Как сохранить видео TikTok на свой телефон

TikTok — одно из самых популярных приложений на данный момент, и оно постоянно растет. Вы можете общаться с миллионами людей и смотреть их видео. Количество видео на этой гигантской платформе также исчисляется сотнями миллионов.

Вы можете легко загружать свои видео с TikTok, а также видео других людей. Если вы хотите знать, как сохранить видео TikTok на свой телефон, вы попали по адресу.

Читайте дальше и узнайте о нескольких способах сохранения видео из TikTok, включая встроенную функцию сохранения.

Встроенная функция сохранения приложения TikTok

Сохранять видео TikTok в Camera Roll легко благодаря специальному официальному Google Play магазин или Apple App Store Программы. Обязательно используйте ссылки для загрузки или обновления приложения до последней версии.

После регистрации учетной записи вы сможете записывать, делиться и сохранять TikTok (так называются видео в TikTok). В приложении TikTok есть встроенная опция для загрузки ваших видео, но иногда оно не позволяет сохранять видео, сделанные другими. Мы расскажем об этом достаточно скоро, но вот шаги для загрузки ваших видео TikTok в вашу фотопленку:

  • Запустите TikTok на смартфоне или планшете Android или iOS.
  • Если вы хотите скачать видео, сделанное другими, найдите его с помощью строки поиска и воспроизведите. Если вы собираетесь получить свое видео, зайдите на страницу своего профиля и воспроизведите видео.
  • Затем коснитесь значка «Поделиться» (стрелка) в правом нижнем углу экрана.
  • Затем выберите Сохранить видео (значок загрузки).
  • Когда загрузка завершится, вы сможете получить доступ к видео из Фотопленки (Галереи) на своем устройстве. Вы можете найти его под сгенерированным названием альбома TikTok в Фотопленке.
  Как обойти запрет TikTok

Сохранение видео, которые невозможно загрузить

Это бессмысленно. Как скачать видео с TikTok, если пользователь, разместивший его, ограничил все загрузки? Существует обходной путь, и вот шаги, чтобы сделать это:

  • Запустите TikTok на своем устройстве.
  • Найдите видео, которое хотите сохранить в Фотопленке.
  • Выберите «Поделиться», как вы делали это раньше.
  • Выберите «Поделиться как GIF» справа от параметра «Сохранить видео».
  • TikTok преобразует видео в GIF. Подождите, пока ваш телефон сохранит GIF.
  • Получите доступ к GIF из альбома TikTok в Фотопленке.

К настоящему времени вы, наверное, знаете, что у TikTok есть ограничение по времени для всех TikTok (15 секунд). Поскольку видеофайлы не такие большие, TikTok может легко конвертировать их в GIF-файлы.

  Сколько данных использует Tiktok?

Альтернативы и сохранение видео TikTok на ПК

Подавляющее большинство пользователей TikTok используют iPhone или телефоны Android для доступа к TikTok. Лучший способ сохранять видео в Фотопленку — напрямую через TikTok, без использования каких-либо внешних приложений или веб-сайтов.

Многие приложения в App Store и Play Store предлагают бесплатную запись или загрузку видео. Если вам нужно использовать один из них, выберите тот, у которого самые лучшие отзывы и множество отзывов пользователей. Так же есть сайт под названием musiclydown.comкоторый вы можете использовать для загрузки видео TikTok на свой компьютер.

Просто скопируйте-вставьте ссылку на нужный ролик в соответствующее поле на сайте и нажмите Скачать. Вы также можете сохранить или удалить водяной знак TikTok. Все видео в TikTok имеют водяные знаки для защиты пользователей.

  Аккаунт TikTok взломан — как восстановить и защитить свой аккаунт

Если вы хотите перенести видео TikTok из фотопленки на свой компьютер, вы можете сделать это бесплатно, через кабельное соединение и собственное программное обеспечение вашего устройства.

Наслаждайтесь своей новой коллекцией видео TikTok

Если вы есть на TikTok, вы знаете, что TikTok — это место мемов, песен и крутых танцевальных движений. TikTok позволяет легко делиться своим контентом с другими, но иногда хочется сохранить памятные моменты только для себя.

С советами, которые мы вам показали, это больше не должно быть проблемой. Какой ваш любимый тип видео на TikTok? Дайте нам знать в комментариях ниже. Вы также можете рассказать нам о своих любимых TikTokers, влиятельных лицах, танцорах, певцах и т. д.