите «Уведомления», чтобы получить доступ к настройкам уведомлений YouTube.

Нажмите

Вы увидите список уведомлений YouTube в меню «Уведомления». Коснитесь ползунка рядом с каждым уведомлением, чтобы включить или отключить эту опцию.

Если вы хотите, чтобы уведомления появлялись каждый день только в определенное время, коснитесь ползунка рядом с «Дайджест по расписанию», чтобы включить его.

  Как использовать разделенный просмотр в Android 7.0

Дайджест уведомлений отображается в время по умолчанию (например, в 19:00). Коснитесь этого параметра, чтобы изменить время, в которое вы хотите, чтобы дайджест появлялся.

Нажмите

Остальные параметры уведомлений предустановлены, поэтому вы можете только включить или отключить их. Коснитесь ползунка рядом с любым из них, чтобы включить или выключить их.

Коснитесь ползунка рядом с любым уведомлением, чтобы включить или выключить его.

Если вы хотите отключить все это, убедитесь, что ползунки находятся в выключенном / сером положении, а не во включенном / синем положении.

Любые изменения, которые вы вносите в свои мобильные уведомления, применяются автоматически.