Приложение для обмена сообщениями для Android с Facebook Like Floating Bubbles

Пузыри чата, представленные Facebook, стали довольно популярными, и не потому, что они красиво выглядят, а потому, что они невероятно функциональны с точки зрения экранных уведомлений. Из-за своей популярности многие приложения для обмена сообщениями и чата включают похожие плавающие пузыри. HoverChat — одно из таких приложений для обмена сообщениями, которое очень хорошо справляется с пузырями чата. Когда вы получаете новое сообщение, на главном экране появляется пузырек. Вы можете нажать на него и просмотреть сообщение в небольшом плавающем окне, не переключаясь в само приложение и не отвечая на сообщение. Плавающее окно можно переместить к любому краю экрана.

Установите HoverChat и сделайте его своим приложением для обмена сообщениями по умолчанию. Когда вы получаете сообщение, на главном экране появляется всплывающее окно чата с числовым значком, указывающим, сколько сообщений вы получили от контакта. Коснитесь пузыря, чтобы открыть сообщение в небольшом окне, которое будет отображаться поверх любого приложения, которое вы используете. После того, как вы ответите на сообщение, вы можете снова коснуться пузыря, чтобы закрыть окно, или нажмите маленький крестик под пузырем, чтобы удалить его с экрана.

  Wordbase - это игра в слова, в которой сочетаются скрэббл и высокая печать [Android]

новое сообщениеОтветить

HoverChat — это полнофункциональное приложение для обмена сообщениями, и если вы хотите написать сообщение, запустите его. Нажмите кнопку пузыря чата со знаком плюса на нем, чтобы написать новое сообщение. Введите имя или номер телефона контакта, и приложение выдаст список подходящих вариантов. Введите свое сообщение и нажмите «Отправить».

отправить новое сообщениедобавить контакт

Если вы не хотите, чтобы пузырь появлялся для каждого контакта, который отправляет вам сообщение, вы можете перейти к параметру «Управление всплывающими окнами» в левом навигационном меню и просто коснуться маленькой галочки рядом с контактом, и приложение не будет отображать всплывающее уведомление, когда этот контакт отправляет вам сообщение. Конечно, если вы хотите сделать прямо противоположное и выделить всплывающее уведомление для сообщения, полученного контактом, вы можете включить настраиваемые уведомления, которые позволят вам определить другое звуковое предупреждение для контакта. кнопка рядом с контактом, чтобы получить доступ к настройкам конкретного контакта для настройки сигнала уведомления.

  Получите пятисекундное окно, чтобы вернуть смущающий пост в Facebook

управлять уведомлениями контактные уведомления

HoverChat — многофункциональное приложение для обмена сообщениями; он поддерживает смайлики, смайлы Google Hangouts, зашифрованные сообщения, MMS, групповые сообщения и множество параметров настройки для всплывающих уведомлений. Чтобы получить доступ к этим настройкам, откройте левую панель навигации и нажмите «Настройки». В приложении также есть разные темы. Он позволяет вам выбрать поведение кнопки «Ввод» на клавиатуре и настроить ее так, чтобы закрыть окно сообщения, свернуть его или просто закрыть клавиатуру.

Что касается концепции пузыря чата, HoverChat выполняет ее очень хорошо. Что еще более освежает, так это очень чистый и интуитивно понятный дизайн приложения.

Загрузите HoverChat из магазина Google Play

  Как отправить автоматический ответ на сообщения и звонки, когда вы заняты [Android]