Исправить Sling TV Down на Android

Sling — известная сеть интернет-телевидения, конкурент Dish и других кабельных сервисов. Этот поставщик услуг онлайн-телевидения не только транслирует телепередачи в прямом эфире, но и предоставляет зрителям возможность смотреть онлайн-фильмы и международные каналы. Американские зрители часто говорят о нем благодаря исключительному и беспроблемному использованию на таких устройствах, как телефоны, планшеты, настольные компьютеры и другие потоковые платформы. Среди всех этих плюсов пользователи сталкивались с ошибкой Sling 4-402 на своих устройствах. Как и все цифровое, Sling TV также имеет свои недостатки, но мы предоставим вам наше руководство о том, как исправить Sling TV на Android. Итак, не откладывая больше, давайте начнем со знакомства с ошибкой 4-402 и некоторыми способами ее устранения.

Как исправить Sling TV Down на Android

Ошибка 4-402 на Sling TV обычно возникает из-за ошибок в программном обеспечении. Это приводит к тому, что контент на Sling TV не воспроизводится должным образом или просто не загружается. Кроме того, этот код ошибки довольно часто встречается в приложении Sling TV, поэтому для непрерывного просмотра требуется постоянное решение. Для пользователей Android Sling TV мы собрали несколько эффективных методов, которые помогут вам исправить код ошибки 4-402.

Примечание. Поскольку телефоны Android не имеют одинаковых настроек, и эти настройки различаются для каждой марки, шаги, указанные ниже, могут незначительно отличаться от вашего устройства. Указанные ниже методы выполняются на Vivo 1920.

Способ 1: перезапустите приложение Sling TV

Чтобы решить проблему Sling TV down на Android, первое, что вы можете сделать, это снова запустить приложение на устройстве с ОС. Если ваш Sling TV перестает работать, показывает ошибку загрузки или не работает канал, возможно, проблема связана с техническим сбоем. Таким образом, перезапуск приложения помогает решить эту проблему, что можно сделать с помощью следующих шагов:

  Как заблокировать все звонки и сообщения с номера в Android 7.0

1. Закройте приложение Sling TV на устройстве Android.

2. Теперь нажмите значок приложения «Настройки» на главном экране вашего устройства.

3. Выберите настройки приложений и разрешений.

4. Затем нажмите «Диспетчер приложений».

5. Найдите приложение Sling TV и нажмите «Принудительная остановка».

6. Теперь снова запустите приложение Sling TV, чтобы проверить, нормально ли оно работает.

Способ 2: изменить каналы

Ошибка Sling 4-402 в основном связана с программной ошибкой, которая может помешать просмотру определенного канала. Поэтому попробуйте изменить каналы в приложении Sling TV, чтобы увидеть, сохраняется ли проблема и с другими каналами. Если нет, то один канал может столкнуться с некоторыми техническими проблемами.

Способ 3: выход из других устройств

Пользователи Sling TV часто регистрируются на разных устройствах, чтобы удобно просматривать свои любимые шоу. Но несколько входов в систему также могут создать проблему в виде ошибки или просто привести к тому, что Sling TV не загрузится. Поэтому рекомендуется выйти из всех других устройств и оставаться на своем устройстве Android. Вы можете выйти из других устройств, выполнив следующие действия:

Примечание. Перед выполнением этих действий убедитесь, что вы знаете свои учетные данные для входа.

1. Откройте официальный веб-сайт Sling TV и войдите в свою учетную запись, используя правильные учетные данные.

2. Перейдите в раздел Моя учетная запись.

3. Выберите «Личные данные» и откройте «Историю устройства».

4. Здесь выйдите из всех устройств.

Способ 4: очистить кеш приложения

Отключение телевизора на Android также может быть вызвано загруженным кешем приложения, что приводит к проблемам с загрузкой и буферизацией. Поэтому необходимо очистить его, и для этого выполните шаги, указанные ниже:

  Как использовать Skype для демонстрации экрана на iOS и Android

1. Запустите настройки Android-устройства.

2. Перейдите в раздел «Приложения и разрешения» и откройте диспетчер приложений.

3. Теперь найдите и коснитесь приложения Sling TV.

4. Затем нажмите «Хранилище».

5. Наконец, выберите опцию Очистить кеш.

После того, как вы очистили кеш, попробуйте снова запустить приложение, чтобы убедиться, что оно теперь работает нормально, не показывая ошибку 4-402.

Способ 5: разрешить доступ к местоположению для Google GPS

Sling TV транслируется в прямом эфире и требует местоположения для индивидуального контента, который вы хотите смотреть на нем. И если он не может этого сделать, вам может быть сложно загрузить приложение и прокрутить ваши любимые каналы. В этом случае вы должны разрешить доступ к вашему местоположению в Google GPS на вашем устройстве.

1. Откройте настройки вашего смартфона.

2. Затем нажмите на настройку «Местоположение».

3. Нажмите «Доступ приложения к местоположению».

4. Убедитесь, что ваше местоположение ПОСТОЯННО РАЗРЕШЕНО для Google и Карт.

Способ 6: обновить приложение Sling TV

Устаревшее приложение на вашем Android является основной причиной программных ошибок и проблем, с которыми вы сталкиваетесь при запуске приложений. То же самое и в случае с Sling TV на Android, поэтому убедитесь, что все приложения на вашем телефоне Android обновлены. Вы можете прочитать наше руководство о том, как автоматически обновлять все приложения Android одновременно, чтобы внимательно изучить их.

Способ 7: переустановите приложение Sling TV

Еще один способ помочь всем пользователям Android с ошибкой Sling 4-402 — снова переустановить приложение на своих устройствах. Если обновление приложения не дало вам плодотворного решения, то новая установка приложения наверняка поможет. Переустановка приложения помогает решить проблему с поврежденными загрузками или ошибками, связанными со старой версией. Итак, попробуйте выполнить шаги, указанные ниже:

  Как сменить клавиатуру на телефоне Android

1. Запустите настройки вашего устройства.

2. Перейдите к настройке приложений и разрешений.

3. Откройте Диспетчер приложений.

4. Найдите приложение Sling TV и коснитесь его.

5. Выберите вариант «Удалить».

6. Теперь откройте приложение Play Store и снова загрузите Sling TV.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Q1. Почему приложение Sling TV на моем Android показывает ошибку 4-402?

Ответ Наиболее вероятными причинами появления ошибки 4-402 в приложении Android Sling TV являются ошибки в программном обеспечении приложения, технические сбои и устаревшая версия приложения.

Q2. Что очистка кеша сделает с приложением Sling TV?

Ответ Очистка кеша поможет удалить лишние сохраненные файлы в приложении Sling TV, которые мешают его работе.

Q3. Есть ли другой способ выйти из всех устройств, кроме посещения официального сайта Sling?

Ответ Помимо выхода из всех устройств на официальном веб-сайте Sling, вы также можете сделать это вручную, выйдя из устройств, таких как Android, телевизор, ноутбук и т. д., на которых вы уже вошли в свою учетную запись Sling.

Q4. Могу ли я скачать приложение Sling TV на Android бесплатно?

Ответ Да, скачать приложение Sling TV на Android можно бесплатно.

Q5. Может ли перезагрузка телефона Android помочь в устранении кода ошибки 4-402?

Ответ Если ошибка 4-402 в приложении Sling TV на вашем телефоне Android вызвана техническим сбоем, может помочь перезагрузка устройства.

***

Как обсуждалось ранее, все цифровое имеет свои плюсы и минусы, как и в случае с приложением Sling TV. Эта потрясающая цифровая сеть для телезрителей — это способ смотреть свои любимые шоу, пока они транслируются в прямом эфире в другой части мира. Но со всеми этими удивительными функциями появляется код ошибки 4-402, который может испортить настроение пользователям Sling. Мы надеемся, что наше руководство помогло вам так или иначе решить проблему Sling TV down на Android. Сообщите нам, какой из методов лучше всего сработал на вашем смартфоне, чтобы решить проблему. Если у вас есть еще вопросы или ценные предложения, оставьте их в разделе комментариев ниже.