Как изменить свой возраст в TikTok

Компании социальных сетей несут социальную ответственность за защиту более молодой аудитории от незаконного контента, спама и других пользователей. TikTok ничем не отличается, и вам должно быть не менее 13 лет, чтобы зарегистрироваться, или 18 лет, чтобы зарегистрироваться. дарите подарки любимым авторам.

Если вы моложе этого возраста, вы не можете создать учетную запись, иначе TikTok скоро удалит вашу учетную запись. Это произойдет потому, что детям не разрешено делиться видео на TikTok — это противоречит Закону о защите конфиденциальности детей в Интернете. Компания социальных сетей печально известна удалением учетных записей с явно поддельными днями рождения, поэтому, возможно, пришло время обновить вашу настоящую дату рождения.

Если вам интересно, как обновить дату своего рождения в TikTok, это непросто. В приложении нет опций для обновления даты рождения. В зависимости от вашего возраста и возраста вашей учетной записи может быть проще создать новую.

Изменение возраста в TikTok

Хотя это не самый простой способ, все же есть решение для исправления дня рождения в TikTok. Возможно, вам придется немного подождать, прежде чем ваш возраст действительно изменится, потому что вы полагаетесь на команду поддержки TikTok, чтобы внести изменения.

Примечание. Если вы не можете получить доступ к своей учетной записи TikTok, отправьте электронное письмо по адресу [email protected] чтобы запросить изменение учетной записи.

Вот что вы можете сделать — совет от самой команды TikTok.

  • Запустите приложение на своем телефоне.
  • Откройте свой профиль.
  • Коснитесь значка с тремя точками в правом верхнем углу.
  • Прокрутите, чтобы найти раздел «Поддержка».
  • Нажмите «Сообщить о проблеме».
  • Нажмите на учетную запись и профиль.
  • Нажмите «Редактирование профиля».
  • Нажмите «Другое».
  • Нажмите Нужна дополнительная помощь?
  • Сообщите TikTok, что возраст, связанный с вашей учетной записью, неверен. Предоставьте как можно больше подробностей.
  • Дождитесь ответного письма от команды TikTok.
  •   Как найти понравившиеся видео на TikTok

    Когда вы сообщаете о проблеме с приложением, вы также подтверждаете свой возраст, и TikTok меняет его.

    К сожалению, для проверки вам потребуется загрузить удостоверение личности государственного образца или паспорт. Эти формы удостоверения личности являются единственными, которые признаны приемлемыми для компании, но стоит спросить, можете ли вы использовать школьный удостоверение личности или другую форму идентификации.

    Вполне вероятно, что у более молодой аудитории TikTok нет такого типа идентификации, но компания использует его для обновления вашего дня рождения. Большинство штатов разрешают несовершеннолетним получать удостоверение личности штата в любом возрасте. Если у вас нет надлежащего удостоверения личности, вы, вероятно, можете получить его в местном DMV.

    Что делать, если TikTok удалил ваш аккаунт?

    Из-за судебных исков компании пришлось занять позицию в отношении молодых пользователей. К сожалению, это означало, что TikTok пришлось удалить любую учетную запись, в которой указан возраст младше 13 лет. Согласно некоторым онлайн-форумам, эти удаления продолжаются и сегодня.

    Итак, что вы можете сделать, если TikTok удалил ваш аккаунт из-за вашего возраста?

    Первое, что вам нужно сделать, это нажать кнопку «Сообщить о проблеме» в приложении TikTok или на Сайт ТикТок. Это позволит вам заполнить форму и подать спор с TikTok. Вам нужно будет предоставить удостоверение личности государственного образца, подтверждающее, что вам больше 13 лет.

    Если TikTok удалил вашу учетную запись, потому что вам меньше 13 лет, они отправят вам электронное письмо с прикрепленными вашими видео. Вы можете скачать их себе на компьютер или телефон. Для тех, у кого возникли проблемы с загрузкой видео из этого вложения электронной почты, есть Расширение Chrome это может помочь.

    Хотя пока нет официального сообщения о том, будет ли компания повторно активировать учетные записи после того, как пользователю исполнится 13 лет, это маловероятно. TikTok безвозвратно удаляет деактивированные учетные записи через 30 дней, и у многих пользователей были указаны неправильные дни рождения, включая год создания учетных записей.

      Как отметить кого-то в TikTok

    Редактирование вашего профиля в TikTok

    Мы меняемся, поэтому, естественно, вы хотели бы изменить некоторую информацию в своем профиле в социальных сетях. Возможно, вы ввели неправильный номер телефона или дату рождения и хотите изменить их на правильные.

    Как вы редактируете данные своего профиля в TikTok? Вы можете изменить несколько вещей, от фотографии вашего профиля до вашего имени пользователя. Вот как.

    Изменение изображения или видео профиля

    Дать себе новую фотографию профиля — это весело и увлекательно. Вы всегда можете обновить свое изображение в разделе «Редактировать профиль» своей учетной записи TikTok.

    Шаги просты.

  • Перейдите в свой «Профиль» и нажмите на опцию «Редактировать профиль».
  • Выберите «Изменить фото» (или «Видео»).
  • Выберите новую фотографию со своего телефона или сделайте новую фотографию, чтобы установить ее в качестве фотографии своего профиля.
  • Изменение вашего имени пользователя

    Ваше имя пользователя — это то, что ваши подписчики могут использовать для распознавания вашей учетной записи. Поэтому не рекомендуется менять его, если вы планируете формировать лояльную аудиторию. Тем не менее, вы все еще можете это сделать, если хотите.

  • Откройте свой профиль и перейдите в раздел «Редактировать профиль».
  • Удалите текущее имя пользователя и введите новое.
  • Обратите внимание, что вы не сможете изменить его снова в течение следующих 30 дней.

    Изменение языка вашего приложения

    Если вы хотите изменить текущий язык приложения на другой, выполните следующие действия:

  • Откройте свой профиль.
  • Коснитесь значка «Настройки».
  • Найдите вкладку «Язык» и откройте ее.
  • Выберите параметр «Язык приложения» и выберите нужный язык из списка.
  • На момент написания было доступно 39 языков.

    Удаление вашей учетной записи

    Возможно, вам надоело вносить все изменения, и вы хотите полностью удалить свою учетную запись. Процесс прост и занимает всего минуту. Однако сначала подумайте об этом, чтобы убедиться, что вы хотите это сделать, прежде чем вы потеряете все данные и контент, которые вы публиковали.

  • Перейдите в свой профиль.
  • Откройте «Настройки», нажав на значок с тремя точками в правом верхнем углу.
  • Найдите «Управление моей учетной записью» и нажмите на нее.
  • Выберите опцию «Удалить учетную запись».
  •   Как включить темный режим для TikTok

    Обратите внимание, что вы не получите возмещение, если вы приобрели что-то в приложении.

    Добавить учетную запись

    К счастью, TikTok позволяет вам иметь несколько учетных записей. Это означает, что вы можете создать новый профиль, не удаляя старую учетную запись, если хотите. Используя другой идентификатор входа, следуйте этим инструкциям, чтобы создать дополнительную учетную запись (с правильным днем ​​рождения):

  • Нажмите «Я» в правом нижнем углу.
  • Коснитесь трех горизонтальных точек в правом верхнем углу.
  • Прокрутите вниз до «Добавить учетную запись».
  • Зарегистрируйтесь так же, как вы это делали с исходной учетной записью, указав правильную дату рождения.
  • Хотя это не решает загадку вашего дня рождения, но позволяет сохранить старую учетную запись и создать новую.

    Часто задаваемые вопросы

    Мы добавили в этот раздел дополнительную полезную информацию.

    В каком возрасте я могу отправлять и получать подарки TikTok?

    Из-за разногласий в прошлом TikTok внедрил политику защиты молодых пользователей от мошенников. В первую очередь это связано с их возможностью отправлять деньги другим людям в приложении. К сожалению, правила сообщества TikTok запрещают лицам младше 18 лет отправлять или получать подарки TikTok.

    Если вам меньше 18 лет, у вас не будет возможности отправлять и получать подарки в TikTok. Однако некоторые пользователи нашли обходной путь для этой проблемы. Многие пользователи TikTok указывают адрес почтового ящика в своей биографии, чтобы другие пользователи могли отправлять им настоящие подарки и даже заказывать вещи из своих списков желаний Amazon. Просто будьте осторожны; этот метод может быть небезопасным.

    Почему я не могу выйти в прямой эфир на TikTok?

    У TikTok есть два правила, прежде чем пользователи смогут выйти в эфир. Во-первых, у вас должно быть не менее 1000 подписчиков. Во-вторых, вам должно быть не менее 16 лет. Даже если вы выполнили описанные выше шаги и TikTok успешно обновил ваш возраст, у вас не будет доступа к этим функциям, пока вам не исполнится 16 лет.

    Дважды проверьте информацию

    При регистрации на платформе, в приложении или чем-то подобном будьте осторожны, чтобы не ошибиться. Теперь вы видите, как простая опечатка может привести к удалению вашей учетной записи — вы потеряете доступ ко всему своему контенту и вам придется начинать все сначала. Перепроверьте все, не торопитесь и не создавайте учетную запись, когда вы спешите.

    Какие изменения вы внесли в свой профиль TikTok? Дайте нам знать в комментариях ниже.