Как отключить разговор в Twitter


Twitter представил функцию отключения звука учетных записей, на которые вы подписаны довольно давно. Эта функция блокирует твиты от рассматриваемой учетной записи, но позволяет вам продолжать следить за ней. Twitter представил новую функцию; приглушенные разговоры. Теперь вы можете отключить все разговоры, которые происходят в ответ на конкретный твит. Это невероятно полезно, когда вы попадаете в ловушку аргумента Twitter, в который вы на самом деле не вовлечены. Функция отключения звука работает для веток Twitter, а не для хэштегов.

На вашем телефоне

Убедитесь, что вы используете последнюю версию Twitter на своем iPhone или телефоне Android. Для iOS последняя версия — 6.66.1, а для Android — 6.23.0.

  Отключение и управление пометкой фотографий в Twitter

Откройте приложение и перейдите к твиту, для которого вы хотите отключить разговоры. Коснитесь маленькой стрелки раскрывающегося списка вверху карточки твита. В появившемся меню есть новая опция «Отключить разговор». Коснитесь его, и все ответы и упоминания будут отключены.

твиттер-твит твиттер без звука разговор

Люди, участвующие в разговоре, могут продолжать твитить друг другу и вам часами, и вы не получите оповещения о новом упоминании или новом твите.

В сети

Откройте твит, который хотите отключить. Для этого щелкните метку времени, а затем нажмите кнопку «Дополнительно» внизу. В открывшемся меню есть опция «Отключить разговор», как в приложении для телефона.

чирикать без звука

Включить звук в разговоре

Чтобы включить звук беседы в Твиттере, коснитесь той же кнопки раскрывающегося списка в твите на телефоне или кнопки дополнительных параметров, если вы находитесь в Интернете. Параметр «Отключить этот разговор» будет заменен параметром «Включить звук для этого разговора». Нажмите на него, и все готово.

  Как разблокировать «потенциально конфиденциальный контент» в Twitter

Twitter мог бы закончить развертывание этой функции немного раньше, учитывая недавние события. Нет никакого способа отслеживать разговоры, которые вы отключили, поэтому вы можете выяснить, как это сделать, прежде чем отключать разговор.