Как скрыть превью уведомлений только тогда, когда ваш iPhone заблокирован в iOS 10


Уведомления сложны; вы хотите посмотреть на свой телефон и узнать, для чего нужно уведомление, не заходя в приложение. В то же время вы не хотите, чтобы кто-либо еще мог посмотреть на ваш заблокированный телефон и увидеть фрагмент электронного письма или текстового сообщения. В iOS есть параметр, позволяющий скрыть предварительный просмотр уведомления для каждого приложения. Он эффективно отключает предварительный просмотр уведомлений для указанного приложения независимо от того, заблокирован ваш iPhone или разблокирован. Это обеспечивает конфиденциальность, но также не дает вам получать предварительный просмотр уведомлений, когда ваш телефон разблокирован и находится в ваших руках. Однако, начиная с iOS 10.2, вы можете скрыть предварительный просмотр на экране блокировки, но разрешить его отображение, когда ваш телефон не заблокирован. Вот как.

  Пейте с умом, чтобы узнать, насколько вы пьяны, и оценить уровень алкоголя в крови [iOS]

iOS 10.2 все еще находится в бета-версии, поэтому возможность скрыть предварительный просмотр на экране блокировки, но разрешить его на главном экране доступна только для собственных приложений, таких как Сообщения.

Чтобы заблокировать предварительный просмотр уведомлений только на экране блокировки, откройте приложение «Настройки» и коснитесь приложения, для которого вы хотите скрыть предварительный просмотр. В данном случае это приложение «Сообщения». Коснитесь его и прокрутите до самого низа, где вы увидите раздел «Параметры сообщений». Коснитесь параметра «Показать превью».

На экране «Предварительный просмотр» есть две опции; Всегда и когда разблокирован. «Всегда» включит предварительный просмотр на экране блокировки, а также на главном экране. «Когда разблокирован» будет отображаться только тогда, когда ваш телефон разблокирован.

  GBA4iOS 2.0 обеспечивает поддержку iPad, синхронизацию Dropbox и новый интерфейс для iOS 7

ios-10-уведомления-сообщенияios-10-уведомления-предварительный просмотр

Новая настройка позволяет вам предварительно просматривать уведомления от приложений, когда вы работаете над чем-то другим на своем телефоне, но не ставит под угрозу вашу конфиденциальность, если вы оставите свой телефон заблокированным на рабочем столе.

Учитывая, что iOS 10.2 находится в стадии бета-тестирования, мы не можем быть на 100% уверены, что эта функция будет доступна для сторонних приложений, но мы будем с оптимизмом смотреть на нее. Это действительно должно было быть частью iOS много лет назад, но только сейчас Apple пришла в голову включить эту опцию в iOS.

  Как удалить людей из приложения "Фото" на iOS 12