Как обновить Minecraft на Nintendo Switch

Nintendo Switch отлично зарекомендовала себя как консоль. Это был один из самых популярных предметов для покупки в прошлые праздничные сезоны. Были выпущены новые версии консоли, и для нее доступно множество популярных игр, не последней из которых является Minecraft.

Майнкрафт на Nintendo Switch

Minecraft доступен на Nintendo Switch. Он был обновлен, и новейшая версия Minecraft для Nintendo Switch работает на движке Bedrock. Это позволяет кроссплатформенной игре работать в игре. Если вы играете в Minecraft на Nintendo Switch, вы можете играть по сети с друзьями, которые используют ПК с Windows 10 или Xbox.

  Защитите свой домашний сервер Minecraft от DDOS-атак с помощью AWS

Minecraft для Switch получает регулярные обновления. Новые предметы, карты, биомы, мобы, выпущенные для версии для ПК (Java или Bedrock), также доступны на Switch. Развертывание может занять немного больше времени, но как только оно будет доступно, все, что вам нужно сделать, это обновить игру на консоли.

Обновите Minecraft на Switch

Игры на Nintendo Switch обновляются онлайн. Это означает, что у вас должно быть активное подключение к Интернету, когда вы проверяете и загружаете обновление для игры. Майнкрафт ничем не отличается.

Откройте интернет-магазин на Nintendo Switch.
Найдите Майнкрафт.
Если доступно обновление, вы сможете загрузить его со страницы игры.

  Как сбросить пароль в Майнкрафт

Minecraft имеет тенденцию проверять и обновлять в фоновом режиме. Сначала вы должны открыть игру и проверить, есть ли запрос на обновление. Если есть, выберите его, и игра будет обновлена.

Ручное обновление

Вы можете вручную обновить Minecraft, если он не обновляется автоматически.

Выберите Minecraft на главном экране Switch.
Нажмите кнопку плюс на контроллере.
Выберите вариант обновления программного обеспечения.
Выберите Через Интернет.
Консоль проверит, загрузит и установит доступные обновления.

Размер обновления может быть маленьким или большим. Это зависит от того, что добавляется в игру. Для Nintendo Switch список изменений будет отражать версию Minecraft Bedrock. Он работает на том же движке и получит те же функции.

  Как скачать Steam и установить игры

В настоящее время последней версией Minecraft для Nintendo Switch является 1.18.2. Это обновление Cliffs and Caves Part 2. Обновление доступно по всему миру и не имеет региональных ограничений.

Вывод

Minecraft на Switch поддерживает кроссплатформенную игру. Если вы часто играете с друзьями, которые играют на разных платформах, рекомендуется постоянно обновлять игру. Minecraft для Switch получает обновления немного позже, чем настольная версия, но она по-прежнему надежно поддерживается, а это означает, что все функции, анонсированные для игры, появятся и на Switch.

Пост Как обновить Minecraft на Nintendo Switch впервые появился на wdzwdz.