Что делать, если Pokemon Go застревает в «Пойманном!» Экран

Pokemon Go становится доступным во все большем количестве стран. На выходных он был выпущен в Канаде, а завтра он будет выпущен в Японии. Niantic пытается донести этот опыт до людей по всему миру, но все еще борется с проблемами сервера. Что еще хуже, так это то, что компания стала жертвой успешной DDOS-атаки, направленной на отключение серверов Pokemon Go. Все это создает проблемы для игроков. Игра зависает в самые необычные моменты, потому что теряет связь с сервером. Если это происходит, когда вы ловите покемона, экран застревает на экране «Пойман», и игрокам остается только гадать, что делать, чтобы удержать пойманного покемона. Вот как можно минимизировать шансы потерять покемона из-за зависания экрана.

  Как сменить команду в Pokémon Go

Если вы собираетесь поймать или попытаться поймать покемона, и в левом верхнем углу экрана появляется белый шар Poke Ball, это означает, что он синхронизируется / обменивается данными с сервером. Это когда вы рискуете потерять покемона, если серверы работают нестабильно.

Постарайтесь подождать, пока белый поке-шар не исчезнет, ​​прежде чем пытаться поймать покемона. Если вы не можете рискнуть, что Покемон ускользнет, ​​попробуйте поймать его. Если / когда экран зависает на экране «Поймано», снова ищите белый Poke Ball. Скорее всего, будет крутиться. Подождите, пока он перестанет вращаться, и посмотрите, изменится ли экран, чтобы вы знали, был пойман покемон или нет. Если мяч перестает вращаться, но экран остается неизменным, выйдите и закройте приложение. Когда вы снова войдете в систему, ваш покемон будет в вашем инвентаре.

  Найдите лучшего покемона для развития, используя статистику IV в Pokèmon Go [Guide]

покемон-благовония-канун покемон пойман

Если белый вращающийся шар Pokeball никогда не появляется, а ваш экран просто застревает на экране «Поймано», подождите не менее 30 секунд и закройте приложение. Войдите снова, и ваш покемон должен быть в вашем инвентаре.

Эта проблема возникает в основном, когда есть проблемы на стороне сервера, но иногда приложение тоже может работать. Если белый покебол не появляется на этом экране, у вас больше шансов удержать пойманного покемона. Тридцатисекундное ожидание гарантирует ваш прогресс, т.е. захват синхронизирован с сервером.

По моему личному опыту, я потерял только одного покемона и сохранил шесть других, используя этот метод, в тот день, когда игровые серверы увидели второй крупный сбой.

  Как включить режим AR в Pokèmon Go