Закрепляйте твиты с помощью нового профиля Twitter, теперь доступного для всех

Мы много слышали о новых профилях Twitter, которые напоминают профили Facebook, и теперь они доступны для всех пользователей. Новый профиль Twitter действительно похож на то, что предлагает Facebook, с увеличенной обложкой, дублированной фотографией заголовка. Также есть интересная новая функция, которая позволяет закрепить твит в верхней части вашего профиля, который появился с измененным дизайном. На данный момент вы можете включить новый просмотр профиля, но нет возможности отказаться от него. Если вы сделаете переход, он будет постоянным, хотя в ближайшие дни мы будем изучать варианты возврата к старому дизайну или отказа от него после выбора нового дизайна. Помимо любви / ненависти к новому дизайну, у новой функции для закрепления твита в верхней части вашего профиля есть потенциал, и мы подробно описали, как вы можете закрепить твит, а также способы его использования как отдельными лицами, так и брендами.

  Как отправить живое фото в формате GIF в Twitter с вашего iPhone или iPad

Когда вы войдете в Twitter в своем браузере, вы увидите что-то вроде этого. Нажмите «Взглянуть», чтобы сделать решительный шаг.

новый профиль в твиттере

Вам будет предложено ознакомиться с новым материалом, который включает в себя более крупную фотографию заголовка 1500 × 500, фотографию профиля 400 × 400 и возможность редактировать свой профиль на странице своего профиля. Прохождение также покажет вам, как закрепить свой первый твит.

Чтобы закрепить твит, разверните параметры твита и выберите «Закрепить на странице своего профиля». Twitter подтвердит, что вы хотите закрепить твит, а также предупредит вас, что закрепление твита открепит предыдущий.

закрепить твит

Вот как выглядит закрепленный твит; обратите внимание на значок булавки, который указывает, что твит закреплен.

  Как восстановить счетчик персонажей в Twitter [Chrome]

закрепленный твит

Зачем мне прикреплять твит?

Закрепление твита очень полезно, так как оно позволяет держать сообщение вверху и продолжать твитнуть как обычно. Если вы ищете отзывы о дизайне или приложении, вы можете закрепить твит, который запрашивает то же самое, в верхней части вашего профиля, чтобы его было легко найти другим пользователям.

Если вы являетесь брендом, который проводит специальную акцию, вы можете закрепить твит с подробной информацией о нем в верхней части своего профиля. Он не будет многократно отображаться в хронологии ваших подписчиков, но для любого, кто посещает ваш профиль, это простой способ просматривать текущие рекламные акции, не тратя на них дневные или недельные твиты.

  Как удалить все ретвиты в Twitter

Закрепленный твит также можно использовать как средство для расширения информации, которую вы указали в своем профиле. Вы можете написать в Твиттере ссылку на свое резюме и прикрепить ее к своему профилю, вы можете опубликовать ссылку на свое онлайн-портфолио и закрепить ее. Это позволяет вам разделить вашу биографию на две части; фактическая биография является статической частью, а любой твит, который вы прикрепляете, является динамической частью.

Что вы думаете о новом профиле и как вы думаете, функция пин-кода будет полезна для обычного пользователя Twitter? Будем в комментариях.