Что входит в подписку Nintendo Switch Online?

В Nintendo Switch Online Подписка включает несколько функций, в том числе онлайн-игру, доступ к классическим играм, сохранение в облаке, приложение для смартфона и многое другое. Но стоит ли это цены? Вот краткое описание функций и стоимости.

Что такое Nintendo Switch Online?

Nintendo Switch Online это онлайн-сервис Nintendo на основе подписки для Nintendo Switch и Switch Lite. Он работает через приложение для смартфона, которое позволяет вам получать доступ и взаимодействовать с эксклюзивными функциями, доступными только подписчикам Nintendo Switch Online.

Вы можете играть в многопользовательские игры на Nintendo Switch без подключения к Интернету, но все игроки должны находиться вместе в одной комнате, что называется «локальной игрой». Оформив подписку на Nintendo Switch Online, вы можете играть в многопользовательские игры с другими подписчиками по всему миру.

Если у вас есть эксклюзивные многопользовательские игры, например Fortnite или же Overwatch, служба Nintendo Switch Online необходима для полноценного использования игры.

Сколько стоит Nintendo Switch Online?

Существует два тарифных плана Nintendo Switch Online:

Индивидуальный:
Один владелец учетной записи Nintendo
1 месяц за 3,99 доллара США
3 месяца за 7,99 доллара США (сэкономьте 3,98 доллара США)
12 месяцев за 19,99 $ (сэкономьте 27,89 $)

Семья:
До восьми владельцев учетных записей Nintendo
12 месяцев, 34,99 доллара США

Если вы используете консоль Nintendo Switch совместно с более чем одним человеком, вы можете сэкономить на общей стоимости годового членства на человека. Nintendo взимает меньшую плату, чем ее конкуренты, за премиальные онлайн-услуги. Кроме того, чем больше у вас будет членов вашей семейной группы, тем больше вы сэкономите.

Если вы решите подписаться на Nintendo Switch Online, мы настоятельно рекомендуем вам оформить одну из годовых подписок, так как вы сэкономите неплохую часть изменений. Ежегодные подписчики (семья или частные лица) также получают доступ к специальным предложениям (подробнее об этом позже).

Онлайн-геймплей

Если вы хотите поиграть с друзьями или иметь несколько многопользовательских игр на Nintendo Switch, то приобрести подписку Nintendo Switch Online не составит труда.

Более 1000 наименований используют функцию Nintendo Switch Online. Если вам интересно, какие игры используются с Nintendo Switch Online, вы можете отфильтровать их на Страница магазина Nintendo.

Доступ к классике NES

Две пары рук держат Nintendo Switches во время игры

Подписка на Nintendo Switch Online дает вам доступ к нескольким играм NES, включая The Legend of Zelda, Super Mario Bros. и Donkey Kong. В настоящее время на Nintendo Switch доступно более 60 наименований NES и Super NES.

Вы можете играть в игры с разными визуальными фильтрами, а также играть в них в одиночку. Некоторые игры также позволяют локальную кооперативную игру для двух игроков или даже совместную онлайн-игру.

Облако данных сохранения

Поскольку служба Nintendo Switch Online связана с вашей учетной записью Nintendo, облачная служба сохранения данных означает, что вы не потеряете сохраненные данные, даже если ваш Nintendo Switch будет утерян или украден.

Однако если ваше членство в Nintendo Switch Online истечет, вы не сможете получить доступ к своим облачным резервным копиям данных сохранения; вы должны повторно подписаться в течение 180 дней, чтобы восстановить доступ.

Приложение для смартфона

Приложение для смартфонов Nintendo Switch Online позволяет игрокам с подпиской Nintendo Switch Online общаться в голосовом чате с друзьями, играя в игры на консоли.

На момент написания этой статьи онлайн-приложение поддерживает только следующие игры:

Splatoon 2
Марио Карт 8 Делюкс
РУКИ
Марио Теннисные тузы
Super Smash Bros.Ultimate

Специальные предложения

Служба подписки Nintendo Switch Online также раздает специальные предложения и бесплатные подарки. Подписчики получают доступ к контроллеру (-ам) Super Nintendo Entertainment System, игровым купонам, которые они могут обменять в интернет-магазине, и эксклюзивному внутриигровому оборудованию Splatoon 2.

Проверьте Страница специальных предложений Nintendo Switch для участников Nintendo Switch Online.

Бесплатная пробная версия

Если вы не уверены, подходит ли вам подписка, Nintendo предлагает бесплатный семидневная бесплатная пробная версия. Активировать его легко — просто запустите интернет-магазин на Nintendo Switch. Выберите «Nintendo Switch Online» на панели слева, а затем выберите «Бесплатная пробная версия».

Если вы решите, что не хотите продолжать использование онлайн-службы, просто не забудьте отменить автоматическое продление до окончания семидневной пробной версии.

Если вы все еще не знаете, какие услуги по подписке и что они предлагают, у Nintendo есть удобный сравнительная таблица для подписчиков и не подписчиков.

Подписка на Nintendo Switch Online дешевле, чем то, что предлагают конкуренты, и список игр значительно расширился с момента выпуска Nintendo Switch в 2017 году. Nintendo Switch Online стоит 20 долларов за штуку с более чем 1000 наименований, несколькими играми AAA и многим другим. год.

Даже если вы не планируете играть онлайн или бесплатные игры NES вам не нравятся, возможность резервного копирования ваших данных по-прежнему является невероятно важной функцией.