Получите жесты управления воспроизведением в музыкальном приложении iOS 7, CC и экран блокировки

Есть множество настроек Cydia, которые могут компенсировать отсутствие в iOS управления музыкой на основе жестов. Есть настройки, которые предлагают добавить жесты в приложение Музыка, экран блокировки, Центр уведомлений и даже HUD громкости. Тем не менее, Gesture Music Controls отличается (и, возможно, лучше), чем все другие настройки, относящиеся к этому жанру, поскольку они влияют на несколько частей iOS. Благодаря этой настройке вы можете легко управлять воспроизводимыми в данный момент треками с экрана блокировки, Центра управления и стандартного музыкального приложения. Gesture Music Controls не требует какой-либо настройки и готов к использованию сразу после установки. Параметры совместного использования, доступные в твике, делают его идеальным для скробблирования музыки.

  Превратите каркасы и эскизы вашего приложения для iOS в рабочие прототипы

Экран блокировки iOS для управления музыкой с помощью жестов Управление музыкой с помощью жестов iOS CC Управление музыкой с помощью жестов iOS Поделиться

Такие твики, как Gesture Music Control, обычно не слишком удобны в использовании из-за избытка поддерживаемых жестов. Хотя управление музыкой с помощью жестов само по себе является комплексным, вам не понадобится много времени, чтобы привыкнуть к жестам, которые он предлагает. Жесты остаются неизменными в разных частях iOS. Независимо от того, находитесь ли вы на экране блокировки или в Центре управления, смахнув вправо по названию трека, вы перейдете к следующей песне в списке воспроизведения. Вот список всех жестов, поддерживаемых Gesture Music Control.

Смахивание вправо: воспроизведение следующей песни
Смахивание влево: возврат к предыдущей песне
Нажмите: пауза / воспроизведение
Смахивание вверх: вызывает меню общего доступа iOS 7. Вы можете написать твит о треке, который воспроизводится в данный момент, опубликовать его название в Facebook или поделиться информацией с помощью SMS и электронной почты.
Касание и удержание: этот жест работает только в стандартном музыкальном приложении. Нажмите и удерживайте в любом месте обложки альбома, и появится диалоговое окно с рейтингом. Все остальные жесты остались прежними в приложении Музыка.

  Как включить / отключить эффекты в приложении сообщений в iOS 10

Обратите внимание, что Gesture Music Control заменяет элементы управления воспроизведением в Центре управления и на экране блокировки своими жестами, поэтому после его установки не будет другого способа управления музыкой из этих двух мест. Однако приложение «Музыка» осталось без изменений.

По нашему опыту, управление музыкой с помощью жестов работало достаточно хорошо. Единственный недостаток — отсутствие меню настроек. Это означает, что единственный способ восстановить видимые элементы управления — полностью удалить настройку. Помимо этой небольшой загвоздки, нам очень нравится эта настройка и мы ее настоятельно рекомендуем. Вы можете получить его в репозитории BigBoss магазина Cydia за 99 центов.

  Как закрепить заметки в приложении Notes в iOS 11