Быстрый ответ на сообщения Skype из всплывающего окна [Jailbreak]


Skype — одно из тех обязательных приложений, которые установил каждый, у кого есть смартфон. Каким бы отличным ни было приложение, оно немного медленное. Это понятно, поскольку приложение предназначено не только для отправки текстовых сообщений, но и для видеозвонков и голосовых вызовов. Это не значит, что люди не будут использовать его для отправки быстрого сообщения, и когда вы получаете мгновенное сообщение в Skype, это своего рода ожидание, прежде чем приложение запустится, и вы действительно можете ответить на него. Кроме того, вам нужно покинуть приложение, которое вы используете в данный момент. QuickReplyer For Skype — это твик Cydia стоимостью 2,99 доллара в репозитории BigBoss, который добавляет возможность быстрого ответа для Skype. Этот параметр отображается на экране блокировки, в Центре уведомлений и при использовании приложения. В качестве предварительного условия на вашем устройстве должна быть установлена ​​программа Couria.

скайп-qrПосле установки перейдите в настройки Couria и нажмите Skype, чтобы включить QuickReplyer для Skype. Вы можете заблокировать настройку за паролем (если он включен). Твик предложит вам ввести код, если ваше устройство заблокировано или разблокировано.

скайп быстрый ответнастройки skypeQR

Коснитесь «Другие настройки», где вы можете добавить индикатор G, чтобы выделить групповое сообщение, а также выбрать возраст истории сообщений, отображаемой во всплывающем окне. Помимо ответа текстовым сообщением, вы также можете ответить изображением из всплывающего окна.

skypeqr pref скайп-быстрый ответ

Твик работает хорошо, но от $ 2,99 пользователи могут ожидать немного большего, поскольку вы можете получить довольно приличное приложение в App Store по той же цене. Итак, какие функции могут сделать приложение более выгодным? Возможно, это фильтр, который пропускает только самые важные сообщения, поскольку приложение Skype по умолчанию не поддерживает его.

Я также был немного разочарован тем, как твик работает на экране блокировки и в Центре уведомлений. Я думал, что это будет ближе по функциям к тому, как пользователи смогут отвечать на сообщения в iOS 8, но это не так. Вы не можете ответить напрямую. Его нажимают, и появляется всплывающее окно, что означает, что пока вы не переключаетесь на само приложение, вы точно не отвечаете на сообщение непосредственно из Центра уведомлений. Он по-прежнему превосходит переключение на само приложение, и вы больше не покидаете текущее приложение, чтобы использовать Skype, поэтому, в зависимости от того, сколько вы его используете в первую очередь, настройка может стоить того.