Следите за тем, где вы припарковали машину, с помощью Auto Finder для Android

Найти место для парковки на большом участке может быть головной болью, но что еще хуже, так это забыть, где вы припарковали машину. Восточный гараж? 3-й этаж? Место номер 84? Это нередко случается, скажем, после утомительного рабочего дня. К счастью, в настоящее время существует приложение почти для каждой проблемы, и это не исключение. Если вы когда-либо испытывали разочарование, припарковав машину на огромной стоянке или в переполненном пространстве, и не могли найти ее позже, попробуйте Auto Finder; простое, но функциональное приложение для Android, которое позволяет отмечать свое местоположение, когда вы выходите из машины. Фактически, приложение также можно настроить так, чтобы оно выполняло эту работу самостоятельно всякий раз, когда оно обнаруживает, что вы выходите из машины, с помощью датчиков, таких как Bluetooth.

  Получите функцию Doze Android Marshmallow в более старых версиях Android

Auto Finder включает два основных компонента: API Карт Google и датчик GPS вашего устройства. Он работает в фоновом режиме, определяя ваше точное местоположение через GPS вашего телефона или планшета. Он использует эту информацию, чтобы выяснить, когда вы едете в машине, будь то ваша или чужая, хотя я не мог проверить последнюю самостоятельно. Когда вы останавливаетесь и паркуетесь, он автоматически отмечает вам это положение.

Вы также можете связать устройство Bluetooth в автомобиле, например стереосистему, со своим телефоном или планшетом, чтобы приложение точно знало, что вы вышли из машины, как только вы выйдете из его зоны действия.

  Как проверить, рутирован ли телефон Android

Интерфейс довольно простой. Вам будет представлено ваше текущее местоположение и местоположение вашего автомобиля на карте, а также несколько кнопок внизу, которые позволяют переключать рельеф карты, запускать Карты Google, прокладывать маршруты обратно к вашему текущему месту парковки и получать доступ к истории. Раздел истории содержит полную запись всех ваших ранее сохраненных местоположений или тех, которые были обнаружены самим Auto Finder. Если вы хотите указать местоположение вручную, приложение выдает координаты долготы и широты и позволяет добавлять дополнительные примечания. Вы, конечно, можете пометить несколько мест и получить доступ к любому из них позже.

Auto Finder_Map Auto Finder_Save Auto Finder_History

Экран настроек Auto Finder разделен на два подраздела: «Дисплей» и «Местоположение». На дисплее вы можете переключать уведомления приложений об ошибках, например, когда точка не найдена, указать тип карты по умолчанию и выбрать предпочитаемую единицу расстояния. Местоположение позволяет переключать Wi-Fi для определения местоположения и выбирать устройство Bluetooth по умолчанию.

  Новые возможности Firefox 32 для ПК и Android

Auto Finder_Settings Auto Finder_Display Auto Finder_Location

Auto Finder доступен бесплатно в магазине Google Play. Загрузите его на свое устройство по приведенной ниже ссылке.

Установите Auto Finder из Play Store