Получайте уведомления по электронной почте, на которые вы можете отвечать откуда угодно [Android]

Уведомления Android — это одноразовые уведомления iOS, потому что их можно сделать более интерактивными. В конце концов, Android открыт, а значит, больше возможностей. Всплывающее окно по электронной почте: Poppy — это приложение для Android, которое предоставляет более подробные уведомления по электронной почте на любом экране. Как и предупреждения в области уведомлений, вы можете взаимодействовать с предупреждением, но это требует дальнейшего взаимодействия. Вы можете ответить на письмо прямо из письма, не переключаясь в почтовое приложение. Сообщение можно пометить как прочитанное, а также удалить.

После установки вам необходимо сначала настроить свою учетную запись электронной почты. Приложение не подключается автоматически к одной из учетных записей, которые вы настроили на своем устройстве. Вы можете добавить учетную запись любого типа, и одновременно можно добавить несколько учетных записей. Чтобы добавить учетную запись, запустите приложение и коснитесь Учетные записи электронной почты. Вам нужно будет ввести свой адрес электронной почты и пароль после выбора типа учетной записи, которую вы хотите добавить. Вы можете выбрать, как часто приложение проверяет наличие новой электронной почты, какой почтовый клиент является вашим предпочтительным для этой учетной записи, и многое другое.

  Как использовать Android Nearby Share

В собственных настройках приложения вы можете управлять громкостью уведомлений и режимом «Не беспокоить». Внешний вид всплывающего окна можно настроить из набора тем. Вы можете составить и сохранить сообщение быстрого ответа, которое может быть отправлено из всплывающего окна, и вы можете, среди прочего, отображать все тело сообщения во всплывающем окне.

Настройки мака Мак добавить почту

Во всплывающем окне отображается тема электронного письма и кнопки для закрытия предупреждения, открытия сообщения в предпочтительном почтовом приложении и ответа на него. Нажмите кнопку «Еще», и вы можете пометить сообщение как прочитанное, удалить его, отключить всплывающее окно для этой учетной записи или ответить на него из почтового приложения.

  Лучшие VPN для Android в 2024 году (Апрель)

Параметры оповещения о макеПоппи ответ

Помимо настройки учетной записи электронной почты, вам не нужно будет много использовать приложение, поэтому мало что можно комментировать относительно его интерфейса. Приложение достаточно легко настроить, и это все, что имеет значение, если вы не собираетесь его использовать. Темы предупреждений — это то, что могло бы заинтересовать пользователя, и у вас есть большой выбор красочных на выбор. Некоторые из них могут быть слишком громкими, но это зависит от того, что у вас в качестве фоновых обоев. Что касается функций, было бы неплохо использовать простой черный список, чтобы предупреждения не появлялись, когда вы играете в игру. В приложении нет рекламы.

  Освободите место на Android, удалив ненужные приложения и повторяющиеся фотографии

Установить всплывающее окно электронной почты: мак из магазина Google Play