Транслируйте свой канал YouTube, Twitter и Reddit на Chromecast [Android]

Некоторое время назад мы рассмотрели приложение для Android под названием Trending Videos Cast, которое искало популярные видео на YouTube и других популярных медиа-каналах. Затем он транслирует эти видео на ваш Chromecast, избавляя вас от необходимости самостоятельно находить и ставить их в очередь. Приложение, как мы отмечали в нашем обзоре, оставляло желать лучшего, но, тем не менее, было довольно хорошей концепцией. Scarlett для Chromecast — это бесплатное приложение для Android, предназначенное для многих областей, в которых не хватало Trending Videos Cast. Помимо гораздо более гладкого и чистого интерфейса, приложение может подключаться к вашим учетным записям YouTube и Twitter и отображать ленту из каждой из них. Он также может транслировать популярные на Reddit видеоролики и поставляется с хорошей панелью управления, когда приложение не используется.

  Приложение для групповых сообщений Android и iPhone для офисов

Установите Scarlett для Chromecast и выберите источник контента, который хотите транслировать. Чтобы вести трансляцию из своей учетной записи Twitter и YouTube, вам необходимо войти в каждую из них. Если вы хотите транслировать с Reddit, учетная запись не требуется. После того, как вы подключили свои учетные записи, перейдите на вкладку Feed.

Scarlett для Chromecast-источников Scarlett для Chromecast-cast

Выберите источник, из которого вы хотите транслировать, и затем подключитесь к устройству Chromecast в вашей сети. Приложению требуется несколько секунд, чтобы начать потоковую передачу, но как только это произойдет, воспроизведение видео будет безупречным. На панели управления отображаются обои, текущая погода и часы, когда вы ничего не транслируете.

  Как добавить несколько языков ввода в Android 7.0

Видео транслируются в двух разных форматах; макет по умолчанию показывает предстоящий контент небольшими плитками рядом с основным видео на вашем Chromecast. Вы можете переключиться на полноэкранный режим и просматривать видео в полноэкранном режиме. Если вы перейдете на вкладку «Поиск», в вашем аккаунте YouTube могут быть списки воспроизведения Scarlett для Chromecast.

Scarlett для Chromecast-выберите-канал Scarlett для Chromecast-casting

Scarlett для Chromecast не лишен недостатков. Каждый раз, когда вы переключаете источник канала, вам необходимо повторно подключаться к Chromecast. Кроме того, он не находит видеоконтент в вашей ленте Twitter и вместо этого отображает твиты на вашем телевизоре. Конечно, твиты отображаются с предварительным просмотром любых ссылок, которыми поделились, но если бы он мог фильтровать медиа-контент, это было бы экспоненциально лучше. Тем не менее, Scarlett для Chromecast — невероятно впечатляющее приложение, которое значительно упрощает просмотр видео YouTube с каналов, на которые вы подписаны.

  Как превратить свой Android-телефон в мобильную точку доступа Wi-Fi

Установите Scarlett для Chromecast из магазина Google Play