Как сменить команду в Pokémon Go

Тренеры Pokémon Go могут выбрать для присоединения одну из трех команд. Они могут присоединиться к команде, когда достигнут 5-го уровня, и до двух дней назад выбор был постоянным. Команда, которую вы выбрали, должна была быть тщательно продуманным решением, потому что оно было практически высечено в камне. Были некоторые пользователи, которые могли запросить у Niantic смену команды, но их определенно меньшинство. Теперь все изменилось. Вы можете сменить команду в Pokémon Go, если готовы потратить 10 долларов.

Смена команды в Pokémon Go

Niantic наконец-то разрешила тренерам сменить команду в Pokémon Go, но по-прежнему не позволяет им легко принимать решение. Во-первых, внесение изменений стоит денег. В частности, пользователи должны приобрести специальный медальон, который теперь доступен в магазине, чтобы внести изменения, и к нему прилагаются условия.

  Как добавить друзей в Pokémon Sword and Shield

Откройте Pokémon Go и коснитесь Pokéball внизу в центре. На следующем экране нажмите «Магазин».

Прокрутите список доступных предметов и найдите командный медальон. Купите его и используйте, чтобы сменить команду. Это стоит 1000 покекоинов, поэтому, если у вас есть лишние, смена команды должна быть легкой. Сказать, что это одна из самых дорогих вещей, которые вы можете купить в приложении, — ничего не сказать.

Как упоминалось ранее, у этого медальона есть ограничения. Вы можете использовать его только один раз в год. Это означает, что смена команды ограничена одним разом в 365 дней. Если позже вам снова потребуется сменить команду, вам нужно будет приобрести еще один командный медальон.

  Как поймать покемона с первого броска в Pokemon Go

После смены команды будут и другие побочные эффекты. Во-первых, вас исключат из тренажерного зала, в который вы записались, поскольку тренажерные залы принадлежат определенным командам. Если вы больше не принадлежите к команде, владеющей тренажерным залом, вас, естественно, выгонят из нее без возможности присоединиться к ней. Любой покемон, который у вас был в тренажерном зале, конечно же, будет вам возвращен, и вы не потеряете никаких медалей и т. Д., Которые вы заработали как член другой команды.

Хотя Niantic смягчился и упростил пользователям смену команд в Pokémon Go, он по-прежнему не позволяет пользователям принимать решения по прихоти. Внесение изменений будет стоить вам денег, и они будут действовать в течение одного года. Если вы много играете в игру, возможно, будет проще начать с новой учетной записи и присоединиться к той команде, которую вы хотите.

  Как превратить Иви в вапорена, флареона и джолтеона в Pokèmon Go