Доступ и регулировка настроек звука на Android

Должен признаться, я заядлый меломан, и заядлый слушатель музыки внутри меня любит только слышать четкие звуки от первоклассного оборудования. Однако иногда плохая оптимизация со стороны программного обеспечения может привести к ужасным результатам прослушивания; часть качества звука может быть потеряна, а иногда звук искажается настолько сильно, что его даже не стоит слушать вообще. К счастью, в Google Play Store есть несколько действительно хороших эквалайзеров, которые мгновенно улучшают качество звука и четкость песен. Floating Equalizer — одно из таких бесплатных приложений, которое позволяет настраивать различные параметры эквалайзера звука.

  Wireless Manager экономит заряд батареи, отключая Wi-Fi при выходе за пределы диапазона [Android]

Плюс плавающего эквалайзера в том, что он действительно хорошо работает в различных музыкальных приложениях. И хотя основные музыкальные плееры Android поставляются с эквалайзером из коробки, Floating Equalizer может оказаться полезным с теми, которые не являются такими, как официальное приложение YouTube. Помимо YouTube, приложение без проблем работает с Google Music, Tunein, MX Player и Spotify. Короче говоря, он позволяет улучшить качество звука независимо от того, из какого приложения он воспроизводится.

Плавающий Equalizer_Main Плавающий эквалайзер_статический

Самое интересное в плавающем эквалайзере — это его дизайн. Его можно использовать в качестве плавающего значка, который вы можете перемещать в любом месте экрана с помощью простого перетаскивания, в то время как быстрое нажатие и удерживание над ним позволяет вам получить доступ к приложению через любое другое запущенное приложение, такое как веб-браузеры, игры, программы обмена мгновенными сообщениями и т. Д. еще много чего. Это дает вам больший контроль над приложением в целом.

  Как управлять своим телефоном Android из Windows 10 [Tutorial]

Другой режим, названный статическим режимом, позволяет активировать приложение через панель уведомлений. Оба режима работают так, как должны, хотя я обнаружил, что статический метод гораздо более интуитивно понятен, поскольку вам не нужно иметь дело с навязчивыми плавающими значками.

После некоторой настройки вы обнаружите, что приложение предлагает отличное качество звука, а точность, которую вы можете получить с помощью ползунков, просто великолепна. Приложение также поставляется с базовым бустером, а также с обычными пресетами, такими как рок, танец, флэт, хип-хоп, с возможностью указания ручных настроек.

Плавающий Equalizer_Preset Плавающий эквалайзер - плавающий

В целом, плавающий эквалайзер — исключительный инструмент, который, хотя и имеет очень простую компоновку, предлагает значительное улучшение звука. Он доступен бесплатно в магазине Google Play.

  JellyLock7 - настраиваемый экран блокировки в стиле Android для iOS 7

Установите плавающий эквалайзер из Play Store

[ via Lifehacker ]