Легко воспроизводите музыку во время вождения с помощью приложения на основе жестов [iOS]

Наши телефоны заменили множество повседневных вещей, таких как камеры, музыкальные плееры, радио, необходимость спрашивать дорогу у незнакомцев и многое другое, но теперь они привлекают к себе большое внимание. Несомненно, вы слышали, что iPad скоро будет интегрирован в автомобили, и многие люди уже подключают свои iPhone и iPod к своим автомобилям, чтобы слушать музыку из своей библиотеки iTunes. В зависимости от того, как устройство подключено к вашему автомобилю, переключаться между треками, приостанавливать / воспроизводить музыку и управлять громкостью может быть удобно, а может и нет. Traveling Tunes — это приложение для iOS, которое воспроизводит вашу музыку из iTunes. Это простое приложение для воспроизведения музыки на основе жестов, которое позволяет легко переключаться на следующую / предыдущую дорожку, приостанавливать / воспроизводить музыку и управлять громкостью с помощью простых жестов рук. У него также есть специальные настройки, которые увеличивают громкость, когда вы едете быстрее, затемняют дисплей в ночное время или просто инвертируют цвета ночью. Приложение имеет бесплатную версию с поддержкой рекламы и платную версию без рекламы, которая стоит 1,99 доллара США.

  Как установить минимальный и максимальный уровни автоматической яркости на iOS

Запустите приложение и коснитесь экрана, чтобы воспроизвести музыку. При нажатии на экран музыка воспроизводится или приостанавливается. Проведите одним пальцем вверх, чтобы увеличить громкость, и вниз, чтобы уменьшить ее. Проведите влево, чтобы перемотать вперед, и вправо, чтобы перемотать назад. Чтобы переключиться на предыдущую или следующую дорожку, проведите двумя пальцами вправо и влево соответственно. Приложение выводит уведомления на экран, чтобы показать, какой жест смахивания он распознал.

игрок

Чтобы получить доступ к настройкам приложения, нажмите и удерживайте главный экран. Настройки цветов позволяют вам выбрать тему для вашего плеера. Нажмите «Вождение», чтобы управлять поведением приложения во время вождения. Вы можете настроить его на увеличение громкости в соответствии с вашей скоростью и управлять тем, насколько приложение должно быть чувствительно к увеличению скорости. На этом экране можно включить параметры «Затемнить ночью» и «Инвертировать ночью», чтобы облегчить чтение названия трека, исполнителя и песни.

  Как iOS 14 может помочь вам делать лучшие фотографии на вашем iPhone

Настройки жестов дают вам полный список жестов, которые поддерживает приложение (а их довольно много), и позволяют редактировать их в соответствии с вашими предпочтениями. Вы также можете управлять чувствительностью к громкости, т.е. насколько приложение увеличивает или уменьшает громкость в ответ на жест. Вы также можете управлять тем, насколько вы переместитесь вперед или назад в треке в ответ на жесты перемотки вперед и назад.

вождениежесты

Вкладка «Макет» позволяет вам отключить визуальные подсказки, которые приложение дает вам, она позволяет управлять отображением названия песни, имени исполнителей и названия альбома с точностью до ориентации и пикселей. Коснитесь параметра «Заголовки», чтобы управлять отображением информации о треках на плеере. Приложение поддерживает как портретную, так и альбомную ориентацию с множеством параметров настройки, которые помогут вам лучше управлять им. Настройки списков воспроизведения позволяют настроить действие приложения по умолчанию при его запуске, включить / выключить случайное и повторное воспроизведение, а также заставить приложение приостанавливать воспроизведение музыки при выходе из него.

  Как добавить эффекты к звуковым сообщениям в iOS 10

макетвоспроизведение

Приложение хорошее, хотя я считаю, что его лучше использовать на iPad, который может быть установлен производителем в вашем автомобиле, а может и нет. Если вы занимаетесь спортом и установили свой телефон на приборной панели, пока пробегаете несколько миль на беговой дорожке, приложение будет очень полезным. Хотя он создан, чтобы упростить прослушивание музыки во время вождения, он может быть полезен в любой ситуации, когда ваши руки или ваше внимание необходимы в другом месте.

Загрузите Traveling Tunes бесплатно из App Store

Загрузите Traveling Tunes из App Store (1,99 доллара США)