Выборочный просмотр уведомлений из приложений на главном экране и на экране блокировки [Android]

Одной из основных сильных сторон Android всегда была система уведомлений. Он существует с первых дней существования ОС, но, казалось, потребовалась целая жизнь, чтобы получить хоть какую-то пользу. К сожалению, некоторые разработчики приложений, похоже, злоупотребляют этим, чтобы рассылать вам рекламные сообщения, рекламу или бессмысленные обновления. А в других случаях есть несколько уведомлений от приложений, которые вы просто не можете позволить себе пропустить. Если вы хотите разместить важную информацию об уведомлении прямо на главном экране или экране блокировки с помощью минимального виджета, который не снижает производительность вашего устройства, Notify! это все, что тебе нужно. Простое приложение отображает входящие уведомления в любой области, поддерживаемой виджетами, и позволяет получать к ним доступ одним касанием экрана.

  Многозадачность предлагает оконное использование нескольких распространенных приложений Android

Уведомлять! Работает только на устройствах с Android 4.3 и более поздних версий и требует разрешения на доступ к уведомлениям, которое должно быть предоставлено в первую очередь, чтобы он мог получать входящие уведомления от указанных вами приложений. Не волнуйтесь! сам процесс довольно прост. Чтобы предоставить разрешение, откройте приложение и нажмите баннер «Требуется разрешение на доступ к уведомлениям», расположенный вверху. После входа в экран доступа к уведомлениям включите его, нажмите OK, когда будет предложено, и нажмите обратно.

Уведомить_2 Notify_Notification включить

Возвращаясь к приложению, Notify состоит из простого виджета с изменяемым размером, который имеет часы и автоматически отображает для вас входящие уведомления. Виджет можно настроить прямо на экране настроек, что позволяет настроить его макет (только в платной версии), изменить размер шрифта часов и даты с помощью небольшого ползунка настройки, указать формат даты, а также включить или отключить приложения, которые вы хотите добавить или удалить. Простая навигация по приложению — еще одна замечательная особенность этого приложения, так как вы можете просто получить доступ к его различным настройкам, проводя пальцем влево или вправо по экрану.

  Индексируйте все файлы внутреннего хранилища, включая ОС [Android]

Уведомления для приложений могут быть включены или отключены на экране под названием Notify! Cation, где активные всплывают из остальных.

Notify_Settings Notify_Apps

После того, как виджет был настроен в соответствии с вашими требованиями, вы можете закрыть приложение и разместить виджет в любой поддерживаемой области; экран блокировки и / или домашний экран.

Notify_widget 1 Notify_Widget 2

Хотя это не самое функциональное приложение, Notify! предоставляет интуитивно понятное решение для получения уведомлений от выбранной группы приложений и просмотра их на экране блокировки и на главном экране.

Установить Уведомить! из Play Store