9 частных серверов World of Warcraft (WOW), к которым можно присоединиться

Получение частного сервера WoW поможет улучшить ваш игровой процесс в целом. Он будет предлагать мощное оборудование, длительное время безотказной работы и качественный сервер, который удовлетворит все ваши игровые потребности.

Но если вы играете в игру самостоятельно или через самостоятельный хостинг, вам, возможно, придется пойти на компромисс с пропускной способностью, доступностью сервера, безопасностью и другими задержками и ошибками.

Если вы игрок, то знаете, как раздражает такая ситуация.

И когда это происходит, ваш интерес к игре угасает, и это может испортить вам игровое настроение.

Таким образом, получение частного сервера WoW имеет смысл, если вы являетесь поклонником World of Warcraft.

Давайте обсудим, что это за игра, и посмотрим на лучший частный сервер WoW, чтобы испытать непрерывный игровой процесс.

Мир Варкрафта

World of Warcraft (WoW) — многопользовательская ролевая онлайн-видеоигра, выпущенная Blizzard Entertainment в 2004 году. Она работает на macOS и Microsoft Windows, позволяя сотням и тысячам игроков играть онлайн.

Действие WoW происходит в фантастическом мире Warcraft в Азероте. События происходят через 4 года после выхода предыдущей игры — Warcraft III: The Frozen Throne. С момента своего создания WoW имеет 8 основных пакетов расширения:

В настоящее время разрабатывается 9-й пакет расширения — Dragonflight.

WoW требует, чтобы вы создали аватар для своего персонажа и исследовали открытый игровой мир от третьего или первого лица. Вы можете исследовать ландшафт, оружие, врагов и т. д., взаимодействовать с другими неигровыми персонажами и выполнять квесты. Вам придется сотрудничать с другими игроками, чтобы достичь своих целей, войти в подземелья и взаимодействовать в боях PvP. Вы также можете играть в одиночку, если хотите.

WoW в основном фокусируется на развитии персонажа, где игроки могут набирать очки опыта и повышать уровень своей силы. Вы также можете использовать внутриигровую валюту для продажи или покупки предметов и приобретения лучшего оружия и снаряжения.

WoW стал коммерчески успешным в 2004 году в своем первоначальном выпуске. Вскоре она была признана одной из самых известных многопользовательских ролевых онлайн-видеоигр. В 2010 году у него было около 12 миллионов подписчиков.

Геймплей

События World of Warcraft (WoW) происходят в мире, где происходит Warcraft. Он также имеет аналогичный тип художественного направления. В нем есть элементы научной фантастики, стимпанка и фэнтези, в том числе эльфы, зомби, драконы, оборотни, инопланетные миры, космические корабли и другие монстры.

В игровом мире Азерота есть два континента — восточные королевства и Калимдор. Позже были добавлены еще четыре расширения: Пандария, Нортенд, Дренор и Запределье.

Как игрок, вошедший в игру, вы можете исследовать разные континенты, локации и маршруты. Доступны различные виды транспорта: полет, порталы, дирижабли и лодки. Вы также можете столкнуться с сезонными событиями, такими как Рождество, Хэллоуин, Пасха и т. д. В городах вы можете использовать различные объекты, такие как банки, места для хранения предметов, аукционные дома, почтовые ящики и многое другое.

WoW дает вам множество испытаний, в которых вы объединяетесь с другими игроками для выполнения своей миссии. Испытания обычно происходят в подземельях, называемых инстансами, куда вы входите со своими товарищами по игре. Здесь вы столкнетесь с врагами и победите их, чтобы получить свою награду или сокровище. Таким образом, вы можете продолжать исследовать места и выполнять квесты.

Что такое приватный сервер WoW?

Частный сервер WoW — это сервер веб-игр, на котором размещена игра WoW. Вы можете арендовать этот сервер, чтобы играть в игру с более высоким временем безотказной работы, легкостью и меньшей сложностью. Кроме того, вы получите онлайн-безопасность во время игры.

  Исправить ошибку World of Warcraft 51900101 в Windows 10

Хотя вы можете разместить игру самостоятельно, выбор частного сервера WoW даст вам много преимуществ. Вы можете воспользоваться их надежным оборудованием и инфраструктурой с глобальным покрытием. Следовательно, независимо от того, где вы или ваши друзья находитесь, вы можете играть в многопользовательскую игру без каких-либо помех, таких как ошибки или простои.

Итак, если вы ищете лучший частный сервер WoW, чтобы без проблем играть в свою игру, вот несколько вариантов, которые стоит рассмотреть.

WoW-мания

WoW-Mania предоставляет высокодоступные и качественные серверы WoW уже более 6 лет. Игровые серверы и их услуги также являются лучшими по качеству, чтобы радовать игроков.

Если вы ищете безошибочный и стабильный частный сервер, WoW-Mania — один из лучших вариантов. Он также предлагает отличное оборудование и пользовательский контент. Эта платформа была разработана профессиональными дизайнерами, разработчиками и техническими специалистами для улучшения вашего игрового процесса.

В WoW-Mania работает увлеченная и преданная своему делу команда людей, которые постоянно работают над инновациями платформы и поддерживают каждую часть игры, чтобы обеспечить единообразие опыта. У него действительно глобальное сообщество, в котором участвуют игроки из более чем 53 стран, что делает сообщество ярким и активным.

Присоединяйтесь к WoW-Mania и расширяйте сообщество. Если вы хотите общаться с другими игроками, вы можете присоединиться к форуму или их сообществу Discord. Вы также можете посмотреть видео на YouTube, чтобы узнать больше.

Черепаха WoW

Команда Turtle WoW разработала «Тайны Азерота» как сюжетное дополнение, вдохновленное вселенной Warcraft от Blizzard Entertainment.

Это расширение позволяет вам выбрать путь, отличный от Burning Crusade, сосредоточив внимание на Азероте ванильного WoW, а не на звездной битве с Пылающим Легионом. В эту игру добавлено больше контента, соответствующего лору вселенной Warcraft.

С Turtle WoW вы можете поднять свой игровой процесс на новый уровень с его предложениями. Помимо новых зон, рейдов и подземелий, в Turtle WoW представлены две новые расы:

  • Группа прожорливых гоблинов отделилась от Торговой компании, желая присоединиться к товарищам-изгоям, выжившим в Орде.
  • Беженцы высших эльфов, пришедшие из Кель’Таласа, когда он пал, и обладающие некоторыми магическими способностями.

Вместо того, чтобы обесценивать текущий ванильный контент WoW, он использует новый контент, работающий одновременно с 10-го по 60-й уровень (максимальный уровень). Наряду с отличным контентом, Turtle WoW предлагает выдающийся звуковой дизайн, соответствующий новому контенту.

Это интересно как новичкам, так и опытным геймерам. Вас ждут новые локации, персонажи и фракции. Вы можете наслаждаться природой с палаткой для кемпинга, костром и рыбацкой лодкой, получая при этом бонусы. Вы также можете собирать новые семена или выращивать урожай самостоятельно и получать награды. Кроме того, настраивайте цвета и краски кожи, цвет волос и т. д., чтобы сделать своего персонажа более личным для вас.

Они улучшили интерфейс с расширенным журналом квестов, мини-картой для поиска поля битвы, встроенными надстройками, переключением получения опыта на портрете игрока и многим другим.

Круг WoW

Один из самых известных поставщиков частных серверов для WoW, WoW Circle, позволяет вам играть в игру без перерыва благодаря своим функциям и надежному оборудованию. Более 24 тысяч игроков играли в WoW на этом сервере.

Это позволяет вам наслаждаться различным контентом, таким как Legion 7.3.5, Mists of Pandaria 5.4.89, WotLK 3.35 и Cataclysm 4.3.4.

Все игры, в которые вы будете играть в WoW Circle, дадут вам такое же ощущение близости, как и на официальных серверах Blizzard WoW. Во время игры вы можете увидеть стабильный индикатор задержки около 30 секунд. Он предлагает несколько забавных ставок (x100, x5, x4 и x1) и более низкий пинг, поскольку оборудование будет размещено в Центральной Европе.

  Как играть в World Of Warcraft на Linux

Кроме того, вы получите 10 игровых миров, способных вместить сотни игроков для активной игры. Вы можете делать покупки для снаряжения, уровня, персонажей и золота. Он принимает многонациональных игроков и имеет размер клиента 49 ГБ. Он часто обновляет игровые миры, постоянно ищет ошибки и исправляет их.

Чтобы начать работу с этим сервером, вам необходимо загрузить и установить игровой клиент, зарегистрироваться как новый пользователь и войти в систему, чтобы начать игровой процесс. Если у вас есть какие-либо сомнения, вы можете перейти на форум и задать свои вопросы по установке, подключению, обновлениям, исправлениям и играм. Кроме того, вы также можете дать свои ценные предложения по улучшению инструмента.

Штормфордж

Испытайте приключения Warcraft и откройте для себя новые земли, покрытые снегом, дождем, туманом и мглой, вместе с Stormforge. Это поможет вам победить ваших врагов, пытающихся нарушить баланс, и вы сможете проложить свой собственный путь, пропитанный кровью ваших врагов.

В Stormforge вы можете передать Фордрингу всех своих персонажей и роли. Таким образом, вы можете продолжить свое путешествие без необходимости начинать все сначала. Вы все еще можете отправиться вперед в заснеженных пейзажах с теми же персонажами.

Кроме того, Stormforge постоянно работает над улучшением платформы. Вы можете присоединиться к их сообществу Discord, чтобы поделиться своими предложениями и историями, обсудить тактику и найти своего игрового партнера.

Неограниченный WoW

Unlimited WoW — еще один частный сервер WoW, который работает уже 5 лет. Он поддерживает стабильную связь с любыми задержками.

Команда стремится постоянно обновлять игру, вводить новые функции и устранять ошибки и ошибки, чтобы предоставить игрокам наилучшие впечатления. Unlimited WoW позволяет вам легко создавать своих персонажей с мгновенным 255 уровнем и вращать их в разных местах.

Эта игра предлагает различное снаряжение, оружие, профессии и неигровых персонажей, чтобы вы могли максимально использовать свою игру. Кроме того, вы даже можете начать игру на 255 уровне и наслаждаться игрой. Вы также можете получить доступ к более чем 80 000 уникальных предметов и рас, где каждой расе будет предоставлен доступ ко всем доступным классам.

Unlimited WoW предлагает три типа серверов — PvE, PvP и пользовательский. Размер клиента для этой игры составляет 19 ГБ и включает 63 МБ для патчей. Он может вместить 1000-2000 игроков и поддерживает скорость игры x9999. Кроме того, эта игра поддерживает расширение Wrath of the Lich King.

WoW Freakz

WoW Freakz известен своим игровым сервером, похожим на Buzzlike. Вот почему многие игроки считают его альтернативой оригинальному серверу WoW. Он существует уже много лет и может похвастаться большим сообществом игроков со всего мира.

Игра многонациональная, поддерживает английский и румынский языки. Уникальная особенность этой игры в том, что она предлагает миграцию персонажей с других серверов. Эта функция встречается редко, и лучше всего то, что вы можете сделать это бесплатно. Его контент правильно написан, включая подземелья, кат-сцены и т. д.

Кроме того, вы можете определить процент удовольствия при настройке своей учетной записи. Это также можно сделать на более поздних стадиях. WoW Freakz предоставляет стабильный сервер, а также множество надстроек для улучшения игрового процесса. Он предлагает два типа серверов — Buzzlike и PvE, а размер его клиента составляет 48 ГБ.

  Исправить ошибку World of Warcraft 51900101 в Windows 10

Кроме того, WoW Freakz поддерживает до 7500 игроков и ставки от х1 до х15. Он может быть расширен до Legion и позволяет вам покупать предметы, в том числе уровень, снаряжение и другие предметы тщеславия.

РетроWoW

RetroWow — официальный настроенный ванильный сервер WoW. Он поддерживает только английский язык и классическую игру Warcraft.

Этот сервер предлагает поля сражений между фракциями, жетоны PvP и заскриптованные экземпляры. Вы можете быстро повысить уровень своей игры до 60 уровня за несколько долларов. Кроме того, тип сервера, который он предлагает, — PvP и PvE, а размер клиента — 4,9 ГБ, что очень легко по сравнению с другими серверами.

RetroWoW поддерживает запросы на рейды/атаки и количество игроков от 100 до 500. Поддерживаемые уровни удовольствия включают x4, и вы можете расширить игру до WoW Classic Vanilla. Кроме того, вы можете покупать такие предметы, как снаряжение, чары и золото.

Эсенс WoW

Esense WoW — отличный частный сервер WoW, который обеспечит вам качественный игровой процесс. Он онлайн с 2022 года и предлагает два типа серверов — PvE и PvP.

Этот игровой сервер поддерживает количество игроков от 0 до 100. Кроме того, его рейт в реальном времени мгновенный и поддерживает испанский язык.

Команда Esense WoW запустила новый фан-сервер TBC. Вы можете покупать предметы, включая снаряжение, пользовательские квесты, пользовательские предметы, пользовательские подземелья, пользовательский телепорт и сложные квесты T6-T7.

Вармейн

Выпущенный в 2019 году, Warmane — это частный сервер WoW, созданный для того, чтобы предоставить вам захватывающий игровой процесс. Это один из крупнейших серверов, который может вместить до 20 000 игроков в нескольких мирах. Его самый густонаселенный мир — WotLK или Icecrown с численностью игроков 12 000 человек, где очередь составляет от 500 до 1000 человек.

Размер его клиента составляет 8 ГБ, что опять же мало по сравнению со многими другими доступными частными серверами WoW. Он также поддерживает многонациональных игроков. Говоря о стиле, частный сервер Warmane похож на Blizzard, что дает вам ощущение, что вы играете в оригинальной среде сервера WoW.

Warmane тщательно реализовал режим PvE на сервере с точки зрения сражений с боссами, сценариев и выпадения циклов. Его режим PvP тоже приличный, но игровой процесс во многом зависит от конкретных игроков.

Для начала игры вы можете выбрать дополнение и установить игровой клиент прямо с официального сайта Warmane. Warmane регулярно обновляет сервер, добавляет новые функции и исправляет ошибки. Он также стремится сбалансировать силу в игре. Для этого было удалено 50% золота из мира вместе с неактивными персонажами.

Кроме того, Warmane организует чемпионаты на сервере и награждает победителей денежными призами. Вы можете выиграть 5000 долларов, если займёте первое место на сервере PvP 3 на 3.

Общие условия игрового сервера

  • Blizzlike: как серверы Blizzard, относящиеся к неофициальному частному серверу WoW.
  • Режим PvP: режим «Игроки против игрока».
  • Режим PvE: режим «Игроки против окружающей среды».
  • Веселье: это режим, в котором игровой персонаж достиг наивысшего уровня. Здесь большая часть оружия бесплатна.
  • Царство: игровой мир
  • Население: количество активных игроков.
  • Рейтинг: больше опыта в плане золота, добычи, репутации, чести и т. д.

Вывод

Спрос на видеоигры, связанные с варкрафтом, растет. Вот почему вы можете встретить различные новые игры, предлагающие авантюрный игровой процесс, персонажей, пейзажи, оружие и многое другое.

Хотя играть в игру можно на любом сервере, если вы хотите по-настоящему насладиться игрой, получение профессионального частного сервера WoW принесет вам много пользы. Вы сможете играть в игры с высокой доступностью и меньшим количеством помех, где бы вы ни находились. Таким образом, выберите лучший частный сервер WoW на основе ваших предпочтений и начните играть.