Лучший хостинг WordPress в 2024 (Апрель)

Если вы ищете лучший план хостинга WordPress для вас, начните здесь…

Есть много плюсов в том, чтобы начать работу с веб-хостингом WordPress, одним из ключевых является то, что он недорогой, потому что сам WordPress бесплатный (и с открытым исходным кодом).

Даже самый дешевый тарифный план виртуального хостинга обычно поставляется с установщиком WordPress в один клик, что позволяет начинающим блоггерам подготовить свой первый пост менее чем за 60 секунд (на самом деле мы рассчитали это время).

Однако в дальнейшем управление блогом с течением времени становится гораздо более сложной задачей. Вам нужно будет найти свои собственные темы и плагины, не говоря уже о том, чтобы поддерживать их, а также сам WordPress в актуальном состоянии (хотя вы даже можете сделать это автоматически).

Блоги часто становятся мишенью вредоносных программ, поэтому важно, чтобы у вас был какой-то способ обнаружить и удалить любые угрозы, и вам понадобятся регулярные резервные копии, чтобы помочь восстановить работу сломанного блога.

Существует длинный список хостинговых компаний, предлагающих планы WordPress, но мы выбрали четыре из лучших, чтобы указать вам правильное направление. Независимо от того, являетесь ли вы новым пользователем или крупным бизнесом, здесь есть что-то для вас, а цены начинаются с очень низких уровней, даже те, у кого самый ограниченный бюджет, найдут что-то подходящее.

Что такое хостинг WordPress?

WordPress — это система управления контентом (CMS) с открытым исходным кодом, на которой работает более 30% Интернета. WordPress упрощает создание, редактирование и управление веб-сайтами как для начинающих, так и для опытных пользователей.

Выбирая профессионального хостинг-провайдера WordPress, пользователям не нужно вкладывать средства в мощную и безопасную серверную инфраструктуру, вместо этого они могут арендовать ее. Хостинг WordPress оптимизирован для всех видов веб-проектов WordPress, обеспечивая наилучшую производительность, быструю загрузку и максимальную безопасность.

WordPress, созданный сообществом разработчиков со всего мира, постоянно совершенствуется и совершенствуется, чтобы предоставить своим пользователям наилучшие функциональные возможности и производительность.

Этот подход с открытым исходным кодом сделал WordPress платформой для создания и управления веб-сайтами, которую выбирают новые и опытные пользователи во всем мире. Независимо от того, хотите ли вы создать свой веб-сайт электронной коммерции или начать блог, WordPress имеет все инструменты и ресурсы, чтобы превратить ваш веб-сайт из идеи в достижимую онлайн-мечту.

Это лучшие услуги хостинга WordPress в 2024

1. BlueHost — лучший хостинг WordPress в целом

Бюджетный хостинг WordPress может быть очень привлекательным, но обычно он не обеспечивает функций, производительности или надежности, которые действительно нужны сайтам с высоким трафиком. Если вы требовательный тип, или, скорее, ваш веб-сайт, выбор премиум-плана хостинга даст вам гораздо лучшие результаты.

Bluehost создал собственную архитектуру на основе VPS для обеспечения оптимальной производительности WordPress с помощью NGINX, пользовательской настройки PHP-FPM и интеллектуального распределения ресурсов через гипервизор KVM. (Если вы не специалист по хостингу, это просто означает, что Bluehost потратил время на оптимизацию низкоуровневой настройки своей платформы для WordPress, а не просто обходился стандартной конфигурацией.)

Компания не тратит время впустую, делая вид, что предлагает «неограниченные» ресурсы, а вместо этого говорит вам, что именно вы получите. Для базового плана, который начинается с 2,75 долларов США в месяц на первый срок (продление по цене 8,99 долларов США), это означает 50 ГБ хранилища SSD, один веб-сайт и бесплатный домен на один год.

Дополнительные функции для всех планов включают бесплатный SSL, безлимитную базу данных MySQL, панель аналитики сайта, а также неограниченное количество припаркованных/субдоменов. Существует также рынок Bluehost, где пользователи могут получить доступ к премиальным темам и плагинам по эксклюзивным ценам. Новые учетные записи Bluehost также получат бесплатную услугу Blue Spark, которая предназначена для помощи новичкам во всем, что связано с WordPress, а также бесплатную службу миграции веб-сайтов. Кроме того, с помощью плагина миграции WordPress вы можете легко перемещать свои веб-сайты.

План Plus, который начинается с 5,45 долларов США в месяц в течение первого срока (продление по цене 11,99 долларов США), добавляет неограниченные веб-сайты и пространство для веб-сайтов, а также дополнительные функции, такие как защита от спама, бесплатная CDN и промежуточная среда WP. План Choice Plus стоит 5,45 долларов США в месяц в течение первого срока (продление по цене 16,99 долларов США) и добавляет еще больше возможностей. Приятно знать, что Bluehost предлагает 30-дневную гарантию возврата денег, если вы чувствуете, что услуга не работает.

Если вам нужно больше мощности, Bluehost предлагает управляемый хостинг WordPress, оптимизированный для веб-сайтов WordPress, по цене от 9,95 долларов в месяц. Эти планы имеют множество дополнительных функций, включая обнаружение и удаление вредоносных программ, аналитику сайта JetPack, инструменты бизнес-анализа и многое другое (наряду с неограниченным количеством всего), что делает их привлекательными предложениями.

Функции всех планов также включают конфиденциальность и защиту домена, ежедневное резервное копирование по расписанию и 30-дневную бесплатную пробную версию электронной почты Microsoft.

2. Hostinger — лучший хостинг WordPress для дополнительной безопасности

Hostinger предлагает четыре различных выделенных плана для хостинга для WordPress, а его план WordPress Starter — один из лучших вариантов для тех, кто хочет быстро запустить и запустить веб-сайт WordPress.

За 3,99 доллара в месяц вы сможете создать до 100 веб-сайтов. Вы также получите 100 ГБ дискового пространства на SSD и неограниченную пропускную способность.

Hostinger также предлагает планы Business WordPress (6,99 долл. США в месяц) и WordPress Pro (11,59 долл. США в месяц) для веб-профессионалов, предлагая функции управления для каждого разработчика для всех, от новичка в блогах до более опытного ветерана веб-разработки.

Независимо от того, какой план вы выберете, настройка будет быстрой и простой, а Hostinger предлагает функцию установки WordPress в один клик со всеми своими предложениями. После того, как вы войдете в систему, появится множество удобных инструментов, плагинов и функций, которые помогут вам в процессе настройки и общей настройки вашего сайта.

Конечно, вы можете просто погрузиться и настроить все по своему усмотрению. Кроме того, панель управления веб-хостингом Hostinger, hPanel, предлагает мощное решение для начинающих и профессионалов.

В услугах Hostinger они также предоставляют первоклассные функции безопасности для защиты веб-сайтов от потенциальных угроз безопасности. Hostinger предлагает свой механизм кэширования LiteSpeed, который является надежным решением среди аналогов, таких как защита Apache, NGINX или Cloudflare.

Вы получите бесплатный домен по вашему выбору, бесплатный SSL-сертификат, а решение позволит вам создать до 100 адресов электронной почты на основе домена без каких-либо дополнительных затрат. Также присутствуют функции ускорения WordPress, которые специально настроены для повышения производительности WordPress.

Если у вас когда-нибудь возникнут проблемы, у Hostinger есть специальная служба поддержки клиентов WordPress, доступная круглосуточно и без выходных.

3. HostGator — лучший хостинг WordPress с широкими возможностями

Выбор лучшего пакета хостинга WordPress может показаться чем-то вроде минного поля, когда речь идет о решениях по низкоуровневым деталям и другим нюансам некоторых предложений.

Тем не менее, вам может не понадобиться ничего особенно сложного, и в этом случае, не имея в виду особых особых требований, вы можете просто выбрать надежный веб-хостинг с функциональными продуктами среднего класса, которые могут справиться со всем, что нужно большинству людей.

HostGator предлагает мощные планы хостинга по справедливой цене, и его управляемый диапазон WordPress не является исключением. Стартовый продукт может стоить всего 5,95 долларов США (или 3,98 долларов США с нашим промо-кодом) в месяц в течение трех лет и 9,95 долларов США после этого, но вы по-прежнему получаете бесплатную миграцию сайта, сертификат SSL, автоматическое обнаружение и удаление вредоносных программ, неограниченное количество адресов электронной почты и неограниченное хранилище. и пропускная способность, плюс он может обрабатывать до 100 000 посещений в месяц.

Расширение до бизнес-плана высшего класса дает вам больше мощности процессора, поддержку до трех сайтов и 500 000 посещений в месяц, но по-прежнему стоит всего 9,95 долларов США (9,18 долларов США с нашим промо-кодом) в месяц в течение первых трех лет, затем 22,95 долларов США в месяц. после.

Интеллектуальное кэширование и CDN помогут повысить производительность вашего веб-сайта, круглосуточная поддержка 7 дней в неделю помогает поддерживать работоспособность вашего сайта, а неожиданные дополнительные функции включают в себя бесплатную конфиденциальность домена для защиты от кражи личных данных и сокращения надоедливого спама.

У нас есть хороший опыт работы с сервисом HostGator, но если вам не так повезло, в качестве подстраховки есть щедрая 45-дневная гарантия возврата денег. Как и в случае с другими хостинговыми компаниями, это не покрывает никаких сборов за регистрацию домена, но все же это более выгодная сделка, чем вы часто найдете в других местах.

Как мы тестируем каждого хостинг-провайдера WordPress

Наши рецензенты получают полный опыт работы с каждой услугой хостинга WordPress, регистрируясь, создавая учетную запись и проверяя, что делает каждый провайдер, чтобы помочь новым пользователям. В контрольном списке мы рассмотрим простоту использования, функции и то, что каждая служба хостинга WordPress предлагает для своих тарифных планов.

Мы взвешиваем детали того, что вы получаете, и что вы не получаете, и ранжируем каждого хостинг-провайдера WordPress на основе качества его функций и того, как он работает.

Наши обозреватели проводят тесты на скорость, время безотказной работы и надежность для каждого из перечисленных выше хостинг-провайдеров WordPress, которые создали основу, на которой был построен этот список.

Что касается хостинга WordPress, поскольку это форма веб-хостинга, оптимизированная для запуска веб-сайтов WordPress, мы тестируем инструменты и услуги, специально предназначенные для веб-сайтов WordPress, чтобы выбрать лучшее из лучшего.

Такие функции, как бесплатная миграция веб-сайта, SSL и бесплатный домен, и, конечно же, круглосуточная поддержка клиентов, являются одними из основных предложений, которые наши обозреватели ищут для составления списка лучших хостинг-провайдеров WordPress.

Ради прозрачности наши обозреватели также искали положительные и отрицательные стороны каждого хостинг-провайдера WordPress, чтобы у вас было четкое представление о том, чего ожидать.

Как выбрать хостинг-провайдера WordPress?

Если у вас нет времени или технического опыта, чтобы справиться со всеми техническими тонкостями запуска вашей работы WordPress, вы можете предпочесть купить управляемый план хостинга WordPress, а хостинговая компания сделает все за вас.

Хост часто будет импортировать ваш предыдущий блог WordPress, если он у вас есть. Обычно вы получаете несколько предустановленных тем и плагинов для упрощения настройки.

Должна быть по крайней мере возможность автоматического обновления сайта, служба безопасности, такая как SiteLock, будет под рукой, чтобы защитить ваш блог от вредоносных программ, и мы ожидаем круглосуточной поддержки от команды с реальным знанием WordPress.

Лучшие хостинги идут еще дальше, оптимизируя свои серверы для повышения производительности WordPress, а иногда добавляя дополнительные функции, такие как сеть доставки контента (CDN), чтобы обеспечить высокую скорость по всему миру (по крайней мере, это идея).

Каковы преимущества хостинга WordPress?

Хостинг WordPress делает WordPress быстрее, проще и безопаснее.

Чтобы веб-сайт был безопасным и работал в лучшем виде, вам необходимо регулярно обновлять его. Опция управляемого хостинга WordPress упрощает автоматическое обновление плагинов, тем, версии PHP и самого WordPress, чтобы помочь проектам работать более гладко. WordPress Pro также доступен для профессиональных клиентов, таких как разработчики, дизайнеры и агентства с более высокими требованиями к производительности — он обеспечивает максимально быструю настройку в выделенной облачной инфраструктуре.

Хостинг WordPress стоит того?

Определенно. Сайт WordPress является важным активом для многих предприятий и пользователей, поэтому жизненно важно, чтобы он был максимально оптимизирован, безопасен и работал максимально эффективно.

Хостинг WordPress предоставляет все необходимое для беспроблемного сайта WordPress. Это снимает стресс с настройки и обслуживания, а это означает, что клиенты могут сосредоточиться на том, что действительно важно — на ведении своего бизнеса или создании контента для своего сайта — в то время как хостинг-провайдер WordPress позаботится обо всем остальном.