Как найти популярные статьи в своей сети Twitter

В Твиттере сложно ориентироваться, и троллей всегда мало. Это заставляет задуматься, почему люди пользуются сетью. Несмотря на проблему Twitter с троллями, это хорошее место для общения с людьми из определенной ниши. У вас есть контроль над тем, на кого вы подписаны, и это позволяет вам контролировать то, что вы видите на своей временной шкале. Если вам часто не хватает того, о чем говорят люди в вашей сети, есть способ найти популярные статьи в вашей сети Twitter.

Этот метод работает, только если вы используете Twitter на своем смартфоне, то есть в приложениях Twitter для iOS или Android.

  Как прикрепить личные заметки к профилям Twitter [Chrome]

Популярные статьи в вашей сети Twitter

Откройте приложение Twitter и перейдите на вкладку «Поиск». По умолчанию вы увидите пять самых популярных хэштегов с возможностью «Показать больше» под ними. Прокрутите список хэштегов, и вы увидите раздел «Популярные статьи».

Это популярные статьи в вашей сети Twitter. Вы можете увидеть, какая учетная запись (-а) написала статью в Твиттере, а в некоторых случаях вы также можете увидеть, сколько раз люди твитнули статью.

Вы сможете увидеть двадцать самых популярных статей в своей сети Twitter. Список вроде бы отсортирован не по популярности. Вместо этого они расположены в хронологическом порядке. Это означает, что вы можете посещать вкладку поиска несколько раз в день, чтобы узнать о тенденциях. Это также означает, что список будет меняться в течение дня. Если вы планируете что-то прочитать позже, рекомендуется сохранить это или добавить в закладки.

  Как отключить разговор в Twitter

Жаль, что это не работает на рабочем столе. В Twitter для Интернета трендовые хэштеги сообщат вам, писали ли популярные аккаунты, на которые вы подписаны, в Твиттере о конкретном хэштеге, но это все.

Попробуйте использовать списки

Если вы хотите идти в ногу со всем, что популярно в вашей сети Twitter, а ограничение в двадцать элементов в приложениях Twitter является слишком строгим, подумайте об использовании списков. Вы не можете получить сводный список всех популярных статей в списке, но гораздо проще следить за новостями в списке. Например, если вы следите за новостями о технологиях, наличие специального списка всех аккаунтов, которые публикуют твиты о технологиях, снизит вероятность того, что вы пропустите что-то важное.

  Как очистить кеш приложения Twitter в iOS

Вы можете найти публичные списки, созданные другими пользователями Twitter, и подписаться на них. Публичный список экономит ваше время и усилия, которые в противном случае вы бы потратили на создание собственного списка. Вы всегда можете скопировать пользователей из общедоступного списка Twitter и добавить их в свой список.