Как установить приложение iOS 7 Photo Booth на iPhone или iPod touch

Возможно, это не самое популярное приложение для iPad, но Photo Booth по-прежнему имеет немало поклонников. Многие фоторедакторы и приложения для замены камеры пытались имитировать Photo Booth на других платформах, но в использовании реальной сделки всегда есть определенное очарование. Поскольку Apple не предлагает Photo Booth для iPhone, разработчики придумывают порты и альтернативы для небольших экранов. На iOS 7 Photo Booth (iOS 7) переносит это классическое приложение iPad на устройства iPhone и iPod touch с последней версией прошивки iOS. Порт, предлагаемый твиком, слишком прост, но служит той цели, для которой он был разработан. Вы получаете все популярные эффекты камеры, а также набор обширных опций для обмена.

  Как создавать и редактировать файлы TXT на iOS

Photo Booth (iOS 7) Эффекты

Photo Booth (iOS 7) отображается как отдельный значок на iPhone Springboard. Нет параметров для настройки в стандартном приложении «Настройки» или в самой Photo Booth. Пользователи готовы приступить к съемке фотографий, как только они впервые запустят новое приложение. Всего предлагается восемь эффектов камеры в реальном времени. По умолчанию передняя камера активна в Photo Booth, но вы можете переключиться на другой объектив, нажав любую плитку эффектов, а затем нажав значок камеры на нижней панели.

Доступные эффекты в Photo Booth следующие.

Сжать
Калейдоскоп
Тепловизионная камера
Вертеть
Зеркало
Протяжение
Световой туннель
Рентгеновский снимок

Одна из плиток также показывает нормальный вид сцены перед вами. Все окна предварительного просмотра обновляются в режиме реального времени, и любой эффект можно выбрать, нажав один раз на соответствующую плитку.

  Легко воспроизводите музыку во время вождения с помощью приложения на основе жестов [iOS]

Photo Booth (iOS 7) Photo Booth (iOS 7) Поделиться

Экран захвата, предлагаемый Photo Booth (iOS 7), очень похож на стандартное приложение Camera. В нижней половине экрана отображается коллекция фотографий, которые были ранее сняты с помощью приложения. На этом экране не так много других опций, единственные кнопки — съемка, назад и переключатель объектива. В галерее Photo Booth есть дополнительные кнопки для обмена изображениями и их удаления. Твик использует стандартное меню общего доступа iOS 7 с опциями, включая SMS, электронную почту, Twitter и Facebook.

Photo Booth (iOS 7) — это бесплатная настройка, которая неплохо работает на всех iDevices. Однако некоторые пользователи жаловались на несколько сбоев во время установки твика. Попробуйте, зайдя в репозиторий BigBoss в магазине Cydia.

  Как играть на YouTube в фоновом режиме в iOS