8 лучших лыжных приложений (Android и iOS) для вашего телефона

Кататься на лыжах весело. Что делает опыт более увлекательным, так это использование лучших приложений для катания на лыжах, чтобы вывести этот опыт на новый уровень. Читайте дальше, чтобы узнать об этих приложениях для катания на лыжах.

Зимний отдых и катание на лыжах уже давно стали невероятной связью. Будь то семейный пикник или авантюрная поездка с друзьями зимой, катание на лыжах занимает первое место в списке. Поскольку катание на лыжах сезонное, никто не захочет пропустить этот опыт.

В последнее время катание на лыжах набирает популярность, поскольку это весело, сложно и одновременно легко учиться. Кроме того, также известно, что катание на лыжах помогает нашему разуму и телу быть более продуктивными и активными.

Мы можем сделать вывод, что катание на лыжах — это отличный вид спорта, который можно испытать и провести время с нашими близкими. Планирование катания на лыжах с семьей или друзьями может показаться сложным, но оно того стоит и доставит вам наилучшие впечатления.

Сегодня в этом блоге мы обсудим некоторые из лучших приложений для катания на лыжах, которые помогут улучшить ваше катание на лыжах.

Что такое лыжное приложение?

Лыжные приложения специально разработаны для лыжников и сноубордистов, чтобы помочь им с важными данными, такими как карты, прогнозы погоды, отслеживание скорости, расстояния и т. д. Однако все приложения имеют уникальные функции и функции, которые делают их более удобными и полезными.

Преимущества использования лыжных приложений

Поскольку мы разобрались с лыжными приложениями, давайте обсудим преимущества использования лыжных приложений.

Эффективное планирование поездок и отпусков

Путешествия и отдых — это не просто так. Нужно убедиться в местоположении, месте проживания, проверить температуру этого места и многое другое. Кроме того, мы знаем, что планирование зимних каникул намного сложнее, чем летних.

Если вы планируете кататься на лыжах, вы должны быть особенно внимательны к планированию. В этот момент на помощь приходят приложения для катания на лыжах. Большинство приложений для катания на лыжах содержат прогноз погоды и помогают найти лучшие места для катания поблизости.

Управление коммуникациями

Лыжные приложения очень помогают в общении. Многие приложения для катания на лыжах имеют функции, которые помогут вам отслеживать текущее местоположение ваших друзей и отправлять быстрые сообщения. Помимо этого, на Apple Watch также доступно несколько приложений, которые могут уберечь ваш телефон от повреждений, не отключая вас от друзей.

Отслеживание активности

Лыжные приложения позволяют отслеживать вашу скорость, расстояние, которое вы преодолеваете, и многое другое. Вы также можете поделиться этими данными с друзьями через то же приложение всего за несколько кликов.

Точная информация о погоде

Как мы знаем, зимы очень непредсказуемы и мешают наслаждаться катанием на лыжах. Эти приложения предоставляют прогнозы погоды не только на один день, но и на 7 дней, чтобы помочь вам спланировать все соответствующим образом.

Функции, которыми должно обладать ваше лыжное приложение

Лыжные приложения со временем развиваются и добавляют более продвинутые функции, чтобы сделать их более полезными и вывести этот активный отдых на другой уровень. Но прежде чем вы слепо выберете приложение для катания на лыжах, убедитесь, что оно имеет несколько важных функций, таких как упомянутые ниже, чтобы оно того стоило.

  Вы можете делать быстрые вычисления изнутри Spotlight в iOS

Отслеживание движений

Приложение для катания на лыжах должно иметь функцию отслеживания, которая измеряет вашу ежедневную деятельность, включая скорость, расстояние, сожженные калории и т. д., и предоставляет вам ежедневные или еженедельные показатели, касающиеся ваших улучшений и достижений.

Эта функция полезна как для профессионалов, так и для новичков. Тем не менее, в большинстве приложений для катания на лыжах есть эта функция, но для лучшего опыта необходимо подтвердить ее один раз.

Прогноз погоды

Катание на лыжах — это активный отдых на свежем воздухе, который полностью зависит от состояния снега в этом районе, а погода непредсказуема. Что делать, если внезапный шторм, скользкий склон или любые другие опасные условия находятся далеко? Вот где эта функция помогает.

Прогнозы погоды необходимы для обеспечения безопасности. Эта функция помогает лыжникам узнать, какое место или гору им следует избегать при катании на лыжах или сноуборде.

Бронирование

Эта функция позволяет вам бронировать жилье, лыжные принадлежности, сноуборды, уроки и т. д. Эта функция важна, чтобы не попасть в беду в последнюю минуту.

Катание на лыжах — сезонный вид спорта, и велика вероятность того, что вы не уложитесь вовремя. Следовательно, важно выбрать приложение для катания на лыжах, которое поможет вам найти лучший курорт и жилье в одном и том же месте.

Безопасность

Последняя функция — это комплект безопасности, который должен быть в каждом приложении для катания на лыжах. Основная причина этой функции заключается в том, чтобы спасательная команда оставалась на связи с лыжником и безопасно возвращала его с лыж.

Эта функция записывает текущее местоположение лыжника и часто сообщает его друзьям. Это помогает им более эффективно определять местонахождение лыжника в случае, если он пропал без вести на долгое время.

Помимо этого, многие другие необходимые функции, такие как карты, прямые трансляции, общение и т. д., должны быть проверены, прежде чем выбрать идеальное приложение для катания на лыжах для вашего путешествия.

Давайте просмотрим список некоторых из лучших приложений для катания на лыжах, которые стоит попробовать.

OpenSnow

OpenSnow — старое и надежное приложение с миллионами пользователей. Отзывы об этом приложении рассказывают нам обо всем положительном влиянии, которое оно оказало на своих клиентов за 10 лет.

Что касается его функций, OpenSnow предоставил привилегию пользователям Android и iOS. OpenSnow широко известен своей функцией прогнозирования погоды, поскольку у них есть команда местных экспертов, которые ежедневно обновляют прогноз для удобства пользователей на лыжах.

Это удобное и понятное приложение. Разработчики приложили усилия, чтобы сделать интерфейс привлекательным, добавив анимацию прогноза на свои карты высокого разрешения.

Карты этого приложения помогут вам отслеживать дым от лесных пожаров, порывы ветра, осадки и т. д. Кроме того, вы можете отслеживать прогнозы на сегодня и на последние 7 дней всего за несколько минут.

OpenSnow предлагает 12 уникальных функций, которые сделают ваше катание на лыжах безопасным и красивым. Вы можете получить доступ ко всем из них, только если оплатите подписку. Единственным недостатком является то, что он просто предоставляет 4 функции для бесплатных пользователей и позволяет наилучшим образом использовать приложение; вы должны заплатить от 29,99 до 39,99 долларов (может варьироваться) за годовую подписку.

Лыжные трассы

Приложение Core Coders Ski Tracks имеет фантастические функции и информацию для отслеживания. Это расширенное приложение, специально разработанное для лыжников и сноубордистов для отслеживания местоположения. Что касается ключевых функций, то мне больше всего понравились его батарея, функция записи и фотографий.

  Words MishMash приносит вам головоломки с поиском слова на кончиках пальцев [Android]

Эти функции выделяют его среди других приложений и делают его надежным. Лыжные трассы спроектированы с учетом современного айфона и работают на расходе батареи. Приложение почти не разряжает 4-5% батареи каждый час, что очень мало по сравнению с другими приложениями.

Кроме того, вы также можете делать фотографии во время катания на лыжах, сохранять местоположение, а также записывать свою скорость и качественное местоположение с помощью индикатора GPS.

Ski Tracks записывает и сохраняет статистику катания на лыжах, даже если экран заблокирован или приложение используется в фоновом режиме. Тем не менее, вы должны сохранить данные после приостановки записи.

Кроме того, вы также можете поделиться своими записями и местоположениями с друзьями через это приложение. Ski Tracks — это платное приложение, доступное как для iOS, так и для Android.

на снегу

Когда вы планируете поездку на лыжный отдых, выбор курорта является большой задачей. Здесь на помощь приходит приложение OntheSnow. Функция «снег рядом со мной» в этом приложении отслеживает и сравнивает все горнолыжные курорты вокруг вас и сообщает вам о состоянии снега в этом месте. Приложение предоставляет отчеты о снегопаде более чем в 2000 горах, таких как Теллурайд, Джексон-Хоул и т. д.

Приложение OntheSnow доступно на устройствах Android и iOS. Приложение также предоставляет региональные прогнозы погоды от своих экспертов. Функция веб-камеры позволяет пользователям видеть текущие и живые фотографии других лыжников во время катания на лыжах.

Это бесплатное приложение улучшает свои функции с каждым обновлением. Новый виджет жилья и карты маршрутов курорта сделали его более удобным для пользователей.

Лыжный трекер

Если вы человек, который любит вести записи о вашей скорости катания на лыжах, расстоянии и месте, которое вы посетили, тогда Ski Tracker идеально подходит для вас. Приложение позволяет вести полный трек и отмечать склон на карте с полной статистикой вашего зимнего приключения.

Можно также использовать это приложение для отслеживания других зимних занятий, таких как катание на лыжах, катание на коньках, сноуборде и т. д. Лыжный трекер оказался полезным как для профессионалов, так и для новичков.

Кроме того, функция «Быстрая езда» сделала его более популярным. Эта функция позволяет пользователю отслеживать свою максимальную скорость, время и расстояние отдельно, независимо от того, какой участок был записан. Кроме того, вы также можете мгновенно поделиться этими записанными данными и информацией со своими друзьями.

Вы можете использовать приложение Ski Tracker на устройствах Android и iOS. Приложение позволяет вам бесплатно попробовать премиум-версию в течение 30 дней и совершать покупки в приложении для получения дополнительных функций и возможностей.

SkiLynx

Приложение SkiLynx очень хорошо известно своей функцией связи. Приложение работает точно так же, как приложение для общения в социальных сетях, которое позволяет вам создавать группы, общаться с друзьями и отслеживать местоположение друг друга всего в одном приложении и в несколько кликов.

Приложение SkiLynx позволяет пользователям создавать частную группу и отслеживать местонахождение всех остальных участников в реальном времени. Его наличие и удобство использования в часах Apple делают его еще более особенным. Вы можете пользоваться всем приложением на своих часах, не опасаясь повредить или потерять телефон в снегу.

Приложение не ограничивается только этим. У них есть дополнительные функции, такие как скорость отслеживания, пройденное расстояние и т. д., и в то же время возможность оставаться на связи с друзьями. В целом, если вы отправляетесь в лыжное приключение с группой людей, это обязательное приложение для пользователей Android и iOS.

  Как отключить предварительный просмотр ссылок в iMessages на iOS

Снежный уступ

Основная цель разработчиков Snowledge — предоставить любителям лыж и сноуборда приложение, которое без каких-либо усилий объединяет все их требования под одной крышей. Это приложение представляет собой комбинацию всех функций, которые просят лыжники и гонщики.

Это приложение дает вам все, от планирования поездки до отслеживания местоположения. Это приложение предлагает различные функции, такие как исследование состояния снега, поиск близлежащих курортов, информирование вас о текущих соревнованиях и т. д.

Помимо этого, другая функция, которая сделала его более привлекательным, — это общение с друзьями, такими как SkiLynx. Но что делает его уникальным, так это то, что вы можете общаться не только со своей семьей или друзьями, но и с другими лыжниками и гонщиками по всему миру. Вы можете увидеть их фотографии, местоположение и многое другое.

Поскольку вы можете общаться с другими лыжниками, вы также можете загружать фотографии и настраивать свой профиль. Вот почему Snowledge известен как приложение для социальных сетей для лыжников. Вы можете загрузить его на свои устройства Android и iOS.

Веселые повороты

Jollyturns — готовое приложение. В отличие от других приложений, оно предоставляет карты и информацию обо всех курортах, горах и т. д., чтобы помочь вам выбрать правильный поворот или посетить нужное место.

Jollyturns доступен в браузерах, iOS, Android и Apple Watch. Приложение предлагает 2D-карты более 2500 горнолыжных курортов по всему миру на вашем устройстве. Они также показывают другие основные места расположения лыжных трасс, подъемников, ресторанов и т. д.

Jollyturns — фантастическое приложение, позволяющее без особых усилий получить подробную информацию и получить незабываемые впечатления от горных склонов. Вы ошибаетесь, если сомневаетесь, что вам нужно загрузить другое приложение для отслеживания и общения во время катания на лыжах. Jollyturns предоставляет дополнительные функции, такие как обмен данными с друзьями, отслеживание вашей скорости, пройденного расстояния и т. д., и все это в одном месте.

ФАТМАП

FATMAP рекомендуется для горных видов спорта, таких как езда на велосипеде, езда на велосипеде, походы и т. д., а не только для катания на лыжах. Если говорить о функциях, мне больше всего нравится автономная карта в этом приложении. Вы можете найти нужное место, загрузить карту и использовать ее без подключения к Интернету. Это помогает сэкономить заряд батареи и добраться до пункта назначения без каких-либо ограничений.

Кроме того, FATMAP предоставляет 3D-карты на открытом воздухе с информацией в реальном времени, включая названия пиков, рек, пешеходные дорожки и т. д., для быстрой навигации и определения местоположения. Кроме того, если вы любите записывать свое путешествие, это лучше для вас, так как вы можете зарегистрировать свое приключение в приложении.

FATMAP также предлагает функции для связи с другими лыжниками или гонщиками и информирует вас о курортах, подъемниках и т. д. Приложение имеет встроенные покупки для дополнительных функций и доступно для пользователей Android и iOS.

Заключение

Катание на лыжах – это вид спорта, который давно стал популярным. Это дополняет стремление одного человека к приключениям и веселью одновременно. Несколько онлайн-приложений для лыжников предоставляют лыжникам аналогичные функции и несколько уникальных функций. Но важнее всего то, какой функции вы уделяете больше внимания.

Завершение блога ключевым сообщением о том, что большинство приложений для катания на лыжах используют GPS для отслеживания местоположения. Это быстрее разряжает батарею. Следовательно, выбирайте приложение с умом, чтобы избежать чрезмерной разрядки аккумулятора вашего устройства.

Вы также можете изучить некоторые приложения для планирования вашего следующего отпуска.