Руки с Microsoft Edge для iOS и Android

Microsoft выпустила Edge для iOS и Android. В настоящее время приложение находится в бета-версии. Если вы участвуете в программе предварительной оценки Windows, вы можете зарегистрироваться для тестирования Microsoft Edge Preview для iOS и Android. Вы можете подумать, что браузеров для iOS и Android достаточно, но всегда есть место для еще одного. Поскольку вам необходимо участвовать в программе предварительной оценки Windows с установленной в системе предварительной сборкой, не каждый сможет ее протестировать. Вот наш обзор Microsoft Edge для iOS и Android.

Честно говоря, это приложение находится в стадии бета-тестирования. Вот почему это будет обзор функций, а не обзор производительности. При попытке войти в приложение произошел сбой, поэтому в нем есть ошибки и проблемы.

Возможности предварительного просмотра Microsoft Edge

Microsoft Edge Preview поддерживает аккуратный интерфейс с вкладками с вкладками инкогнито / приватными. В большинстве мобильных браузеров есть функция быстрого набора, и есть список для чтения, очень похожий на тот, который вы получаете в Microsoft Edge для Windows 10.

  Приложение RealVNC для дистанционного управления ПК 'VNC Viewer' для Android теперь бесплатно

Синхронизация учетной записи Windows Live

Вы можете использовать Edge для iOS и Android без входа в свою учетную запись Live, однако лучше, когда вы войдете в систему. Кроме того, Microsoft хочет, чтобы ваша история просмотров была, но на этот раз она запрашивает, а не просто берет ее.

Сканер штрих-кода / QR-кода

Edge для iOS и Android имеет встроенный сканер штрих-кода и QR-кода. Чтобы использовать его, коснитесь небольшого значка «минус» рядом с полем поиска на странице новой вкладки.

Обратный поиск изображений

Вы также можете выполнить обратный поиск изображений в Edge для iOS и Android. Нажмите ту же кнопку с минусом внутри поля поиска на новой вкладке. Выберите «Камера» или «Галерея», чтобы сделать / загрузить изображение. После загрузки изображения браузер будет искать его в поисковой системе по умолчанию.

  Как скрыть виджеты с экрана блокировки в iOS 10

Поисковый движок

Bing — это поисковая система по умолчанию в Edge для iOS и Android, но, к счастью, вы можете ее изменить.

Параметры жестко запрограммированы, т.е. ограничены. Вы можете настроить поисковую систему Google или Yahoo по умолчанию в настройках приложения.

Список для чтения и электронные книги

Вы можете сохранять ссылки на свой список чтения в Edge для iOS и Android. Edge для Windows 10 имеет удобную библиотеку, в которой сохраняются книги, загруженные из Магазина Windows. На данный момент функция библиотеки / электронных книг не работает, но она находится в разработке. Ваша библиотека будет синхронизироваться между вашим рабочим столом и телефоном.

  Как остановить запросы на просмотр карт Google на Android и iPhone

Отправить на ПК и Центр поддержки

Одна примечательная особенность Edge для iOS и Android заключается в том, что вы можете отправлять ссылки на свой компьютер. Вы можете нажать ссылку, чтобы она открылась в Edge, или вы можете отправить ее в Центр поддержки в качестве предупреждения. Коснитесь маленького значка телефона внизу экрана, чтобы использовать эту функцию. Это одна из тех функций, которые требуют, чтобы вы использовали свою учетную запись Microsoft как на телефоне, так и на рабочем столе.

Решение Зарезервировано

Microsoft Edge для iOS и Android имеет достойные функции, но, опять же, для бета-приложения мы пока не собираемся судить о производительности. Он работал достаточно хорошо и определенно имеет несколько функций, которых нет в других браузерах. Он выглядит многообещающе, но пока не готов к стабильному выпуску. Пользовательский интерфейс приятный и интуитивно понятный.