Как подписаться на предварительную версию Microsoft Edge для iOS и Android

Предварительная версия Microsoft Edge теперь доступна для iOS и Android. По данным Microsoft, люди хотели Edge на iOS и Android. Приложения пока недоступны в соответствующих магазинах приложений. Они все еще находятся в стадии бета-тестирования, но это публичная бета-версия. Если вы хотите опробовать приложение, вы можете подписаться на предварительную версию Microsoft Edge. Есть только одно условие; вы должны быть пользователем программы предварительной оценки Windows. Недостаточно просто присоединиться к программе. Вам понадобится настольный компьютер или ноутбук, на котором действительно установлена ​​одна из последних сборок.

Получить предварительную версию Microsoft Edge

В системе, на которой выполняется сборка Windows Insider, посетите эту ссылку. Выберите устройство, на которое вы хотите установить предварительную версию Microsoft Edge. Это откроет Microsoft Edge на вашем рабочем столе. Он определит, действительно ли вы запускаете инсайдерскую сборку.

  Настройте Центр уведомлений iOS 7 по своему вкусу с помощью BetterNC7

Если вы хотите загрузить предварительную версию Microsoft Edge для iOS, вам необходимо ввести свое имя и свой Apple ID. Бета-сборки любого приложения устанавливаются на iOS через приложение под названием TestFlight. У вас должно быть установлено это приложение на любом устройстве iOS, на котором вы планируете запускать предварительную версию Microsoft Edge.

Если вы хотите загрузить Microsoft Edge Preview для Android, вам нужно только ввести свой адрес электронной почты.

После регистрации проверьте свою электронную почту. Пользователи iOS получат код для входа в TestFlight. Пользователи Android, скорее всего, будут перенаправлены в магазин Google Play, где они смогут присоединиться к бета-программе. Доставка электронного письма может занять до 24 часов. Поскольку это Microsoft, дайте им несколько дней.

  Листайте карточки с инструкциями, следуя рецепту [iOS]

Android Launcher

У Microsoft уже есть Кортана для обеих платформ, а также есть приложение «Продолжить на ПК», которое позволяет подключать телефон к Windows 10 для синхронизации буфера обмена, сеансов просмотра и уведомлений в Fall Creators Update. Тем не менее, компания хочет сделать больше на Android и также анонсировала программу запуска.

Он отмечает, что Android, в отличие от iOS, позволяет пользователям настраивать средство запуска приложений, поэтому они выпускают Microsoft Launcher для Android. Это приложение также находится в предварительной версии, хотя вам не нужно участвовать в программе предварительной оценки, чтобы стать бета-тестером. Просто иди послушай чтобы присоединиться к бета-программе и загрузить ее на свое устройство. После установки приложение спросит, хотите ли вы заменить им текущую пусковую установку. Продолжайте и вносите изменения.

  Как настроить доступ к электронной почте iCloud на Android

Microsoft утверждает, что панель запуска очень настраиваема, хорошо выглядит и, конечно же, имеет отличную новостную ленту.