Что такое Discord и только для геймеров?

Discord предлагает бесплатные серверы VoIP, текстового и видеочата, а также уникальные функции для геймеров, такие как интеграция с Twitch. Это также необходимо для ведения бизнеса в игровой индустрии, и это может дать другим предприятиям уникальное преимущество в общении с клиентами.

Discord предлагает коммуникацию, управляемую сообществом

Discord — бесплатное приложение для общения, наиболее похожее на популярные приложения, такие как Skype, Microsoft Teams, Slack и TeamSpeak. Он имеет удобный текстовый, голосовой и видеочат на публичных или частных серверах, которые любой может быстро настроить бесплатно.

Пользовательский интерфейс Discord

Discord имеет аналогичный пользовательский интерфейс со Slack и Microsoft Teams, а его серверы работают аналогично серверам Slack и Teams. Тем не менее, серверы Discord развивались больше благодаря активности, управляемой пользователями, как Reddit со своими сабреддитами. Есть сервер Discord практически для всего.

Как и Reddit, Discord — это платформа онлайн-сообщества. Он используется для всего, от крупных корпоративных платформ и специализированных учебных центров до экстремистской вербовки и контента для взрослых. Официальный Руководство для родителей по Discord предоставляет полезные ресурсы для понимания того, как функционируют эти сообщества и как вы можете контролировать контент, который поступает в ваш Discord и выходит из него.

  Как добавить игры в библиотеку Discord

В Принципы сообщества Discord передают намерения разработчика объединить группы игроков и прямо запрещают домогательства, хищническое поведение и вредоносный контент. Он также дает вам возможность получить дополнительную помощь по таким вопросам, как издевательства, самоубийства и другим вопросам, имеющим отношение к сегодняшним цифровым сообществам. Но, как и любой онлайн-инструмент, это не обязательно мешает сообразительным подросткам отменять настройки или мешает злоумышленникам использовать социальные сети для распространения ненависти и насилия.

Discord для всех, а не только для геймеров

Discord указан в большинстве магазинов приложений как «Чат для геймеров», а его интеграция с игровыми платформами, такими как Steam и Twitch, сделала его чрезвычайно популярным среди 56 миллионов геймеров каждый месяц. Повсеместное распространение Skype (и Skype для бизнеса) от Microsoft сделало его обычным выбором для передачи голоса, видео и текста среди обычных пользователей Windows.

Microsoft Teams, которые в конечном итоге заменить Skype для бизнеса, отличается высоким уровнем интеграции с другими приложениями Microsoft, особенно с SharePoint, что сделало его лидером в бизнес-среде. Slack — самая распространенная альтернатива, потому что он потребляет другие популярные коммуникаторы на рабочем месте, такие как Hipchat.

Team Speak всегда был основным конкурентом из-за его навязчивой ориентации на качество звука, безопасность клиентов и надежность серверов. Discord превзошел большинство доминирующих в настоящее время инструментов, используемых для игр, в том числе значительную долю рынка TeamSpeak.

  Как обновить приложение Discord в Linux

TeamSpeak Бета

Discord предлагает более разнообразные интеграции и услуги, более удобный пользовательский интерфейс и бесплатные серверы, хотя новый TeamSpeak (в настоящее время находится в закрытой бета-версии, как показано выше) может закрыть этот пробел, поскольку он принимает и улучшает многие из тех же функций, которые позволили Discord доминировать. Другие инструменты, такие как Mumble и Ventrilo, все еще рядом, правда, только в маленьких нишах.

Discord против Slack

На самом деле Discord разделяет большинство функций и интеграций, которые есть у его конкурентов. Discord и Slack, показанные выше слева и справа, соответственно, имеют практически одинаковые интерфейсы. Это означает, что выбор того, какое приложение использовать, в основном определяется личными предпочтениями вас и вашей группы.

Discord бесплатен для пользователей, но дешев для профессионалов

Крупная компания может использовать Discord в качестве своей основной коммуникационной платформы, при условии, что бизнес хорошо справляется с настройкой разрешений, повышением безопасности и увеличением ограничений, налагаемых бесплатной версией, заплатив всего 99,99 доллара США за 12 месяцев использования. Discord Nitro.

Вы можете снизить цену вдвое, выбрав Discord Nitro Classic (49,99 доллара в год). Classic не включает в себя функцию повышения сервера, которая позволяет вам давать особые привилегии серверу; это полезно, если вы стример, разработчик или лидер сообщества, создающие пространство для взаимодействия с подписчиками.

Discord Nitro

Обе платные услуги премиум-класса (Nitro и Nitro Classic) предназначены в основном для геймеров с такими функциями, как потоковая передача более высокого качества, настраиваемые теги и многое другое. Бесплатная или платная, обширная документация проведет вас через все, что вы можете делать с Discord. Создавайте ботов, которые помогут сделать ваш сервер уникальным, разрабатывать приложения или использовать его инструменты с открытым исходным кодом для создания Богатое присутствие для игры или приложения, которое вы можете продавать напрямую потребителям через ваш собственный сервер Discord. Принимая всего лишь 10 процентов, Discord предлагает разработчикам еще более выгодную сделку, чем 12 процентов Epic или 30 процентов Steam.

  Как воспроизводить музыку в Discord

Учитывая интеграцию Discord с бесчисленными игровыми и мультимедийными приложениями в сочетании с настраиваемым оверлеем, неудивительно, что у большинства пользователей Discord он работает в фоновом режиме, находясь на своем компьютере. Фактически, настольный музыкальный проигрыватель Spotify составляет более чем в два раза превышает следующий по величине показатель активности для людей в Discord, давая понять, что у большинства людей Discord работает в фоновом режиме, пока они просматривают, создают, играют или работают. Десятое по популярности приложение для пользователей Discord — Visual Studio Code, демонстрирующее, насколько полезным может быть приложение для профессионального сотрудничества.

Активность в Discord

Discord в первую очередь нацелен на людей, которые играют, транслируют, обсуждают, разрабатывают или продают игры, но он начинает развиваться дальше, в платформу, ориентированную на сообщества для технически подкованных бизнес-операторов. Если вы хотите координировать свои действия с коллегами, друзьями или подписчиками, он становится популярным решением для всех благодаря простому интерфейсу с множеством мощных функций.