Звуковой эквалайзер для любых музыкальных приложений на вашем iPhone [Jailbreak]


Те же настройки эквалайзера, благодаря которым поп-музыка звучит хорошо, никогда не подойдут для классической музыки, но по какой-то причине эквалайзер на вашем iPhone не только труднодоступен, но и недоступен из самого приложения Music. Вместо этого вам нужно перейти в приложение «Настройки» и выбрать, какой эквалайзер вы хотите использовать. Если вы не слишком большой любитель музыки, это может вас не беспокоить, но большинству людей нравится извлекать максимум из своей музыкальной библиотеки. EqualizerEverywhere — это настройка Cydia, доступная в репозиториях BigBoss и Insanelyi, которая делает эквалайзер доступным с любого экрана. Кроме того, этот эквалайзер работает для каждого музыкального приложения на вашем устройстве, а не только для музыкального приложения по умолчанию.

уравнять везде

После установки перейдите в приложение «Настройки», в которое будет добавлен параметр EqualizerEverywhere. Включите его, а также возможность доступа к эквалайзеру из центра управления. Как и любой эквалайзер, этот твик имеет предустановки, но вы также можете свободно настраивать его в соответствии со своими ушами.

Эквалайзер везде Настройки EqualizerEverywhere

Чтобы получить доступ к предустановкам, коснитесь опции «Предустановка» и выберите одну из перечисленных. Вы заметите, что здесь также есть кнопка «Сохранить». Это сделано для того, чтобы сохранить ваши собственные настройки эквалайзера и иметь возможность переключаться на них так же легко, как и на любые другие предустановки. Чтобы сохранить собственные настройки эквалайзера, установите уровни на главном экране настроек, затем нажмите «Предустановки», а затем кнопку «Сохранить». Дайте своему пресету имя, и все готово. Пресеты отображаются в том порядке, в котором они добавлены, а не в алфавитном порядке.

В Центре управления вы можете вызвать эквалайзер, смахнув элементы управления музыкой влево. Каждым уровнем можно управлять независимо, или предварительный уровень можно использовать для повышения уровня каждого в равной степени.

Эквалайзер: везде на заказ Эквалайзер везде cc

Твик отлично работает, и вы можете слышать его вживую, когда играете музыку и настраиваете уровни. Разработчик предупредил, что не несет ответственности за любое повреждение ваших динамиков, поэтому позаботьтесь о том, на какой громкости вы играете музыку после игры с настройкой. Единственная функция, которую мне не хватает, — это возможность исключить некоторые приложения из-под действия эквалайзера. Настройка не повлияет на время автономной работы вашего устройства и не вызовет отставание из-за перетаскивания ЦП или ОЗУ. Для любителей музыки это может быть необходимая настройка.