Как удалить все ретвиты в Twitter

Функция ретвита в Твиттере аналогична функции обмена в других социальных сетях. Вы можете ретвитить комментарии или твиты других пользователей, и они могут делать то же самое со всем, что вы публикуете на платформе.

Ретвиты — это одна из вещей, которая питает Твиттер и учетную запись любого пользователя в Твиттере. Довольно легко встретить чужие твиты, которые вам нравятся не меньше, чем ваши собственные. Кто может устоять перед ретвитом, когда это происходит? Если вы много ретвитите до такой степени, что затмеваете свои твиты, очистка ваших ретвитов может быть отличной идеей. К сожалению, в Твиттере нет массового удаления. Вы не можете отменить подписку, отклонить или удалить что-либо массово.

Означает ли это, что вам придется тратить массу времени на удаление ретвитов вручную? К счастью, нет. В вашем распоряжении есть несколько решений, если вы хотите массово удалить свои ретвиты. Давайте посмотрим, что они из себя представляют.

Использование стороннего программного обеспечения

Всякий раз, когда платформа не предлагает столь необходимую нативную опцию, есть вероятность, что некоторые разработчики нашли бы способ обойти это. Как платформа, в которой отсутствуют определенные функции, которые пользователи хотели бы видеть, Twitter не является исключением.

Существует множество приложений и программ, которые вы можете использовать, чтобы сразу избавиться от всех нежелательных ретвитов. Каждый из них предлагает свой собственный набор функций, поэтому вам следует провести некоторое исследование, прежде чем найти лучший. Эти сервисы позволяют вам контролировать свою учетную запись Twitter, когда разработчики платформы не могут этого сделать.

  Как заблокировать сообщения от неизвестных аккаунтов в Twitter

Один хороший пример Удаление твитовмодный выбор, который попробовали сотни тысяч пользователей Twitter.

Хотя это может показаться сложной задачей, TweetDeleter на самом деле позволяет легко удалить все ваши ретвиты. Вот как:

Теперь ваши ретвиты исчезнут. Имейте в виду, что если вы используете бесплатную версию Tweet Deleter, вы можете удалять только пять ретвитов в день и не можете фильтровать по ретвитам. Если вы используете бесплатную версию, вам нужно будет выбрать все свои твиты или удалить все свои твиты.

Tweet Deleter позволяет быстро просматривать ваши твиты, включая ретвиты, а также выбирать и удалять многие из них одновременно, и вы даже можете настроить автоматическое удаление. Он удаляет твиты навсегда, поэтому они больше никому не будут видны. Бесплатная версия ограничивает количество удаляемых твитов в день, в то время как премиум-вариант дает вам 3000 удалений, а неограниченный дает вам бесконечность.

Если вы хотите еще больше контролировать свою учетную запись, Твит Атаки Pro еще один отличный вариант. В приложении практически нет ничего, что вы не могли бы сделать, поэтому оно, несомненно, справится с удалением всех ваших ретвитов. Все функции Tweet Attacks Pro на 100 % соответствуют API Twitter, что гарантирует, что вас не забанят.

Программа удаления ретвитов Tweet Attacks Pro не предоставляет бесплатную опцию, но вы все равно можете попробовать ее за 7 долларов в течение трех дней. Несмотря на то, что приложение никоим образом не открыто для опробования, оно предоставляет множество удобных функций и элементов управления Twitter.

Кроме того, многие другие приложения позволяют вам удалить все ваши ретвиты сразу, и вы можете поспорить, что они также предлагают множество удобных функций.

Вот слово предостережения. При поиске идеального программного обеспечения сделайте домашнее задание и убедитесь, что оно законно. Существуют также мошеннические программы, нацеленные на ваши данные.

  Как просмотреть собственные лайки в Twitter

С правильным программным обеспечением удаление ваших ретвитов должно быть проще простого. Обычно достаточно нескольких нажатий или кликов, чтобы избавиться от всех твитов и ретвитов, которые вы больше не хотите видеть.

Использование скрипта для удаления ретвитов Twitter

Если программирование доставляет вам удовольствие, это может быть идеальным способом избавиться от всех нежелательных ретвитов. Даже если это не так, это намного проще, чем вы думаете.

Вот что вам нужно сделать:

  • Откройте Хром. (Или сначала загрузите и установите Chrome).
  • Войдите в свою учетную запись Twitter и перейдите к своим твитам.
  • Откройте консоль отладки, нажав F12 на клавиатуре.
  • Перейдите на вкладку Консоль и вставьте следующий скрипт:

установитьинтервал(
функция () {
t = $(‘кнопка .js-actionDelete’); // получаем кнопки удаления
for ( i = 0; true; i++ ) { // счетчик удален
if ( i >= t.length ) { // если удалить все доступные на данный момент
window.scrollTo(0, $(документ).height()); // прокрутить страницу вниз — загружается больше
возвращение
}
$( т[i] ).триггер(‘щелчок’); // нажимаем и удаляем кнопку из dom
$(‘button.delete-action’).trigger(‘click’); // нажимаем и удаляем кнопку из dom
}
}, 2000 г.
)

В зависимости от количества твитов и ретвитов это займет разное количество времени. Возможно, вам также придется обновить страницу и повторить этот процесс несколько раз, прежде чем весь список будет очищен.

Скрипты — отличный способ обойти ограничения Twitter, а другие могут помочь вам манипулировать подписчиками, лайками и почти всем остальным в больших количествах. Вы можете найти их все в Интернете, так что не стесняйтесь попробовать.

Часто задаваемые вопросы

Если у вас есть еще вопросы, продолжайте читать.

Можно ли восстановить удаленный твит?

Есть несколько способов восстановить удаленные твиты. Некоторые веб-сайты и сторонние службы утверждают, что восстанавливают удаленные твиты, но следует отметить, что некоторые из этих вариантов являются мошенничеством.

  Как найти популярные статьи в своей сети Twitter

В Твиттере есть опция архивирования, что означает, что вы можете использовать ее для восстановления удаленных твитов. Выполнив следующие действия: «Дополнительно»> «Настройки и конфиденциальность»> «Загрузить архив ваших данных», вы можете загрузить zip-файл, содержащий твиты, которые вы удалили. К сожалению, этот процесс занимает около 24 часов, чтобы восстановить удаленные твиты.

Если вы используете Tweet Deleter (как показано выше), там также есть возможность сохранять твиты.

Как удалить твиты в Твиттере?

Вы можете удалить свои твиты на веб-сайте Twitter, выполнив следующие действия:

1. Нажмите «Профиль» слева и прокрутите до твита, который хотите удалить. Затем нажмите на три горизонтальные точки в правом верхнем углу.

2. Нажмите Удалить в раскрывающемся меню.

Как упоминалось выше, в Твиттере нет опции массового удаления. Если вы предпочитаете этот метод, вам придется повторить эти шаги для каждого твита, от которого вы хотите избавиться.

Последнее слово

До тех пор, пока Twitter не решит обогатить свою платформу такими функциями, как массовое удаление ретвитов, выбор здесь будет вашим основным вариантом. С точки зрения Twitter, это НЕ сделает платформу богаче. Он станет намного «слабее», если слишком много пользователей массово удалят материал.

Для этого большинство людей, скорее всего, выберут стороннее приложение, в основном из-за удобства и простоты использования. Кроме того, большинство приложений для удаления ретвитов в Твиттере бесплатны.

Если вы решите использовать скрипт, описанных выше шагов должно быть достаточно для всех. Вы всегда можете настроить сценарии в соответствии с вашими потребностями. Сценарии также являются более безопасным способом удаления ретвитов, поскольку вы не входите в свою учетную запись Twitter для доступа другого приложения. Приложение может не иметь плохих намерений, но хакер за кулисами, безусловно, может.