Позвольте вашему телефону звонить, только если это важно [Android]


Переадресация звонков и голосовая почта — это то, как мы справляемся со звонками, когда нас настигает что-то важное. Конечно, не все звонки можно просто переадресовать на голосовую почту. Некоторые из них достаточно важны, чтобы их можно было принять во время встречи. Essential Calls — это приложение для Android, которое позволяет звонкам от контактов из белого списка выводить ваш телефон из беззвучного режима и звонить или вибрировать, в зависимости от того, что вы предпочитаете. У приложения есть версия Lite и версия Premium. Версия Lite позволяет занести в белый список только два контакта (слишком ограничительно, чтобы быть честным), в то время как версия Premium позволяет добавлять неограниченное количество контактов и получать SMS-оповещения об отправленных ими текстовых сообщениях.

  Доступ и регулировка настроек звука на Android

Запустите Essential Calls и добавьте очень важные контакты. Было бы неплохо сообщить этим контактам, что они должны связываться с вами только в случае реальной чрезвычайной ситуации, чтобы приложение служило своей цели, а также вашей. Нажмите кнопку с плюсом, чтобы добавить контакт из телефонной книги, или просто добавьте контакт прямо в приложение. Коснитесь Активировать. Теперь вы можете настроить телефон на беззвучный режим или вибрацию, в зависимости от того, что вам подходит, когда вы не хотите, чтобы вас беспокоили.

Основные звонки Контактная информация Essential Calls

Когда приложение активно, в области уведомлений появляется значок, а значок беззвучного режима или вибрации все еще виден. Когда вы получаете вызов, значок беззвучного режима / вибрации исчезает, и ваше устройство звонит или вибрирует, чтобы предупредить вас. Вы можете выбрать, будет ли приложение вибрировать или звонить на ваше устройство при поступлении вызова от контакта из белого списка. Нажмите кнопку «Дополнительно» и выберите способ оповещения. Вы также можете отключить значок в области уведомлений приложения.

  Приложение для групповых сообщений Android и iPhone для офисов

Essential Calls_incoming call Настройки Essential Calls

Приложение не предназначено для постоянного поддержания активности, поэтому, если вы не находитесь в ситуации, когда вам нужно выборочно принимать телефонные звонки, вам следует отключить его. Стоит отметить, что приложение не подходит для фильтрации назойливых звонков. Вам следует попробовать другое приложение или обратиться к поставщику услуг, если вы хотите заблокировать номер.

Приложение работает хорошо и имеет приятный интерфейс, но ограничение на два контакта, как указывалось ранее, слишком ограничивает. Подойдя к Android L, можно задаться вопросом, насколько полезным будет приложение, поскольку есть функция «Не беспокоить» с функцией белого списка как для звонков, так и для текстовых сообщений. Это приложение может закончиться раньше, чем позже.

  Отключение звука устройства по времени, местоположению, событию или контакту [Android]

Установите Essential Calls из магазина Google Play