Как удалить строку «Отправлено из почты для Windows 10»

Windows 10 ознаменовала сдвиг в том, как Microsoft продвигает свои продукты. Он стал довольно агрессивным, так что установил приложение под названием «Get Office» в Windows 10. Приложение периодически напоминает вам о том, что нужно попробовать Office 365. Windows 10 использует другие, более тонкие способы продвижения своих продуктов среди пользователей. из которых поставляется в виде подписи по умолчанию в приложении Почта. Приложение «Почта» само по себе потрясающее, но если вы никогда не удосужились редактировать подпись по умолчанию и использовали ее из коробки, вы отправляете всем, кому отправили электронное письмо, ссылку на страницу Магазина Windows «Почта и календарь». Вот как это можно удалить.

  Как делать скриншоты из командной строки в Windows 10

Откройте Почту и нажмите кнопку «Новое письмо», чтобы создать новое сообщение. Вам не нужно ничего писать. Это просто проверить, используете ли вы подпись по умолчанию. Если строка «Отправлено из почты для Windows 10» содержит гиперссылку со словом «Почта», значит, вы участвуете в тонком маркетинге Microsoft.

win10-mail-подпись

Чтобы удалить ссылку, щелкните значок шестеренки в левом нижнем углу, чтобы открыть панель настроек. На панели настроек нажмите «Параметры».

настройки-параметры почты

На вкладке «Параметры» прокрутите вниз до раздела «Подпись». Здесь у вас есть возможность отключить подпись или добавить собственную подпись. Чтобы выключить подпись, просто сдвиньте переключатель в положение «Выкл.».

почта-подпись-редактировать-win10

Подпись будет полностью удалена из всех писем, которые вы будете составлять в будущем.

  Как сделать резервную копию настроек приложения UWP в Windows 10

почта без подписи win10

Если вы предпочитаете сохранить подпись электронной почты, а не подпись по умолчанию, которую предоставляет вам Microsoft, оставьте переключатель под «Подпись» Вкл и щелкните внутри текстового поля с подписью по умолчанию. Идите и отредактируйте его. Вы можете добавить простую текстовую подпись, но не можете ссылаться ни на что. Это привилегия только Microsoft. В приложении Почта нет поддержки HTML для подписей.

почта-новая-подпись-win10

Вернитесь в приложение и напишите новое сообщение. Ваша новая подпись будет автоматически добавлена ​​внизу сообщения.

новая почта-подпись-win10

Если вы хотите использовать ту же подпись электронной почты в Mail, которую вы используете в веб-версии вашей почтовой службы, например, в веб-интерфейсе Gmail, вам придется скопировать и вставить ее в это поле для подписи. Нет возможности синхронизировать подпись из Gmail. Подпись может занимать несколько строк. Если вы хотите добавить подпись в несколько строк, введите первую и нажмите Shift + Enter, чтобы перейти к следующей строке.

  Как получить темный режим для веб-сайтов в Microsoft Edge в Windows 10

Подпись по умолчанию в Mail неплохая, если бы не ссылка на приложение Mail And Calendar. В остальном подпись следует тому же соглашению, что и другие автоматические подписи. Например, подпись по умолчанию на устройстве iOS — «Отправлено с моего iPhone», а «Отправлено из почты для Windows 10» не далеко друг от друга, за исключением ссылки.