Установите APK-файл приложения на Android-устройство с рабочего стола [Windows]


Когда дело доходит до Android, мне больше всего завидует возможность инициировать загрузку приложения из настольной версии магазина Google Play и удаленно установить приложение на любое устройство Android, связанное с моей учетной записью. Я бы убил, если бы на iOS было что-то подобное. Pure APK Install — это новое приложение для Windows от Pure APK; сервис, позволяющий загружать APK-файлы приложений из магазина Google Play. Приложение работает независимо от собственной службы и позволяет установить любой файл APK из вашей системы на устройство Android. Вам не нужен root-доступ, и вы можете выбрать, будет ли приложение установлено во внешнем хранилище или во внутренней памяти устройства. Для тех, у кого проблемы с загрузкой и установкой приложений на свое устройство, Pure APK Install — простое решение.

  Как подписаться на предварительную версию Microsoft Edge для iOS и Android

Скачайте приложение и установите его. Он не пытается скрыть что-то лишнее, поэтому вы можете просто нажать «Далее» и «Установить», когда увидите это. После установки нажмите кнопку «Открыть файл APK» и выберите файл APK, который вы хотите установить.

выберите APK

Затем подключите устройство к компьютеру через кабель для передачи данных и убедитесь, что у вас включена отладка по USB. Кроме того, убедитесь, что устройство не заблокировано. Если устройство заблокировано или экран спит, вы не сможете установить на него приложение.

Как только Pure APK Install найдет и загрузит файл, выберите, где на вашем устройстве вы хотите установить его, а затем нажмите «Установить». Приложение будет установлено в течение нескольких минут и появится в разделе «Все приложения» на вашем устройстве.

  Как включить VLC "Картинка в картинке" на Android

чистое место установки apk

Pure APK Install поставляется с функцией автоматического сканирования, которая проверяет файл APK на наличие вредоносных программ перед его установкой. Вы можете отключить его с помощью раскрывающейся кнопки вверху.

Скачать Pure APK Install для Windows