Как играть наоборот в TikTok

Если вы не являетесь экспертом поющей и танцующей платформы Tik Tok, вы, вероятно, думаете, что единственный способ воспроизвести видео в обратном направлении — это использовать видеоредактор. И хотя теоретически вы можете скачать бесплатный инструмент, такой как Blender, и отредактировать фильм в обратном порядке, на самом деле существует менее трудоемкий метод.

Функция реверса по умолчанию

Начните с нажатия значка записи, который обычно представляет собой значок «+». Запишите видео и коснитесь значка «Проверить». Это позволит вам просмотреть / просмотреть ваше видео.

Теперь коснитесь значка «Эффекты», расположенного в левом нижнем углу экрана. Это немного похоже на сломанные часы или символ секундомера.

Это вызовет функцию эффектов. Есть «Эффекты времени», которые вы можете выбрать. Один из них — «Реверс». Выберите это и примените к своему видео. В свою очередь, ваше видео будет работать в обратном порядке.

  Как сбросить свою учетную запись TikTok

Когда вам нужен видеоредактор?

Tik Tok не создан для сложных видео. Это место, где люди могут легко нарезать видео и добавлять ограниченные эффекты. Он не сложный, потому что предназначен для людей со смартфонами, а не для людей с камерами 4K.

Эффекты, которые вы можете добавить с помощью Tik Tok, ограничены. Поэтому, возможно, стоит загрузить ваше видео на рабочий стол и использовать видеоредактор. Если вы используете Windows, то у вас уже есть видеоредактор. Поместите свое видео на рабочий стол и щелкните правой кнопкой мыши, чтобы открыть раскрывающееся меню. Выберите опцию «Открыть с фотографиями».

Как ни странно, это вызывает видеоплеер. Вверху написано «Изменить и создать». Нажмите на нее, и откроется видеоредактор.

Когда вам нужно что-то более продвинутое

Допустим, вы хотите, чтобы ваше видео воспроизводилось нормально, а затем реверсировалось для повтора действия. Или, может быть, вы хотите, чтобы он бежал вперед, затем назад, а затем снова вперед. Например, в сценарии, где вы падаете, выздоравливаете, а затем снова падаете в замедленной съемке.

  Как изменить свой возраст в TikTok

Для такого эффекта понадобится платный видеоредактор, либо качественный бесплатный видеоредактор вроде Блендер. Возьмите свое видео, отредактируйте его, доведите до совершенства, а затем снова загрузите на свой телефон. Затем вы можете загрузить свое видео в Tik Tok, где вы по-прежнему сможете использовать инструменты Tik Tok и по-прежнему сможете добавлять музыкальные партитуры Tik Tok.

Попробуйте эффект замедленного движения

Поскольку были упомянуты видеоредакторы, стоит попробовать функцию Tik Tok «Slow Motion», потому что ее проще использовать, чем в большинстве профессиональных видеоредакторов. Кроме того, вы можете надеть его, а затем снять, никоим образом не повредив видео. Лучшее время для использования замедленного движения, если все движется немного быстро, и вы хотите сохранить некоторые визуальные детали.

Немного поэкспериментируйте с эффектами замедленного движения, но помните, что лучшие кадры часто получаются случайно.

Скорость и импульс решают все

Если вы действительно хотите хорошее видео в Tik Tok в обратном порядке, снимите видео несколько раз и поэкспериментируйте с темпом. Здесь вы экспериментируете, двигаясь с разной скоростью. Вы обнаружите такие вещи, как странная походка, которая выглядит почти нормально на ваших перевернутых видео.

  Как заблокировать кого-то в TikTok

Например, при обычной ходьбе ваша нога движется быстрее при опускании, чем при подъеме. Поместите это движение в обратном порядке, и оно будет выглядеть немного хлипким. Однако, если вы намеренно двигали ногами с той же скоростью, поднимаясь вверх, что и при спуске, то это дает гораздо более интересное обратное видео.

Последние мысли

Поэкспериментируйте с эффектами, которые предлагает Tik Tok, но ознакомьтесь с видео, прежде чем начать создавать свои собственные. Это связано с тем, что многие люди, использующие функцию реверса, записывают одни и те же видео и делают то же самое, что и сотни других людей, и это становится немного скучным. Тем не менее, умное использование любого из эффектов Tik Tok может стать легендарным. Но проверьте, что делают другие люди, прежде чем попробовать это сами.

Вы устали от клише видео Tik Tok, каждое новое видео добавляет совершенно новый вкус? Вы пытались превзойти некоторые из самых легендарных видео Tik Tok? Дайте нам знать, что вы думаете в разделах комментариев ниже.