Как отобразить сообщения на Reddit на Android

Интернет стал идеальным местом для общения и обсуждения проблем современного поколения. Одно из таких известных пространств для дискуссий, Reddit, является известным местом для сбора новостей. В биографии сайта сказано все: погрузитесь во что угодно, а это значит, что есть бесконечное количество тем, которые могут вас заинтересовать. На этом веб-сайте проводятся обсуждения случайных или известных тем, к которым присоединяются люди и высказывают свое мнение. Контент, размещенный на Reddit, также оценивается в соответствии с выбором людей. Если вы являетесь участником Reddit, вы уже должны знать все преимущества использования сайта. Однако иногда пользователи Reddit могут столкнуться с проблемой, когда они по незнанию скрывают интересующие их сообщения. Если вы боролись с той же проблемой и ищете ответ о том, как отобразить сообщения на Reddit Android, вы попали по адресу. место. Сегодня у нас есть для вас отличная статья, которая поможет вам понять, как правильно отобразить сообщение в Reddit. Мы также рассмотрим другие темы, например, как отобразить сообщения Reddit для мобильных устройств и как отобразить сообщение Reddit для iPhone для пользователей смартфонов. Итак, давайте начнем с нашего самого ожидаемого документа и узнаем все о Reddit, чтобы показать все скрытые сообщения.

Как отобразить сообщения на Reddit на Android

Далее в этой статье вы узнаете, как отобразить сообщения на Reddit Android. Продолжайте читать, чтобы узнать об этом подробнее.

  Исправить Sling TV Down на Android

Что такое Реддит?

Реддит это веб-сайт, на котором размещается веб-контент, такой как новости, блоги, видео, фотографии и аналогичный контент, на котором происходят обсуждения.

  • Контент, размещенный на Reddit, затем голосуется сообществом за или против.
  • Зарегистрированные пользователи сайта также могут отправлять ссылки на новостную статью для обсуждения.
  • Регистрация на сайте абсолютно бесплатна, что позволяет пользователям Reddit пользоваться основными функциями сайта.
  • Люди могут свободно делиться своими мыслями, мнениями, вопросами и опытом на Reddit.
  • От серьезных дискуссий до веселых групповых чатов — на Reddit есть сабреддит почти для каждого типа заинтересованных групп.
  • Это известная платформа для дискуссий из-за наличия на сайте почти всех тем, включая философию, кодирование, языки и многое другое.
  • Благодаря внутренней инфраструктуре, созданной для защиты конфиденциальности своих пользователей, Reddit является полностью безопасной платформой.

Почему люди скрывают сообщения на Reddit?

Прежде чем мы узнаем, как отображать сообщения на Reddit Android, мы должны выяснить причины, по которым сообщения обычно скрываются на веб-сайте.

  • Хотя контент, с которым вы сталкиваетесь на Reddit, как правило, отличного качества, можно встретить контент, который не стоит просматривать, такой контент обычно помечен как скрытый на сайте.
  • Вы также можете скрыть сообщения, содержащие ненормативную лексику.
  • Вы также можете скрыть комментарии с нецензурной или нежелательной лексикой, которые вы не хотите отображать в своем профиле.
  • Пользователь Reddit также может случайно скрыть сообщение.
  • Скрытые сообщения сразу исчезают из вашего профиля, но их могут просматривать другие пользователи.

Как показать сообщение в Reddit?

Часто можно скрыть сообщение по ошибке, или вы также можете принять сообщение за какое-то другое и скрыть его. Если вы были в такой ситуации, мы можем помочь вам, отобразив этот пост. Вам просто нужно выполнить шаг, указанный ниже, в вашей системе, чтобы отобразить конкретный пост.

  Получите уведомление Android L на свое устройство прямо сейчас [No Root]

Примечание. Следующие шаги предназначены для пользователей ПК/ноутбуков.

1. Запустите Реддит веб-сайт на вашем компьютере.

2. Теперь нажмите на свое имя пользователя в правом верхнем углу экрана.

3. Затем выберите Профиль в меню.

4. Перейдите на вкладку СКРЫТЫЕ вверху и нажмите на нее.

5. Теперь нажмите «Показать» под публикацией.

6. Ваше сообщение будет успешно классифицировано как открытое.

Как показать сообщения Reddit Mobile?

Как и ожидалось, скрытие сообщений на ПК отличается от скрытия их на мобильном телефоне, особенно если вы используете телефон Android и задаетесь вопросом, как отобразить сообщения на Reddit Android. Для вашей помощи мы собрали несколько простых шагов, которые помогут вам сделать это на вашем смартфоне, посмотрите на них ниже:

1. На телефоне Android откройте браузер и запустите Реддит Веб-сайт.

2. Теперь нажмите на значок гамбургера в правом верхнем углу.

3. Затем нажмите на свое имя пользователя Reddit.

4. Теперь нажмите на опцию «Скрытый».

5. Затем нажмите на трехточечный значок скрытого поста.

6. Наконец, выберите Показать.

Как показать Reddit Post iPhone?

Поскольку действия по отображению поста на ПК и смартфоне различаются, то же самое и в случае с iPhone. Вы можете воспользоваться следующими шагами, чтобы отобразить сообщение Reddit на вашем iPhone:

1. Откройте Реддит приложение на вашем iPhone.

2. На домашней странице коснитесь значка профиля в правом верхнем углу.

  Следите за тем, где вы припарковали машину, с помощью Auto Finder для Android

3. Теперь нажмите «История».

4. Затем нажмите ПОСЛЕДНИЕ.

5. Выберите Скрытый из меню.

6. Теперь нажмите на трехточечный значок на сообщении.

7. Наконец, выберите параметр «Показать».

Как отобразить все скрытые сообщения на Reddit?

Возможно, вы пометили несколько сообщений скрытыми в разное время или одновременно. Если это так, и вы хотите, чтобы Reddit отображал все скрытые сообщения сразу, то, к сожалению, сделать это невозможно. Вам нужно вручную отобразить все сообщения одну за другой, чтобы они снова стали видны в вашей домашней ленте.

1. Откройте Реддит сайт в браузере вашего ПК.

2. Теперь нажмите на имя своего профиля вверху.

3. Затем выберите Профиль из представленного меню.

4. Выберите вкладку СКРЫТЫЕ.

5. Вручную нажмите «Показать» на всех сообщениях, чтобы они снова стали доступны в вашей ленте.

Могу ли я немедленно вернуть скрытую публикацию в свою ленту?

Да, как только вы отобразите сообщения из своего профиля на Reddit, вы сможете просмотреть их обратно на своей странице ленты сразу после быстрого обновления.

Могу ли я заблокировать контент на Reddit?

Вы, безусловно, можете сообщить о содержании, размещенном на Reddit, из своего профиля, если оно каким-либо образом оскорбительно.

Какова цель скрытой вкладки на Reddit?

Скрытая вкладка в Reddit показывает все сообщения, которые вы пометили как скрытые в своей ленте. Эти сообщения не отображаются в вашем представлении после того, как они помечены как скрытые.

Почему я не вижу свою публикацию на Reddit?

Если вы только что опубликовали на Reddit множество сообщений, получивших одобрение, и не можете их увидеть, вам нужно один раз обновить ленту. Вы можете отсортировать свою ленту по новым, чтобы просмотреть сообщение.

Могу ли я удалить скрытый Reddit?

Вы не можете удалить скрытый пост Reddit, но можете отобразить его, нажав три точки на посте в категории «Скрытые», а затем выбрав параметр «Удалить».

***

Мы надеемся, что вы узнали, как отображать сообщения Reddit на Android и как отображать сообщения Reddit на iPhone. Не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Кроме того, дайте нам знать, что вы хотите узнать о следующем.