Приложение на основе действий быстрее соединяет вас с вашими контактами [iOS]

Я никогда не считал приложение «Контакты» на iPhone некачественным. Он отлично хранит контактную информацию, и поиск тоже работает хорошо. Я разочарован отсутствием вариантов группировки, но это единственная жалоба, которая у меня есть. Познакомьтесь с Mingle — приложением на основе жестов, которое позволяет вам общаться в чате, твитнуть, отправлять сообщения и электронные письма контакту с помощью любого приложения, установленного на вашем телефоне, с помощью всего нескольких движений по экрану. В App Store он стоит 0,99 доллара, но стоит этой цены. Вы можете не только выполнять эти четыре действия с помощью различных приложений на телефоне, но и добавлять собственные действия. На данный момент на приложение действует скидка 50%, но цена скоро вырастет.

  Как работает темный режим iOS 13 на вашем iPhone и iPad

Запустите приложение и предоставьте ему доступ к своим контактам. Прокрутите список или найдите контакт, с которым хотите взаимодействовать. Проведите пальцем слева направо, и по мере его проведения вы увидите, что каждое из четырех действий отображается в виде кнопки. Когда кнопка действия видна, отпустите контакт, и приложение выполнит действие. Например, если вы проведете пальцем и отпустите, когда появится кнопка действия электронной почты, приложение откроет ваш почтовый клиент по умолчанию с уже добавленным к нему адресом электронной почты получателя.

Чтобы настроить, какое приложение Mingle следует использовать для выполнения действия, проведите по экрану справа налево. Коснитесь действия, для которого вы хотите изменить приложение по умолчанию. In-App означает, что Mingle будет использовать приложение по умолчанию на вашем iPhone. Коснитесь действия и выберите другое приложение. Возможно, вам придется ввести дополнительную информацию, например, если вы выберете Skype в качестве приложения чата, вам нужно будет ввести Skype ID контакта.

  Получите жесты управления воспроизведением в музыкальном приложении iOS 7, CC и экран блокировки

контакты действие

Все действия имеют одинаковые подчиненные действия, которые им можно назначить для выполнения, например, совершение звонка, выполнение звонка Facetime, открытие страницы контакта на YouTube и многое другое.

Если этих действий вам недостаточно, добавьте собственное действие. Коснитесь типа действия, а затем коснитесь Настраиваемого действия. Введите для него имя, выберите, какое приложение использовать для выполнения этого действия, введите команду URL-адреса, которую приложение должно выполнить (немного сложнее). Прокрутите вниз и коснитесь «Поддерживаемые теги», чтобы узнать, какой тип информации приложение поддерживает и может отправлять для определенного контакта.

настраиваемое действиеподдерживаемые теги

Приложение простое, но мощное; это отличный способ связать приложения, установленные на вашем телефоне, с вашими контактами. Mingle не предназначен для реформирования или организации вашей адресной книги. Что он делает, так это то, что он делает контакты более функциональными, позволяя вам взаимодействовать с ними, а не просто получать информацию.

  Swiftkey теперь доступен в App Store для iOS 8, вот наше мнение [Review]

Скачать Mingle из App Store