Пейте с умом, чтобы узнать, насколько вы пьяны, и оценить уровень алкоголя в крови [iOS]

Drink It Smart — это не приложение для повышения продуктивности, оно не поможет вам быстрее проверять электронную почту, определенно не поможет вам делать лучшие селфи и определенно не поможет вам найти отличное место для напитков. Drink It Smart — это приложение для iOS стоимостью 0,99 доллара США в App Store, которое нацелено на общественное благо или, что еще лучше, помогает нам контролировать себя, когда мы пьем. Приложение предназначено для оценки уровня алкоголя в крови у тех, кто пил. Он настраивает результаты в зависимости от пола и веса, которые вводит пользователь. По мере того, как вы потребляете больше напитков, вы добавляете их в приложение, и оно сообщает вам, насколько вы пьяны и каково ваше поведение в этом текущем состоянии.

  Как включить раскладку клавиатуры для одной руки в iOS 11

Примечание: разработчик раздает нашим уважаемым читателям 14 промо-кодов на Drink It Smart. Подробная информация об участии в розыгрыше находится в конце этого поста.

Пейте умные запуски с нулевым уровнем алкоголя в крови. Перед тем, как начать, вам нужно выбрать свой пол и вес. Нажмите маленькую информационную кнопку в правом нижнем углу. Выберите свой пол и добавьте свой вес в килограммах или фунтах, а затем нажмите «Назад».

парень настройки

Введя свой пол и вес, вы можете вернуться на главный экран и начать пить. Выпив напиток, нажмите на маленький знак плюса и выберите, какой напиток вы выпили. Вы можете выбрать один из четырех видов напитков; длинный напиток, рюмка, пиво или вино. Коснитесь знака «плюс» рядом с напитком, и он будет записан как один стакан этого напитка. Обратите внимание, что приложение не позволит вам сначала выпить 10 напитков, а затем добавить их все сразу. Напитки записываются по одному, и это может побудить пользователя понять, сколько напитков он уже выпил. После добавления каждого напитка уровень алкоголя в крови обновляется, и приложение перечисляет, какие функции организма будут затронуты. Это также предполагает некоторое вероятное поведение, которое вы можете проявлять в своем текущем состоянии.

  Как искать в Google с клавиатуры [iOS]

добавить напитокпьяный

По мере того, как вы добавляете все больше и больше напитков, поведение и уровень алкоголя обновляются. Это все, что есть в приложении. Несколько улучшений, которые сделают его лучше, — это большое красное предупреждение, которое сообщает вам, что вы больше не можете водить машину, и небольшое улучшение пользовательского интерфейса, которое позволяет пользователям читать полное название типа напитка, который они добавляют. Я лично никогда в жизни не употреблял алкоголь, поэтому люди, которые действительно пьют, могут лучше подсказать, должен ли список видов напитков быть богаче, но концепция приложения сама по себе превосходна. Пользователи также должны учитывать, что измерения содержания алкоголя в крови точны, но в действительности могут отличаться. Кроме того, если вы принимаете какие-либо лекарства, показания могут быть неточными.

  Как получить сборки разработчика iOS 10 перед выпуском публичной бета-версии

Загрузите Drink It Smart из App Store

Отдавать

Разработчик раздает нашим читателям 14 промокодов Drink It Smart. Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте комментарий ниже. Первые 14 читателей, которые оставят комментарий, получат код. Розыгрыш закончится в понедельник, 21 апреля 2014 г., в полночь.

Обновить

Розыгрыш закрыт. Победители вскоре получат промо-код по электронной почте.